Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Adidas: брюки в полосочки
Adidas: брюки в полосочки

6 авг 2010 в 09:33

Второе фото атомное. Надеюсь, это не жених.

Иванов1973
6 авг 2010 в 10:04

Адидас это вообще хорошая спортивная одежда для занятий спортом...а для чего еще ? в нем кто-то на работу ходит?

фотки
6 авг 2010 в 01:40

Я как то по делам очутился в центральном ровд или рувд, не знаю. Но суть том что в коридоре я ожидал в компании малолетних "пацанчиков", и по их разговорам я понял что адидас до сих пор в теме. Не вру диалог был примерно следующий:
- А чо за пацан
- Да нормальный вроде, весь в адидасе

ну и так далее...

Прохой номер 0
6 авг 2010 в 03:18

А насчет "низшего" ценового сегмента, зайдите в магазины Sprandi. Узнаете много нового :)

Михаил-НСК
6 авг 2010 в 09:29

Я в кроссовках от Адидаса уже наверное 4-й год гоняю. Конечно, вид уже не презентабельный, годы сказываются, но просто капец как удобно и фатальных разрывов и намеков на конец - даже близко нет.
Ценник при покупке был кстати, весьма приемлемый, что-то вроде 3000 рублей...
==========
Но в целом, я не за бренд, а за качество в одежде и обуви.

Puh
6 авг 2010 в 08:39

А мне их кроссовки нравятся, удобно как в тапочках домашних.

Шмоточница
6 авг 2010 в 12:15

Эта фирма еще с середины 80-х продвигала свою продукцию в Штатах для негров(слушаем песню My Adidas группы Run Dmc). Теперь наша гопота ее носит, круто летом в черных синтетических штанах париться.
Кстати, фирма эта давно не немецкая, инвесторы французы.

Настоящий читатель НГС
6 авг 2010 в 19:46

Вторая фотография - зачОтная! Вообще, фасад невесты вполне соответствует костюму жениха. Так что все гармонично.

Жакон
6 авг 2010 в 00:20

Я к спортивной одежде ( да и вообще одежде ) отношусь просто - красиво, практично, не дорого. И кто производитель - мне по барабану.

Дарэл
6 авг 2010 в 09:37

Адидас как то ниочем всегда марка была(имею в виду фирменную одежду а не "Abibas"). Кросовок для спорта там вообще никгда приличных небыло. Шорты и костюмы спортивные тоже как правило шились как будто для гопников...А что там еще прикупить можно было? мяч какой нить с закосом под кожу(но на самом деле из непонятно чего) который продавали за огромную цену?? Вообщем пусть выпендриваются,потеря небольшая. Nike для меня всегда на голову выше был.

болтун
6 авг 2010 в 10:00

то Макс_Т
ошибаешься, у меня друг в 90-х в адике женился.

6 авг 2010 в 10:04

Мне вообще больше Nike нравится, особенно они подходят профессионально к баскетболистам и самый высокий баскетболист лукавит говоря, что все баскетболисты в Адидасах ходят, может, конечно, для пробежки да, но прфессиональных хороших кросовок для баскетбола не видел, ну и когда спортом занимался у нас все ходили в Nike, так как качество у них намного лучше. мое ИМХО!

fox
6 авг 2010 в 12:49

Да ладно вам всем, гляди-ка Адидас им не нравится! Вообще темная одежда! Ещё с 90-х ношу эту марку. Уважуха ей. Помню мои первые московские адики, эх вещь, на седьмом небе был когда мне их купили! Да костюм синий с белыми полосками, сейчас такие прибалтийскими называются. Сносу им не было! Вообще в адиках ходить всегда было круто. Остальные фирмы не катят.
Глянь-ка, в рестораны в адидасах ходили, не гламурно что ли? Да в наши рестораны только в таком виде и ходить, кабаки в большинстве своём. А если ты быдло, то хоть адидас одень, хоть малиновый пиджак, хоть костюм от армани, всё одно ничего не изменится.

Mishafo
6 авг 2010 в 16:09

Чего бы тут пафосного не писали про Адидас, но это никак не повседневная одежда для человека, ну за исключением разве что работы на СТО, водителя атвобуса или на рынке торговать. В этом случае это удобная одежда.

Sem
6 авг 2010 в 14:20

Добрый день!
Читаю и поражаюсь....хотя нет начинаю понимать.... отзывы людей кто в спортивной одежде мало чего понимает. я работал с каждым из брендов, знаю историю всех этих фирм. сравнивать нельзя. Лично мне нравится и Найк и Рибок, и Адидас. скажу откровенно если вы выбираете одежду для спорта (про зиму не говорю), то самые технологичные и рабочие вещи - адидас, найку пока далеко, рибок тоже в одно время устал, но сейчас быстро прогрессирует. Для повседневной носки тоже лучше Адидас, выбор больше. Одна коллекция Ориджиналс чего стоит. про RUN DMC скажу так, одежда была не для негров, а для всех и значок трифоил - это земной шар в разрезе (объединение всех наций)

Ким
6 авг 2010 в 14:26

А у меня вся спортивная одежда фирмы adidas..кросовки я стираю в машинке и вид их не портится и не снашиваются,ну конечно при условии что у меня их не одна пара...и nike и Reebok кроссовки в гардеробе тоже есть,но ношу adidas...во всех этих марках есть минусы и плюсы....знаете ведь как бывает скидки начинаются и пошел барахло скупать...

