Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Шанхайский складной
Шанхайский складной

17 авг 2012 в 15:25

Да кому он нужен, едет еле-еле, аккумулятора хватает не на много, тяжелый (для девушек тяжело таскать такой по лестнице), стоит дорого, за такие деньги можно взять вполне неплохой кросс-кантрийник и гонять в 2 раза быстрее на нем, не беспокоясь, что аккум сдохнет. Да и полезнее это в разы.

Sqt
17 авг 2012 в 15:39

В европе набирают популярность не готовые электровелосипеды, а продажа навесного оборудования, позволяющая почти любой обычный велосипед, в домашних условиях за пол часа переделать в электро. И это оправдано. зачем покупать второй с электродвигателем, когда есть свой родной и его можно при необходимости модернизировать.

Ujcnm
17 авг 2012 в 15:47

это чудо на колесе и аккумулятор с зарядным стоит в среднем 6000 рублей на одном очень хорошем сайте, можно и самому сделать такой велик, э 30 000 платить какому-то китайцу.... бред!

Практик
17 авг 2012 в 16:08

А я считаю чем больше альтернативы "выхлопным газам" тем лучше!

Константин
17 авг 2012 в 21:34

Вот если бы перед началом дачного сезона завезли, и самое главное прорекламировали! большинство людей даже не подозревают о таком ЧУДЕ! Сам имею электровелик, переделанный из горного, (500 вт, запас хода 50 км, скорость на прямой 45 км/ч) набор для переделки стоит 15 т.р.
2 преимущества перед скутером: 1- легко заношу в квартиру. 2 -двигаюсь по тратуарам.

Электроманьяк
18 авг 2012 в 22:41

Не только велик можно занести в квартиру? Вон рекламу на нгс давали про какие-то эллеры. Они места занимают куда меньше, чем велосипед. Ellere.ru кому интересно.
Мотор мощнее, чем мотор-колесо у электровелосипеда в 2 раза. Потому и скорость выше у них.
Даешь больше интересных моделей электрического транспорта.
Все на электротранспор! Да хоть на троллейбусы :) чище город будет.

19 авг 2012 в 16:21

пусть привозят набор для установки электрооборудования на велосипед. Потому что велосипед уже есть, а новый брать не хочется.

19 авг 2012 в 23:10

"Средняя цена на скутер объемом двигателя до 0,5 куб. см — 30–35 тыс. руб." Хочу посмотреть на это чудо:)

Алексей
26 авг 2012 в 21:46

а вообще есть много чего интересного в мире с электро приводом, не только электровелики,,, но и мотоборды,, тоже вещь, не привычная в наших широтах.. А вообще за 30т. можно японский электровелик заказать причем они обещают до 70км на полном заряде и 90-120 с помощью педалей..

Социопат
30 авг 2012 в 12:38

Лучше бы сигвеи продавали

31 авг 2012 в 14:14

а я тоже собрал электровелик. поставил мотор колесо на 1000 ватт, спаял батарею 10 А/ч 48 вольт, аккуратно провел провода ручки газа и тормоза, поставил покрышки нормальные maxxsis. за всё отдал 28 тысяч вместе с велосипедом (8т.р.)
уже месяц гоняю по дорогам со скоростью 45 км/ч, хер я когда обратно на автобус пересяду, т.к. еду в 2 раза быстрее его.
чисто теоретически, наверное я мог бы делать такие же по индивидуальным заказам