Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Новосибирская Рублевка
Новосибирская Рублевка

Tatyana
12 авг 2011 в 11:29

цена себя не оправдывает
чуть дальше морского 10 с лишним соток за 370т.р продают

цук
12 авг 2011 в 12:24

Да уж, дворянство русские в гробу переворачивается. Раньше дворянами становились за службу государю и отечеству. А теперь кто больше наворовал наспекулировал.

some_1979
12 авг 2011 в 12:50

Очень точно подметил тренер: "Потом оказалось, что это банка с пауками (поселок. — Е.С.). Все люди, которые могли там жить, — они ненавидели друг друга и соперничали из-за низкого уровня культуры"

+100 дворянин - это воспитание и образ жизни, сейчас мы плохо живем как эти пауки в банке именно по причинам, того, что пауков стало в один момент больше нормальных людей и они навязывают всем свои ценности, в частности в власти пауков стало 99.9%

Люди, будущее страны в вас, в кажлом отдельно взятом человеке - которые не похож на паука.

Ольга
12 авг 2011 в 13:22

Интересно, владельцы "дворянских" поместий величать себя будут дворянами? А остальные "неизвестные науке звери"? Демократия... (21-й век!) Что-то очень напоминает феодальный строй.
Россия, как всегда, идет своим путем...
У большинства нормально оплачиваемой работы нет. А если "государство" cможет обеспечить граждан только гордыми званиями горничных, конюхов и т.д., даже высокооплачивая... Как-то противно!

12 авг 2011 в 13:48

Сделать ставку на дворянство и элитарность вроде бы хороший ход. Особенно учитывается понтовость наших князей. Подскажу сразу в яблочко. Надо сразу с деревнями продавать. А то какая же дворянская усадьба без крепостных.
Бредятина. Низкопробный рекламный трюк. Меня вообще поражает узколобость и отсутствие фантазии маркетологов.

12 авг 2011 в 14:35

Титулы прилагаются к усадьбе?
Граф Морской, Барон Ордынский, Князь Ярковский-Сенчанский, ну и его высочество герцог Ленинский

12 авг 2011 в 16:03

Хорошая задумка, но если речь идет действительно о будущем дворянстве, то к подбору нужно отнестись с особой тщательностью, иначе хорошая задумка преввратится в обыный сбор денег.

ninnel
12 авг 2011 в 16:10

«... у элиты иное качество мышления, они должны обладать благородством, нравственностью, уверенностью, терпимостью к людям. Дворянство воспитывали быть ответственными перед обществом. ...», — констатирует Нелли Власова. Она вспомнила, как около 15 лет назад работала над привлечением клиентов в поселок под Бердском: «Потом оказалось, что это банка с пауками (поселок. — Е.С.). »

ВОТ ИМЕННО ! Где она в нашем городе- ЭЛИТА, о которой Нелли Власова говорит? Потомки дворян нищие сейчас как церковные крысы, им ни гектары эти, ни тем более строительство, не говоря уже о прислуге, не по карману. Опять "пауки" все раскупят, застроят, а потомки дворян будут у них в конюхах ходить да разрешения просить к воде подойти...

12 авг 2011 в 16:26

А еще не забывайте о налоге на землю. Какой он будет на 2 га ?

12 авг 2011 в 17:37

Новосибирцы уже совсем чокнулись от нытья, безденежья и собственного ума! это просто финиш какой-то...

12 авг 2011 в 17:47

Лучше назвать - в колониальном стиле.
Хозяева будут прохаживаться в саду в пробковых шлемах и со стеком в руках.

вот не пойму
12 авг 2011 в 19:57

Усадьба это хорошо, но вот зачем оно в Сибири, где 3/4 года снег???

из-за Урала...
13 авг 2011 в 01:45

смешно ей богу, как все у нас в городе по-провинциальному, даже в области предложений для богатых... говорю об этом потому что много видел в более продвинутых городах, даже когда пытаются склпировать что-то оттуда, получается все как обычно :)

Фывапрол
13 авг 2011 в 12:48

Нелли Власова "занимающаяся вопросами элитарности" - весело

Виталька/35954/
14 авг 2011 в 11:01

Ой весело- сидеть смотреть зимой на свои снежные поля... Лыжню накатать правдо можно - всё повеселее

Антикапитал
14 авг 2011 в 14:06

Пущай строят. Нам (народу) все и останется. Немного осталось до смены власти.

Анастасия
14 авг 2011 в 16:10

Вот только этого мне для счастья и не хватало, поехала покупать участок с прудом! Давно о таком мечтала!

14 авг 2011 в 16:45

Да,уж усадьбы в дворянском стиле. Звучит как музыка, только вот дворян у
нас нет. Всё морды бандитские или чиновники (они же бизнесмены).

alexey_
17 авг 2011 в 09:45

водоемы же не продаются, кто за этим не следит ?

Житель Морского
17 авг 2011 в 16:48

Места ,действительно,у нас не плохие.И пусть строятся ,инфраструктура будет получать развитие.может и дороги сделают,как знать.Мы же переехали с семьей с города и не особо жалеем,а что до голубой крови ,так там уже живут не бедные люди ,в Голубом заливе.

alex1972
18 авг 2011 в 15:56

ну вот застонали про воровство, про несправедливость.... А то, что можно покупать землю оптом, в 3 раза дешевле чем в округе- это не доходит... Это, ребята, просто маркетинг! Купи больше и получишь хорошую скидку... А если кто то на "поместные", "рублевские " или другие понты попадается, то значит эта контора и здесь правильно спозиционировала свое предложение....