6 авг 2010 в 14:40

Какой тупой и зашоренный в своем большинстве народ.
Если у вас Adidas с гопниками и семками ассоциируется - значит пора съезжать с гопорайона.
Adidas Originals - это стильно и удобно. Это одежда street style. В ней хорошо прогуливаться по городу, можно на тусовку пойти. Просто нужно уметь выбирать стильные вещи.
Их вполне можно найти в Adidas Originals на Горской, но, конечно, выбор не сравнить с Москвой и зарубежными магазинами.
Возможно, кто-нибудь читал ДухLess Сергея Минаева - главный герой произведения очень хорошо сказал про спортивный костюм, в которм ехал из Москвы в Питер.
Довольно много именитых зарубежных диджеев стоят за пультом в футболках с лилией.
Так что, как говориться, не надо путать кое-что с дверной ручкой...

суперфедя
6 авг 2010 в 10:31

...про всех баскетболистов в Адиковских кроссовках, это уж приутрировали. Даже самые пафосные НБАшники (Коби Брайан, и т.п., не говоря уж про Джордана) в Nike. Коби Брайана через несколько лет пересадили в Адидас (рекламный контракт, спец. линия кроссовок). Вообще Nike рулит!

6 авг 2010 в 12:08

Да причём здесь гопники и адик !?

Ага представил я "парней с района", заходят такие и втариваются тысяч на 25 =), костюмы, кросы, кепка и т.д.!! Ну-ну !

В том то и суть, что покупают всё на барахолке, модели одежды и обуви, которых даже у самого Adidas НЕТ :-))). Вот и началась эпопея мнения, что Adidas носит почти всё гопота.

Здесь корень в другом: ЗАОБЛАЧНАЯ цена за сомнительного качества и пошива одежды и обуви. Даже если и готов потратить деньги в адидасе, то так сложно что-то выбрать (муж.), всё какое-то одинаковое. Бывают интересные вещи, но сразу бешенная цена. Мне всегда казалось что для девушек куда больше выбор =))). Пока АДИДАС и скучать не будем !

6 авг 2010 в 08:26

Ключевая фраза: "...не разрешили устанавливать высокие наценки на продукцию...". Никто даже и не скрывает, что барахло в Новосибирске торгуется по неадекватным ценам, которые позволяют распродавать остатки со скидками до 90%.

Мимо проходил
6 авг 2010 в 09:49

Если на второй фоте жених, то у невесты ниже топика шорты и кросы adidas :)

Riso
6 авг 2010 в 10:14

Нравится эта марка, т.к. они делают много интересных и красивых вещей для женщин.
Впрочем, в магазинах-бунтарях никогда не покупала, т.к. атм обычно дорого было.
Брала в фирменном салоне или в дисконт-центрах или за границей.
Поэтому магазины эти могут быть хоть с адидасом хоть без... альтернатива есть всегда

Торчек
6 авг 2010 в 10:46

Адидас это тема, я конечно спорт костюмы не ношу из принципа, но кеды у меня всегда адидас сколько себя помню)
адик надо покупать в адике или в стоке адика)

Злобно хихикаю
6 авг 2010 в 11:36

А мне нравится Nike, какие-то они менее гопские что-ли. Конечно стереотип, но уж сильна ассоциация трех полосок с кэпками и сэмками.

Я
6 авг 2010 в 11:49

Adidas cамая приемлемая одежда для торжественного случая? Я в шоке...

angel-killer
6 авг 2010 в 15:47

не путайте aDidas и китайский aBidas, в котором "пацанчики" ходят. это разные уровни

Виталий
6 авг 2010 в 19:08

Столько хвалебных отзывов о комфорте и качестве брендовых вещей что вызывает улыбку) вы как будто в спортивной одежде живёте и спите) Задумайтесь для чего вам этот перебор в комфорте и приятности? Вы спортом для чего занимаетесь?Для того чтобы в повседневной жизни чувствовать и выглядеть хорошо?! Сняв спортивные кроссовки и одев повседневные туфли (и касаеться не только обуви) вы сразу почувствуете дискомфорт!!!Спортом надо заниматься чтобы было тяжело и трудно а не как на курорте ! Тяжело в ученье легко в бою (Суворов)

Пол года назад зашёл в один крупный спортивный магазин хотел купить кросовки (требовалась хорошая амортизация на первое время тренировок) попутно посмотрел одежду адидас (то что увидел ...имя компании написания с большой буквы не заслуживает) кривые швы торчащие нитки и т д убожество пошитое в Китае (пошитое именнно компанией адидас для нашего рынка) !!!продаваемое по космическим ценам !
Это вашу лень эксплуатируют такие бренды ...лень напрегаться ,лень терпеть трудности,нежелание терпеть "дискомфорт" ради "награды" Именно они вам вбили в голову что спорт это лёгкое и комфортное время препровождении и побочный результат здоровье сила красота ...
Зайдите в тренажёрный зал ради интереса там есть условно две категории людей :
1)Скромных и хилых телосложений но одетые в красивые кроссовки и новую брендовые спортивные костюмы ,офисные работники и другие белые воротнички для которых посещение зала дань моде
2) Довольно крепкие и атлетически сложеные одетые в в футболки которые уже в некоторых местах просто порвались потом что ткань истлела от выделяемого пота ,штаны со стажем службы 5-7 лет ,
Подумайте над этим.....

Adidasовод
6 авг 2010 в 21:25

Мне по нужде профессии приходится носиться как бешеному зайцу,пожалел я както свои ножки и приобрел для них кроссовки из коллекции Adidas Originals.3 сезона относил,полет нормальный,качественно,стильно и самое главное очень удобно.Если чтото не дай бог с ними произойдет (тьфу тьфу тьфу) то следующие не раздумывая будут только Adidas.Нихао,я все сказал...

С левого берега
6 авг 2010 в 11:04

Не покупаю Nike потому что это США, немцы мне ближе. Адидас - это класика, все остальные только пытаются приблизится.