Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В Новосибирск поступила партия свежесорванных манго (фото)
В Новосибирск поступила партия свежесорванных манго (фото)

Злой
20 дек 2011 в 10:37

А я ни разу не ел манго и не бывал в Тайланде, потому что я мало зарабатываю, всего 30 000 рублей.

Авокадо
20 дек 2011 в 10:38

Когда привезут авокадо, не знаете?
Вспоминается "Баллада об авокадо" и финал...

Шинша
20 дек 2011 в 10:39

Нам из Тая регулярно друзья посылочки передают с разными фруктами( по5-8 кг). Вкусноооо!

20 дек 2011 в 10:39

Вот молодцы ! Хорошее дело, еще бы бананов настоящих и мангустинов и о кей)))

Ела, еще помню)
20 дек 2011 в 10:40

Кто не ел, тайское манго, тот не поймет)))
В конце октября из Тая вернулась. Объедалась там манго))) вкуснятина))) вкус еще не забыла, смогу отличить, то или не то)) надо попробовать...

Плохой Паша
20 дек 2011 в 10:42

В этом году прям радуют, то ананасов навезли по 60 рублей, теперь вот манго..

20 дек 2011 в 10:47

все гениальное просто: посадить рейс в Новосибирске, а не катать до Москвы и обратно)

хмурый_сусел
20 дек 2011 в 10:56

Не знаю как в Тае (не был), а во Вьетнаме манго в рознице (на улице) можно взять по 25 000 донгов/кг (1,25$)и упакуют точно также, вчерась в новом Ашане видел по 60 руб. за 1 шт. - зеленые. Дороговато...

20 дек 2011 в 10:56

на цены обычно не смотрю..но однажды посмотрела и была удивлена: бананы с эквадора 28р, огурцы с Барнаула 120р ????

Вот-Вто
20 дек 2011 в 10:56

Вот и Вто не нужно!

Сотрудник
20 дек 2011 в 11:00

Да, Холидей начал делать то, что давно собирался - прямой закуп. Скоро начнут помирать конторы поставляющие фрукты в город крупным оптом. Ну кроме тех кто возят и дозаривают банан (они еще немного протянут).

Удав
20 дек 2011 в 11:05

Еще бы том ям в пакетика возили, вообще бы хорошо было бы

Юлько
20 дек 2011 в 11:11

у нас они тут какие-то зеленые. зрелое манго-желтое и мягкое- а такое не довезешь-протухнет

теперь в Иркутске живу
20 дек 2011 в 11:21

таити-таити!.. а нас и здесь не плохо кормют!

Ананас
20 дек 2011 в 11:35

Только позавчера прилетели с Тайланда, манго еще лежит в холодильнике, спелое конечно желтое и мягкое, вкусно. Цена разная там, за кг от 40 до 100 рублей. И соку натурального напились в кафе-ресторанах, при тебе и готовят. Ананас стоит там от 5 до зо рублей.

20 дек 2011 в 11:36

Самые вкусные плоды манго на о.Хайнань, чем в Тайланде. Там действительно они по вкусу просто волшебные, очень много сортов, ну и по ценах конечно дешевле раза в два- три.

Фрукты
20 дек 2011 в 11:43

Для Андрия.
Попробуй купить не в Холидеях и сравни цену. Я очень доволен. В Тайланде ел их почти задаром, а у нас купить дорого. Холидей рулит!!!!

пролетарий
20 дек 2011 в 11:47

пофиг на мангу эту..яблоки люблю!и мандарины к н.году полагаются.а от поедания экзотики,говорят,становятся трансвеститами

ля-ля
20 дек 2011 в 11:52

а цены-то чего холидей сразу не засветил?или боится,что народ сразу цен испугается

125
20 дек 2011 в 11:56

надо к манге еще фейхую завезти

20 дек 2011 в 11:57

я одна прочитала заголовок как "свежесворованные манго" ? ))

noa202
20 дек 2011 в 12:26

Может так и ананасы тайские привезут!!!!! Здорово было бы.. ОНи там - лучшие!!!!

20 дек 2011 в 12:39

Мы все стоим под звуки овощного танго,
Нас привлекает этот супер-овощ манго,
И за зеленым солнцем, как орангутаны,
По крышам дворники бегут.

Ю
20 дек 2011 в 13:02

Жена вчера купила. Оказались кислыми.

модник
20 дек 2011 в 13:12

живу давно в тае и очень люблю манго с зеленой кожурой и ярко желтой мякотью!

Надежда
20 дек 2011 в 13:13

150 р стоит одна шт. купили 2 штуки ,вполне приличные ,не такие как там конечно сочные ,но достойные попались не жалко потраченных денег.

Баюн.кот
20 дек 2011 в 13:15

а лучше всего ананасы с шампанским..свечи и чтение стихов Серебреного века..ни одна дама не отказака во взаимности!а от манго ,бедняжка,наверное, сморщиться вся..

