Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Европа загорает, а мы мерзнем»: синоптики составили прогноз на ближайшие дни в Новосибирске
«Европа загорает, а мы мерзнем»: синоптики составили прогноз на ближайшие дни в Новосибирске

1 окт 2021 в 14:46

мы мерзнем, потому что нет отопления!!
локоть, уступи кресло мэра тому, кто может сгк взять под контроль и чинить дороги с первого раза и летом!

2 окт 2021 в 04:04

Да как бы, не только в Нск прохладно.. Нахожусь в Сочи и здесь весьма мерзко сейчас..+15-18 днем и дожди, никакого "бархатного" сезона, ночью так вообще 6-7 тепла

В это время было бабье лето
1 окт 2021 в 13:57

ДОСТАЛИ СО СВОИМ ДОЖДЁМ!!!!!!!

1 окт 2021 в 14:29

> В понедельник осадки в виде дождя и мокрого снега...

...Во вторник ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.

погода
1 окт 2021 в 14:10

Ну это смотря какая Европа. В Центральной России при +10+12 днем не больно-то позагораешь,да и на югах наших при +15+17 не шибко жарко.

Гость
1 окт 2021 в 14:59

Ну наконец то, а то надоела эта жара.

Нормальная сибирская осень. СМИ больше панику наводит. Сегодня утром показывали по новостям Чукотку. Ветер 20 м/сек, снег, мороз -10. Все! Катаклизм наступил. А, ничего, что это Арктика? Так и у нас - СИБИРЬ.

Сергей
1 окт 2021 в 14:08

В географической и климатической дыре и погода соответствующая.

1 окт 2021 в 13:59

Так тож ЕВРОПА!

1 окт 2021 в 14:38

Почему Марина Виноградова мерзнет сейчас? Когда будет -30 она совсем вымерзнет?

А в Африке жара, а северный полюс мёрзнет. 😂😂😂

crry
1 окт 2021 в 14:33

"Мы мёрзнем".

А мы нет.
Кто любит мёрзнуть, тот всегда Северный и Южный Полюс покорит верхом на электросамокате.

1 окт 2021 в 17:05

А чё, не у всех в домах ещё Ташкент?

ВичкаЯ москвичка из Казахстана
1 окт 2021 в 14:05

Так вам и надо, а я умею зарабатывать и люблю вождя и ЕР потому загораю.

1 окт 2021 в 16:16

сегодня переобел своего доброго коня, все хорошо. всем удачи на дорогах и с наступающим днём жестянщика.

Диванный эксперт
1 окт 2021 в 14:34

Журналисты НГСа родом из ближнего зарубежья? Вы в Сибири живёте или в Сочи?

Гость
1 окт 2021 в 16:33

еУропа загорает, а у местных хомячков-либерашек подгорает. От незнания того, как их используют. 😁

Гость
1 окт 2021 в 14:16

Валите в еУропу, 💩-либерашки. Навсегда. Без вас тут хорошо и не воняет.

Гость
1 окт 2021 в 16:07

Отопление то когда дадут??? СГК вон из города!

Диванный эксперт
1 окт 2021 в 14:35

Я уеду жить в Лондон!

1 окт 2021 в 14:16

Нам европа не нужна, у нассамая лучшая погода и самая лучшая страна!

Дааааааааааа
1 окт 2021 в 14:46

Главное чтобы зимой мы загорали

1 окт 2021 в 14:16

Да , поди , переживём .
У природы нет плохой погоды .
Для нас , живущих , - это благодать .