Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Вернется ли тепло в Новосибирск или сохранится дождливая погода? Мы узнали, чего ждать дальше
Вернется ли тепло в Новосибирск или сохранится дождливая погода? Мы узнали, чего ждать дальше

3 окт 2021 в 19:23

Эти синоптики, хуже цыганок- ворожеек. Писали понижение до -9, я капусту срубила, а морозов нет совсем.

3 окт 2021 в 23:05

Если честно, этот бесконечный дождь уже порядком надоел . Ладно, сентябрь был хуже некуда. Не припомню такого дождливого и холодного . Так и октябрь, похоже, не лучше. Я уже забыл, когда в последний раз был полностью солнечный день ?

3 окт 2021 в 19:18

Обзор онлайновых сервисов - это что-то новое в журналистике.

3 окт 2021 в 18:18

Давно пора уже последовать предложению Жириновского о введении штрафов и уголовной ответственности за некорректный прогноз погоды. Тот факт, что зарубежные метеоагентства точнее предсказывают погоду, говорит о том, что наши местные метеорологи впустую расходуют бюджетные средства.

3 окт 2021 в 20:40

конечно вернется, в апреле

3 окт 2021 в 19:46

Тепло ( относительное - +8/10) вижу в прогнозах на вторую декаду, солнца практически нигде не обещано..

4 окт 2021 в 00:59

в общем в шиповку рано ещё нырять, просто скорость соблюдать и дистанции, ну а липучку вполне возможно. Значит свою погожу, а жены переобую как время появится свободное, я на монтажки не езжу, на обеих машинах все комплекты на дисках, только перекинуть и всё.

3 окт 2021 в 18:51

Снег будет скоро - я гарантирую это гарантийнее любого синоптика! Можете верить без оглядки.

Василий
3 окт 2021 в 22:18

Или дождик, или снег, или будет, или нет...

3 окт 2021 в 20:17

Ну, что ж. Тема Народное голосование не прошла. Участвовал всего один человек - света11. Она же и объявляется победителем, хотя и не угадала со своим прогнозом погоды на уходящую неделю 😁

3 окт 2021 в 23:22

Зима неизбежно наступит, поэтому ещё неделька на покупку зимней резины и переобувку, потом будут очереди в шиномонтаж и конечно тот самый день

Взгляд со стороны
3 окт 2021 в 18:35

НГС, вангуете уже что-ли? И писать больше нечего? В сети и без вашего полно метео сайтов, то же мне синоптики нашлись.

Гость
3 окт 2021 в 20:56

Называется "в падлу встать выглянуть в окно'
Народ вы зачем верите всей этой чипухе про погоду???они прогнозы строят (посмотрев в окно)
Увидели чукча на севере за дровами пошëл-значит морозы и тп...

Ольга
3 окт 2021 в 21:53

В этом году такая осень, что даже те, кто не собирался уезжать из Сибири, стали об этом задумываться.

Я не такая
3 окт 2021 в 18:14

Погода на карте НГС . Которую неделю экопоселение Атрика + 15 . Модератор может исправишь или наделен только функцией удалять .

Гость
3 окт 2021 в 18:13

К июню точно потеплеет.

Задрали!!!
3 окт 2021 в 23:27

Где бабье лето!?

Гость
3 окт 2021 в 21:34

Они уже даже погоду разучились определять на следующий день. Напёрсточники.

pelion
4 окт 2021 в 09:47

Ну всё, лето вернулось! +10!!!!!! достаём срочно шорты и сланцы, места на пляже бронируем

007
3 окт 2021 в 18:43

Ну кто как а я верю что будет бабье лето!

Вован
3 окт 2021 в 19:04

СинОптики врут, как им можно верить?