Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Москва превратилась в Сайлент Хилл: из-за густого тумана в городе ничего не видно
Москва превратилась в Сайлент Хилл: из-за густого тумана в городе ничего не видно

2 нояб 2021 в 14:44

Каким боком Резиновка относится к Новосибирску? Больше писать нечего? Так напишите про здоровье Толика, как ему лечится и кормится, или чем занимается наш варяг. )))

2 нояб 2021 в 14:41

Может, я злая или очень злая, но про москвичей и Москву мне не особо интересно....

2 нояб 2021 в 15:26

Зачем нам новости с другой планеты?

2 нояб 2021 в 14:51

ох тыж... теперь все новости о погоде в московии будут риалтайм транслироваться в новосиб?
- в москве дождь
- в москве снег
- в москве ветерок подул
- в москве кот чихнул (а что, чем чих кота не инфоповод)

2 нояб 2021 в 15:06

какой кошмар.... всё... миру конец... туман в Москве.....как жить? как?!!

2 нояб 2021 в 18:55

Вот парадокс, при Союзе Москва была столица нашей Родины, а сейчас её вся страна не любит(и это очень мягко сказано). И что интересно, это знают все небожители! Хотя наша страна для них временный плацдарм, запасной аэродром уже у них давно в загнивающей Европе.

3 нояб 2021 в 08:40

Это корону сверху распылили))))

2 нояб 2021 в 14:51

Ну если честно ---- задымление лета 2010 там было куда сильнее, был пролетом пару раз. Короткая у людей память.

2 нояб 2021 в 14:51

Да норм все))) Ничего страшного нет. Сам сейчас в Московской области)))

2 нояб 2021 в 17:21

Фокус, туман разнится, а Москвы, нет, Оооо.

2 нояб 2021 в 19:31

В Сайлент Хилле был дым еслиф чо😏

2 нояб 2021 в 18:30

Уже видел на ю тюбе ролик про то что это распыление с самолетов)

Гость
2 нояб 2021 в 15:08

Даже мне, живущему в Москве на этот туман пофиг... но не корреспондентам нгс...

2 нояб 2021 в 16:33

Писать не о чем, совсем всё пусто

Диванный эксперт
2 нояб 2021 в 15:16

Да это же химтрэйлы распылили. Сторонники теории всемирного заговора теперь интернет взорвут в комментариях, доказывая с соплями под носом свою теорию.

Диванный эксперт
2 нояб 2021 в 15:17

Думаете это Спутник-V распылили? Борются с распространением вируса?

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 14:46

Обожаю столицу и завидую москвичам - там настоящая жизнь !

Гость
2 нояб 2021 в 14:43

рассеЕтся. дальше и читать не стала..

Упс!
2 нояб 2021 в 14:50

У-у.. Это очень важная новость для Новосибирска

Диванный эксперт
2 нояб 2021 в 14:50

Кремлебот выскочил из-за угла и колется под 100 никами восхваляя столицу и оправдывая её содержание всей страной.

серега на бмв
2 нояб 2021 в 14:52

москвичи все лучшее себе забирают - даже туман красивый а нам снег скидывают с самолетов !

///
2 нояб 2021 в 15:11

В Московии туман с вечера...счас днем также туман...за окном нифига не видно.

Диванный эксперт
2 нояб 2021 в 15:18

Может это Шойгу репетирует маскировку столицы с воздуха? Так то на границе с Украиной стало очень жарко.

Гость
2 нояб 2021 в 15:49

Мне бы лучше туман и дождь ,чем снег сугробы и минус 15 . А ночью и все минус 20 обещают .
Вообщем хочу туда где туман.

Гость
2 нояб 2021 в 17:55

Туман не видели)))

Красиво и атмосферно. Давно такого не было.
Жаль только, вылеты задерживаются, и у людей планы срываются. Но это природа, что ж поделать.

Бывший ребенок мента
2 нояб 2021 в 17:09

Зачем пишите про это туманное ДНО России? Нам это не интересно

Гость
2 нояб 2021 в 17:46

Там всё в тумане политика , экономика , бордюры, дворцы.

2 нояб 2021 в 14:47

Москва - столица Нашей Родины!

Справедливый
2 нояб 2021 в 14:48

Напишите про все города, в Норильске стоит не большой морозец -18 - 24, в Ереване +18 + 11 солнечно. Да на срать на с колокольни, что там у них с погодой

директор чоп
2 нояб 2021 в 14:54

Столица наша самая прекрасная люблю туда летать бизнес классом

Гость
2 нояб 2021 в 15:19

Каждый раз, когда где-то туман, у одноклеточных всегда единственная ассоциация - Сайлент Хилл

Салат Греческий
2 нояб 2021 в 14:50

Очень милая новость, вдохновляющая.
Я тут рассказывал, что летом меня мучали суицидальные мысли, и вот я подумал, что если решить вопрос иначе - завести страничку на сайте знакомств, там найти какую-нибудь стерву, она будет постоянно травмировать мой нежный мозг и всячески заставлять думать о другом - о шубе для нее, о новом авто для нее и т.д.?

2 нояб 2021 в 15:23

Согласен с предыдущим комментарием. Зачем в наши, Новосибирские новости писать о Москве... Была бы она хотя бы рядом, как Бердск, Искитим...

2018
2 нояб 2021 в 15:58

Не вижу комментариев про СГК и бурый уголек. Куда делись - не понимаю.

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 16:33

Как вас зовут, вы мне не говорите, сейчас я сам вам имя подберу.
И вы меня зовите, зовите, как хотите, все, как туман, развеется к утру. (с)

Гость
2 нояб 2021 в 16:58

"Смог до сих пор не рассеялся"
Так смог или туман?

Бездетный бич(забанен)
2 нояб 2021 в 18:58

Красавица - Москва. Хотел бы побывать там, но денег нет.

Анонимно из Канады*
2 нояб 2021 в 21:59

Что еще за "Сайлент Хилл"?? молчаливый холм?? НГС вы совсем уже? Причем тут холм и почему не по-русски?

кошак
3 нояб 2021 в 09:32

"Моисей простёр руку свою к небу, и была густая тьма по всей земле Египетской три дня; не видели друг друга, и никто не вставал с места своего три дня; у всех же сынов Израилевых был свет в жилищах их. "

Ленин
2 нояб 2021 в 14:47

Скоро зомби будут бегать хо хо хо

Новосибирский патриот
2 нояб 2021 в 14:55

Я привился и вам советую !

Гость
2 нояб 2021 в 15:30

Мордер в тумане.

Не так
2 нояб 2021 в 17:24

Это не туман окутал Москву, это Москва окутала туман.

серж
2 нояб 2021 в 17:30

по фиг

Гость
2 нояб 2021 в 19:10

А москвичи говорят, что это не туман. Что то раньше не було такого.