Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новосибирску обещают аномальный ноябрь — сравниваем разные прогнозы
Новосибирску обещают аномальный ноябрь — сравниваем разные прогнозы

6 окт 2021 в 00:02

Асфальт не везде успели положить, поэтому сдвинули сроки по зиме.

6 окт 2021 в 00:16

Ненавижу морозы. Вот бы такая погода всю зиму была. Благодать!

6 окт 2021 в 03:54

Абсолютно пофиг на ноябрь: в среднем по году получится - как обычно, плюс-минус 0,2 градуса. Спорим? 😎

Катя
6 окт 2021 в 04:11

Отопления можно не ждать теперь

мотя
6 окт 2021 в 08:13

Бред, для меня аномалия это значит +20 или -30 для ноября. Нгс, за свои слова приличные СМИ отвечают.

Ламода
6 окт 2021 в 08:54

Я давно говорю гнать надо Локтя… ни дорог ни погоды..

Вано
6 окт 2021 в 08:59

Точный прогноз погоды на завтра слушайте ПОСЛЕзавтра.

Маша
6 окт 2021 в 09:31

А в Сибири всегда так:если теплая зима-значит снежная,если холодная-малоснежная,да и не важно какая-люди привыкли.Больших то колебаний нет?Так,что не удивили

Оптимист!
6 окт 2021 в 12:45

Да тут жизнь, походу, как лет 5 аномальная, не то что ноябрь!?

Вячеслав
6 окт 2021 в 14:19

Точность 58-81%

6 окт 2021 в 20:17

Не понимаю, причем тут ветер с атлантики. Где Атлантический океан, а где мы.

Гость
6 окт 2021 в 22:11

В Гидрометцентр требуются сотрудники. Зарплата 15т.р. Ощущается как 45.

6 окт 2021 в 22:53

На weather.com прогноз точнее.
Уж извините. Просто факт из жизни.

Яяя
7 окт 2021 в 01:51

Почему столько рекламы, когда кометы читаешь?нгс всяку ерунду будет писать теперь за ради рекламы.

7 окт 2021 в 12:11

Синоптикам верить- себя неуважать!

7 окт 2021 в 12:15

Наших метеоколдунов давно пора разогнать.Как то читал, что самая низкая вероятность прогнозов по стране именно у новосибирских синоптиков.Впереди только сахалинские,мурманские и томские.

7 окт 2021 в 14:26

Зима в Н-ск, как обычно, придёт неожиданно для коммунальщиков, в ноябре😂😂😂😂

Солнышко
8 окт 2021 в 16:35

Давайте отменим зиму! И долой зимнюю резину!

Гость
8 окт 2021 в 17:03

Ну естественно, аномальным!
За всю историю наблюдений климата каждый год был совершенно разным, т.е. "аномальным", по-нынешнему модному определению.

Гость
8 окт 2021 в 17:04

Неужели в ноябре будет холодно и даже выпадет снег?! Ну когда это видано!

Давайте с одной попытки угадаем любимое слово журналистов в отношении погоды?))