Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Дилеры открыли продажи люксовой LADA Granta (фото)
Дилеры открыли продажи люксовой LADA Granta (фото)

15 нояб 2012 в 08:45

За такие деньги можно купить мерседес С класса 2002г, японца свежего, но никак не наше чудо автопрома.

Демон
15 нояб 2012 в 09:04

406 тыс руб!!! Капец! За что?

15 нояб 2012 в 09:42

На самом деле я рад за наш автопром. Они производят доступные авто для людей с небольшим достатком, а сравнение с автомобилями другого ценового сегмента (я имею в виду новые) некорректно. Сам я конечно не сяду за такой автомобиль - если нужда не заставит, так как привык уже к другому уровню, но с теплотой и любовью вспоминаю свои первые автомобили ВАЗ 2106 и 2110. Молодцы!!

Алекс
15 нояб 2012 в 10:24

Достоинства есть - багажник 500л (например у Ф Фокуса - класс С - 370), клиренс 160, цена что ни говори для новой машины таких цен нет.Нормальная колхозная машина. Минусы думаю качество, да и бренд конечно не тот. Мы же потребители брендов. Меня трясет от мысли что у меня была бы Лада. Но по качеству - вазовцы все таки самые умные! ЗАчем делать машину навека? Пусть рассыпется через 5 лет, новую купят. За границей по моему это тоже уже поняли, сегодняшние короллы 20 лет ездить не будут 100%

15 нояб 2012 в 10:54

Я езжу почти каждый день на ладах (Калина, Приора, Гранта) на работе они у нас, так скажу вам честно, отличные автомобили, ни чем от иномарок не отличаются. А ещё знаю точно, что обучившись ездить на ладе с механикой потом можно сесть за руль любого автомобиля и с легкостью управлять (не смотрят на пробки и прочие недостатки наших дорог), а вот наоборот уже сложнее =)

Алекс
15 нояб 2012 в 11:13

Цены на импортные авто выше чем в америке на 20-30% потому что мы как ни кто другой потребители брендов. Как мы нежно их называем, смакуя: "субарик", "прадик", "Дэн ЕДэху взял". Кайфуем - мерин, бумер. Хоть в одной стране мира отдается такое уважение железякам на колесах как в нашей? Где нибудь есть такие ласковые имена брендов? Тачка - определяет лицо нашего гражданина. Не мы на них ездим, а они на нас. НА ЭТОМ И ИГРАЮТ ценообразователи! На бренде, на сформированных стереотипах в головах, на предубеждениях и зависти. Не стоит таких миллионов эти прадики и "камрюхи". Что там - количество металла больше, энергии потрачено больше, или что? ПОЭТОМУ и Ваз дорогой. Он дешевле королл. Но королла - вы видели дизайн панели приборов - меня чуть не вывернуло - кто ее делал? А новая камри - такое ощущение что пластилин на макете плохо отгладили. Зад и перед не бьют - разные какие-то. Но ведь это "камрюха" значит по определению гуд. А это ТАЗ - четкий стереотип ТАЗ. Но на этих Тазах дилеры делают 3 млрд руб в год только в Новосибе. Чтобы мы там не рассуждали.

15 нояб 2012 в 11:14

да ексель моксель! в гранте от ваза только шильдик! все остальное это тот же нессан - рено... и если уж мой степвейчик бегает без особых поломок вот уже 30 тр км то надеюсь гранта бедет не хуже, тем более что за такие деньги... (рено сандеро - особых поломок нет, но напрягают мелкие недочеты, как я думаю из - за нашего "а и так сойдет!" при сборке)

15 нояб 2012 в 12:16

А автомат в ГРАНТЕ то чисто TOYOTA YARIS-VITZ-PLATZ , и что тут родного?
Своё что слабо сделать берем у японцев и потом думаем почему же люди берут подержанные иномарки лучше чем наши новые вёдра-тазы с болтами

Простой водитель
15 нояб 2012 в 13:27

Куда катится мир :)))? Пять лет назад за 400 с хвостиком покупал новый из салона Лансер... Двигатель 98 кобыл (японских :)), кондиционер, АБС, подушки, стеклоподъемники - всё было! А теперь за эти деньги только Гранта :)))

15 нояб 2012 в 14:47

Сатья неточная: есть ещё один дилер - СЛК-Лада.

15 нояб 2012 в 15:04

нееее...только на металлолом! нет и не будут у нас нормальных автомобилей! ни внешне, ни внутренне, ни дизайна , ничего, только на металл!