Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Готовимся к -27 градусам: как перепады температуры в Новосибирске скажутся на будущем урожае — нужны срочные меры
Готовимся к -27 градусам: как перепады температуры в Новосибирске скажутся на будущем урожае — нужны срочные меры

11 нояб 2023 в 15:09

А зайкам что кушать?

11 нояб 2023 в 12:35

Что за паника? Вон учёные ошиблись в том, что конец света наступит через 29 000 лет. А оказывается поживём ещё более этого срока. Все вздохнули с облегчением, а то мало ли.
Вспомните 2001 год. Ещё теплее было в это время...и ничего...выжили...😜

11 нояб 2023 в 12:37

У нас розы, ирисы, яблоня в прошлый году позамерзли....А в этом неизвесно чо буит. Трава мокрица, чистотел и костер невымерзают. Хоть минус 40 им закрути. А розы, ирисы, яблони - подчистую....Дак розы у нас в Андырке на базаре 500 рэ за штуку. У нас 10 кустов было, яблоня 4 годишная, все покрякалось....Жалко и дорого - не восстановишь....😐

11 нояб 2023 в 13:12

Я уж подумала, что имеется в виду урожай по России или по области, а тут имеются в виду дачные участки. Тьфу ты, господи...

Гость
11 нояб 2023 в 15:13

На улице дикий плюс стоит, и похолоданием даже не пахнет, они какими то морозами пугают

Гость
11 нояб 2023 в 15:29

В Краснодаре +22

Гость
11 нояб 2023 в 12:14

Ау аграрии, чё мутите, вы в Сибири первый раз, вы походу некомпетентны в агропромышленности, идите в коучи, или заранее почву для повышения цен готовите !?

Гость
11 нояб 2023 в 12:26

Срочно завозим снег с Арктики и засыпаем им озимые! Хороший бизнес план!

Гость
11 нояб 2023 в 15:54

Зайцы объедают не кору, а ветки с плодовыми почками. Кору( чаще молодых деревьев) обгрызают мыши

Гость
11 нояб 2023 в 16:27

Задолбали всех краснодаром ,скоро у нас будет как в краснодаре,зима должна быть зимой ,особенно в сибири,а лето летом .А то летом жара как в африке ,а люди еще в плюс 45 шашлыки жарят ,в баню ходят.Дети при минут 20 боятся на улицу выходить ,мы поколение 80х в минус 35 в хоккей играли на озере,клюшками из тальника,дома почти не сидели ,поэтому и здоровее были ,а сейчас что.

1959
11 нояб 2023 в 17:00

сельские каждый год одни и те же разговоры ведут что всё плохо не подозревая что страховые на этих разговорах ставки поднимают

Гость
11 нояб 2023 в 19:54

Брунгильда всё о погоде, замуж давно пора.

Гость
11 нояб 2023 в 19:59

Аффторка, утреннею свою статью перечитай, позорище.