Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации К Новосибирску приближается астрономическая осень — дни станут еще короче
К Новосибирску приближается астрономическая <nobr class="_">осень —</nobr> дни станут еще короче

19 сент 2021 в 15:01

НГС - мастера заголовков. Вы, конечно, можете мне не верить, но осеннее равноденствие случится НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. А судя по заголовку оно случится только в совершенно особенным, исключительным по географии, физике и химии Новосибирске. Двоечники.

19 сент 2021 в 16:13

сейчас стала известна дата осеннего равноденствия. интересно какого числа наступит зимнее солнцестояние? если что, у меня профессиональный праздник - день энергетика.

Взгляд со стороны
19 сент 2021 в 15:57

О чем новость, НГС? День на убыль идет с 23 июня, но на Новый Год начнет уже прибавлять понемногу. И так уже миллиарды лет, не знали?

Игор
19 сент 2021 в 16:00

Дни начинают укорачиваться после летнего солнцестояния, которое было в этом году 21 июня, а не после осеннего равноденствия. После осеннего равноденствия, дни становятся короче ночи. Чувствуешь разницу, автор статьи?

19 сент 2021 в 17:02

Никогда такого не было и вот опять...

19 сент 2021 в 15:46

А где-то в Тоскане сейчас паста и Божоле. И стройные рагацци ждут своих чико.

19 сент 2021 в 16:19

Надо будет отметить такое событие. Какой напиток идеально подойдет для равноденствия?

1234
19 сент 2021 в 15:14

Отопление дайте раньше. Холодно в квартирах детям.

Matrix_Agent (забанен)
19 сент 2021 в 15:01

Ничего, что дни становятся короче с 22.06?

гость
19 сент 2021 в 14:53

Сибирь.....3 месяца без отопления и потом снова зима

ira
19 сент 2021 в 15:13

Вот это новость!!

Гость
20 сент 2021 в 11:42

"дни станут еще короче"
Вот это новость! Учитывая, что продолжительность светового дня сокращается ежедневно, такой сенсационный заголовок можно выкатывать каждый день.

Тузик
20 сент 2021 в 14:29

Ребята, а вы там не видели приближения бабьего лета то, куда оно совсем исчезло,ведь тысячелетиями было..?

20 сент 2021 в 11:03

Ничего, ничего - скоро лето👍

19 сент 2021 в 15:48

Смысл проживания в Новосибирске - бесконечно платить за отопление и славить Путина.

далекий
19 сент 2021 в 15:52

А вот в Питере отопление уже включили!

Купила диплом
19 сент 2021 в 21:51

А когда день станет еще немного короче? Можно точную дату?

19 сент 2021 в 15:26

Скоро будет осень осень холодно, особенно мясоедам, у них сосуды зарастают холестеролом, ну знаете как трубы и батареи отопления ржавчиной и накипью зарастают.

Только в Новосибирске?

Наталья
20 сент 2021 в 07:01

НГС где вы находите до такой степени безграмотных корреспондентов? Это какое же должно быть образование, что даже не знать что осеннее равноденствие бавает всегда в одно и то же время,да и во всем мире, не только в Новосибирске. Ужас , не ужели у нас в городе нет ни каких новостей?

19 сент 2021 в 15:11

не успеем оглянуться и снова весна

гость
19 сент 2021 в 16:15

"23 сентября в Новосибирске пройдет осеннее равноденствие. Из-за этого день сравняется с ночью."
А я все никак понять не мог, ну по какой причине день сравнивается с ночью? У тут вон как!