NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень «Европа загорает, а мы мерзнем»: синоптики составили прогноз на ближайшие дни в Новосибирске

«Европа загорает, а мы мерзнем»: синоптики составили прогноз на ближайшие дни в Новосибирске

В городе ожидаются ночные температуры до -1 градуса

Синоптики предупреждают, что погода будет пасмурной

Синоптики рассказали, какая погода будет в Новосибирске в ближайшие дни. В городе сохранится холодная и дождливая погода.

— Европа загорает, а мы мерзнем. В ближайшие дни в атмосфере ничего меняться не будет, сохранится дождливая холодная погода, в ночные часы возможен мокрый снег. Ничего не меняется, просветов нет. Будет еще холоднее, и так же будут осадки, — сообщила корреспонденту НГС начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского гидрометцентра Марина Виноградова.

В субботу, 2 октября, в Новосибирске облачно с прояснением, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью +1... +3 градуса. Днем +3... +5 градусов. Ветер северо-западный 3–8 м/с.

В воскресенье, 3 октября, в городе небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью -1... +1 градус. Днем +2... +4 градуса. Ветер северо-западный 3–8 м/с.

В понедельник, 4 октября, в Новосибирске местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью -1... +1 градус. Днем +2... +4 градуса. Ветер северо-западный 2–7 м/с.

Синоптики спрогнозировали холодное начало октября и рассказали об осадках. В Новосибирске ожидаются температуры ниже нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления