Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске ожидается температура ниже нормы на 4–5 градусов
В Новосибирске ожидается температура ниже нормы на 4–5 градусов

29 сент 2021 в 14:22

Ожидается.. Да она уже декаду ниже нормы! Даже вчера, несмотря на +10, температура была ниже средних значений на 5 градусов..

29 сент 2021 в 14:48

кратко по теме: октябрь наступил в сентябре )

29 сент 2021 в 14:52

Хрен с не с первой декадой, что будет дальше? Лето когда?😁😁😁

Это признаки Нового Ледникового Периода.

29 сент 2021 в 16:11

в общем, погода-самое настоящее г...

29 сент 2021 в 14:19

Главное, чтобы народ не простывал в такой холод

29 сент 2021 в 19:51

Да всё нормально, не нужно ничего объяснять. Мы ведь понимаем: полным ходом идёт глобальное потепление.

29 сент 2021 в 15:02

Норма - это 23-25 градусов.

29 сент 2021 в 21:23

такс, а где же глобальное потепление? изменение климата?

29 сент 2021 в 14:15

О каком глобальном потеплении все твердят? Это же самый натуральный ледниковый период начинается. А мы мамонты, которые рано или поздно вымрут.

29 сент 2021 в 14:38

дорубились леса.. в июне пуховики сняли, в октябре походу снег ляжет.. глобальное потепление ага..

11111
29 сент 2021 в 15:37

Ну хорошо для нашей власти - отопление можно было дать. Ждём на следующий год распоряжение, что отопление давать если за окном 5 дней подряд днём будет минус 40. Экономия будет хорошая. Людей правда станет меньше. Но кого это волнует то ...

гость
29 сент 2021 в 14:23

а отопления все нет

Гость
29 сент 2021 в 14:22

А где черт возьми глобальное потепление, о котором уже много лет все уши прожужали?

Гость
29 сент 2021 в 16:22

Люди! Пишите в прокуратуру! Только так можно воздействовать на обманщиков СГК!

Гость
29 сент 2021 в 14:15

А тепло когда появится в батареях не говорят? Травников обещал 27-го в КАЖДОМ доме будет все включено.

Как приятно пройтись по холодку по пути из жаркого кабинета в жаркую квартиру.

Anchous
29 сент 2021 в 15:48

Мичурина отопления нет!

Ватутина
29 сент 2021 в 14:47

А когда отопление дадут не слышно? В квартире можно вместо холодильника мяско и продукты хранить....

Звери
29 сент 2021 в 15:49

Титова 45 нет отопления

огромный карлик
29 сент 2021 в 14:13

>температура ниже нормы на 4–5 градусов

имеется в виду температура в квартирах?

29 сент 2021 в 14:58

Поеду колеса перекину что ли

1212111341
29 сент 2021 в 23:21

ого! новые фантастические слова ---"низкие слабоотрицательные температуры и слабоположительные температуры".

каким мерилом мерят СЛАБОСТЬ температур?? по мухам или хомячкам?

29 сент 2021 в 23:15

Ура скоро Новый Год. И у природы нет плохой погоды!!!

Гость
29 сент 2021 в 15:32

Где отопление? Проспект Карла Маркса. Еще и воду горячую отключили

Гость
29 сент 2021 в 17:37

Да, пофиг, поставил буржуйку на кухне. И мне тепло. Квартира сьемная.

Маша
29 сент 2021 в 21:33

Уважаемый НГС ! Спросите пожалуйста у мэра и губернатора когда дадут отопление?? Не надо нам рассказывать про плановые отключения. В это время года таких плановых отключений быть по определению не должно быть. Хватит врать!

Неравнодушный
30 сент 2021 в 08:40

Нет отопления Котовского 3 и отключили горячую воду. Издевательства продолжаются...

гость
30 сент 2021 в 12:05

на Титова, 1 до сих пор нет отопления😱

Гость
29 сент 2021 в 14:18

Зато вторая декада октября будет теплой - такой вот будет необычный погодный расклад.

29 сент 2021 в 16:53

У природы нет плохой погоды. Ещё будет тепло... А, те кто на гос.услугах зарегистрирован - будьте внимательнее (нездоровая фигня началась твориться...) Пока так.

СМЕШНО
29 сент 2021 в 14:32

в москве очень теплая красивая осень всю неделю +12-15