NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Вернется ли тепло в Новосибирск или сохранится дождливая погода? Мы узнали, чего ждать дальше

Вернется ли тепло в Новосибирск или сохранится дождливая погода? Мы узнали, чего ждать дальше

Изучаем прогноз от популярных сервисов

Мы узнали, ждать ли потепления на следующей неделе

На следующей неделе с 4 по 10 октября в Новосибирске ожидаются регулярные дожди, температура воздуха может понизиться до 0 градусов. Но к концу недели в город может ненадолго заглянуть потепление до +10 градусов. НГС посмотрел погодные сервисы и сравнил их прогнозы.

По информации сервиса «Яндекс.Погода», всю следующую неделю в городе сохранится пасмурная погода. Один-единственный дождливый день выпадет на пятницу, 8 октября. Ночные температуры в городе не будут опускаться ниже 0 градусов. На выходных в город придет небольшое потепление: в дневные часы столбик термометра поднимется до +10 градусов.

Температура ночью опустится до 0 градусов

Сервис «Гисметео» прогнозирует, что вся следующая неделя будет дождливой, за исключением среды. Также в отдельные дни в городе возможны осадки в виде снега. В среду воздух прогреется до +9 градусов. Холоднее всего будет во вторник и пятницу, в эти дни столбик термометра не поднимется выше +4 градусов.

Дожди возможны практически каждый день

Центр погоды «Фобос» также прогнозирует, что всю неделю в Новосибирске сохранится пасмурная и дождливая погода. Но к концу недели в город ненадолго вернется тепло: прекратится дождь, и воздух прогреется до +10 градусов.

По данным прогноза, в понедельник возможен снег

Синоптики спрогнозировали холодное начало октября и рассказали об осадках. В Новосибирске ожидаются температуры ниже нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления