Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Новосибирск стал базой проникновения McDonald's в Сибирь

misterf
21 мар 2012 в 16:14

По отзывам в других городах - самый качественный фастфуд в России. Еще слышал такое мнение, что в других странах макдональдс гораздо хуже. Негативные же отзывы о макдональдсе не совсем верны. Просто этот фастфуд предлагает ровно то, за что ты платишь, вот и все. Плюс за счет многолетних судебных тяжб в разных странах макам волей-неволей пришлось поднять качество своей продукции. В общем, как говорил будда, всего нужно в меру.

kofe
21 мар 2012 в 16:51

ну наконец-то МакКафе!!! соотношение цена-качество более чем адекватное, другим кофейням придется постараться:-)
а выпечка там тоже весьма вкусная - жду с не терпением открытия!
ну а сам макдональдс лично мне не интересен вовсе.

рыжий
21 мар 2012 в 17:21

пирожки с яблоками у них очень даже!

И.
21 мар 2012 в 18:31

Блиннн, а почему не в Красноярске????? Все в Новосибирске, все сюда пошло

Александр
21 мар 2012 в 20:06

… и обретет Новосибирск новую форму мусора на дорогах - упаковку от Макдональдса, отличие тех городов в коих имеется эта сеть кафе.

21 мар 2012 в 20:53

Макдональдс опоздал на пару-тройку лет. Пожелаем успехов Карлсу Джуниору - у них вкуснее и на желудке после еды легче

Елена
21 мар 2012 в 21:01

вот отрава-то. Своих америкосов отравили, теперь и до россиян добрались. Даввайте игнорировать сие заведение, сбережем себя от ожирения и диабета. Смотрите фильм "Корпорация "Еда", особенно ту часть, где про этого производителя говорится. И про количество пострадавших людей благодаря такому "питанию".

21 мар 2012 в 21:39

Лично я хожу в подобные заведения KFC, NYP и в мак доннальдс буду не от голода, а по другой нужде.)) И очень рад увеличению подобных мест, т.к. платные туалеты у нас появляются только по праздникам.)))

danilyan
21 мар 2012 в 22:51

Все! Теперь и в Сибе будет жирная молодежь, выращенная на бургерах...

21 мар 2012 в 23:27

Говорят в Америке, под каждым заведением-бомбоубежище) Тут также будет? P.S. Заведение не для меня, я за нормальное, здоровое питание.

Прохожий
21 мар 2012 в 23:59

Иэх как раз в 1990 попробовал первый раз бигмак, чизбургер, мороженое - вкуснее ничего не ел показалось. Так на всю жизнь воспоминание о Маке хорошее - что это самое вкусное. Правда позже уже в нулевых снова ел - не впечатлило. Но из гамбургерных у Мака самые вкусные! Обязательно попробую снова в Нск.

Дмитрий
22 мар 2012 в 00:09

Самое главное зло этих булок, в том, что это американский бизнес, а наша бессовестная власть услужливо суетится перед ними ,нарезая для них очередные жирные куски нашего Отечества....

21323
22 мар 2012 в 00:17

О нет, только не в Новосибе. Нельзя, нельзя легализовывать Макдональдс!

Мохнато
22 мар 2012 в 00:39

Проблема бездомных домашних животных решится сама собой.

22 мар 2012 в 01:28

Главное бизнес, здоровье людей руководству области по боку. Посмотрели бы "двойную порцию" Моргана Сперлока чтоли...

Alex
22 мар 2012 в 02:50

Мак это хорошо, значет будет что поесть быстро и не дорого везде! А кто кричит что вредно, посмотрите что едите вы, вредно все! и воздух.(90процентов Русских студентов в Сша питаются именно так и не кто не толстеет!)А пустили с Сиб их только изза смены правительства, у KFC крыши больше нет.

алексей
22 мар 2012 в 06:58

будет хорошая конкуренция между KFC McDonald's. так что цены по-любому будут ниже где-нибудь в одной из двух сетей...

fdgdfg
22 мар 2012 в 09:24

Одно радует все наши закушавшиеся кофейни и прочее идут лесом. Пускай учатся работать. А так... Я бы открыл столовую "Нормальная жратва". С борщом. Всех уже достали эти бутеры.

Sola
22 мар 2012 в 09:29

Фильм "Корпорация Еда" наглядно нам демонстрирует последствия употребления такой "пищи" американцами, теперь и до нас дойдет эта химия.

Мартин
22 мар 2012 в 09:59

А меж тем количество ресторанов Мака на 100 000 или на душу населения, а также число магазинов ИКЕА используются как индикаторы, входящие в различные индексы глобализации. Так что наш город типа движется в "цивилизованность".

своя
22 мар 2012 в 20:15

Очередное подтверждение того, что мы не патриоты своей нации. очень обидно! Великая страна и никакого благородства. Чем мы хуже!

нани
24 мар 2012 в 09:48

почему американцы не растут на наших морсах, квасе и пельменях? А мы пьем их кока-колу и едим их бутеры? Ведь мы умнее и сильнее их? почему мы себе это позволяем?

земляк
24 мар 2012 в 09:50

Самое ужасное то, что мы не можем влиять ни на что. Так поговорим и все. А правительство просто хочет иметь нахаляву деньги. Вот и все кино!!!

Читатель
29 мар 2012 в 10:55

Вот ведь что удивительно - во всей России эту сеть сворачивают за многочисленные нарушения - этим занимается Роспотребнадзор и Минрегионразвития (см. ссылку http://www.cn.ru/terka/post/16654883/, а у нас Юрченко ведет переговоры об открытии этой сети