Персик
20 дек 2011 в 13:17

Народ, а почему Вы так не обсуждаете тему персиков- абрикосов, винограда и т.д. Все фрукты срезаются недозрелыми, по дороге как-то дозревают. Поэтому Вы и персиков настоящих не ели в Новосибирске, таких , как на южных базарах или прямо с дерева. Пустой разговор, по-моему. Порадоваться надо за город, за компании-поставщики, молодцы, развиваются.

Факт
20 дек 2011 в 13:37

Просто как дикие.Статейки наверно интересний сегодня нет.Манго,бананы,апельсиновый рай.Что имеем не ценим.Я отсылаю по просьбе посылку с нашей клюквой,смородиной,орешками,грибами.Для них это рай.

не люблю манго
20 дек 2011 в 13:38

а я лучше вечерком пельменей себе отварю и как наверну...

Fox
20 дек 2011 в 14:00

А, я лучше пошышлычу!Как раз погодка позволяет

20 дек 2011 в 14:11

Говорят, в Тае еще растут ананасы особые. Красные вроде. Этот сорт вывели специально. Т.к. его плоды можно есть полностью, с кожурой, т.к. она ("кожура") очень нежная. :о) А в тайских фейхоа (вьетнамских и из любых других тропических стран) легкоусвояемого йода больше, чем в грузинских в 10раз. Фрукт поистине целебный. 1-2(тайских) фейхоа в день - и проблемы с недостатком йода Вам не грозят.

20 дек 2011 в 14:27

Эти манго тайландские? А кто знает,- подскажите, а как в тех же местах дело с производством жестких дисков? А то это актуальней, чем манго (что то сильно они подорожали и говорят что в других странах они подорожали намного меньше, чем у нас на Руси).

Му
20 дек 2011 в 14:28

А драконий глаз чего не везут?

Контуженый
20 дек 2011 в 14:33

Меня радует проснуться утром у
бабушки,
А на столе уже блинчики или
оладушки.
Большая кружка молока или
стопочка водочки,
Хотя водочку лучше с селедочкой.
Так вот: нарезанную кусочками,
Лучок, там, маринованный или с
грибочками,
А грибочки лучше со сметанкой
Определенно, со сметанкой лучше
всего груздочки.
Или вот так вот блинчик макаешь в
икорочку и откусываешь
После опрокинутой рюмочки
водочки.
Да, кстати, водочка должна быть
охлажденной,
Она не должна течь, она должна
тянуться.
Наливаешь её в рюмочку, а на
стенках конденсат,
Вот это будет вкусно, вот это факт!
Но это не самое главное правило,
Главное – не пить одному, это
неправильно!

Елена
20 дек 2011 в 15:02

Сходила в "Холидэй" за манго. Цена - 149 р. за штуку. Он совершенно зелёный, твёрдый и кислый, так что не рекомендую. Настоящий сочный спелый манго попробовать можно только в Тае. У нас они даже дозреть наверное не смогут..

Julia657
20 дек 2011 в 15:23

Самые вкусные манго в Египте!!!!

Гостья
20 дек 2011 в 16:18

Обожаю манго! =))

Игорёха
20 дек 2011 в 17:11

Вообще конечно манго мангу рознь. Зеленый, который ёлкой пахнет и во всех лентах лежит - им только вискарь закусывать. А вот желтый пару раз пробовал, но только на Хайнане - понравился сильно...

Dohliy
20 дек 2011 в 17:18

Мне одному кажется что в холидее вместо фруктов постоянно гниль какая-то? Брал несколько раз на "Уюте" и на "Гагаринской".

angel
20 дек 2011 в 18:17

Интересно, неужели Холидей думает, что наличие манго привлечет покупателей в их магазины и поднять продажи? придумали лотерею какую-то. У Ленты и Сибирского Гиганта и так все прет без лотерей и манго.

alex
20 дек 2011 в 18:59

судя по виду это не манго,а папайя

20 дек 2011 в 20:44

сегодня в Гиганте видела манго по 59 рублей за штуку

ирина
20 дек 2011 в 21:37

в мегасе манго стоит 260-263руб. за штуку в зависимости от веса,а в тайланде 20руб.за штуку,прилетела неделю назад и глаза выполи от этих цен.

Дрозд
20 дек 2011 в 23:20

Уважаемые комментаторы!
Правильно писать Таиланд и таиландский.
Нет в этих словах буквы Й!
Будьте внимательнее.

fly
21 дек 2011 в 00:49

сегодня покупал на Бали по 0,8$ кило, мягкие, вкусные

Иришка
21 дек 2011 в 02:12

Ценник у этого манго космический.
Весной брала на центральном рынке: 1200 р/кг

11111
21 дек 2011 в 05:49

это оппозиционная партия?

Евгений
21 дек 2011 в 09:31

Ну я за манго как минимум зайду, если такие же как в Тае, а не зеленая мура - обязательно куплю

21 дек 2011 в 10:21

А мне муж завтра привезет корзину разных фруктов из Вьетнама там и манго и мангостин, драконий, лонган НЯМ!...