Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заморозки в понедельник и потепление в четверг: какая погода будет на следующей неделе
Заморозки в понедельник и потепление в четверг: какая погода будет на следующей неделе

13 сент 2021 в 12:54

"о холодной осени не мечтал никто, но она явилася, будто конь в пальто" (слова народные)

lil
12 сент 2021 в 17:30

"Ночью в городе температура ниже нуля не опуститься."

У вас кто-нибудь тексты перед публикациями вычитывает, нет?

12 сент 2021 в 21:23

Я уже никакой погоде в Сибири не удивляюсь. Я лишь расстраиваюсь, что живу здесь, а не где-то в нормальном климате.

метро
12 сент 2021 в 19:37

Какие могут быть заморозки в дождливую пасмурную погоду?
Они могут быть в сухую погоду,ясными ночами,но такого в ближайшие дни не предвидится.

13 сент 2021 в 10:55

Пора доставать кожанку

Гостья
12 сент 2021 в 17:35

Бруня по сравнению с этой - доктор филологии.

Гость
13 сент 2021 в 02:40

Отопление надо включить,очень холодно,2дня обещают тепла и опять холодно до конца месяца

Гость
12 сент 2021 в 17:57

Блин, так зиму неохота...

Гость
12 сент 2021 в 23:53

Не прошлый сентябрь был теплый , а теплый сентябрь был в 19 году , была теплая , сухая длинная осень , какую я люблю , а в прошлом году как и в этом рано стало холодно и снег рано выпал и зима была холоднее , хотя Серёга было меньше чем в 19г!!!

Шах
12 сент 2021 в 18:00

Отопление 15 сентября включать планируют ?Перед выборами настроение улучшить. В квартирах то холодает. Тепла уже не будет на улице.

Ольга
12 сент 2021 в 19:31

Почему же до сих пор отопление не включили. Кого ждём? Сейчас и дома, в школах холодно. Температура ночью низкая.

Babrak
12 сент 2021 в 18:59

Кому нужна тепловая камера от +5 до -35 пишите мне. Реклама. +5 например магазин цветов, -35 например хранение мяса. Можем обеспечить заморозку по графику,

Charon
12 сент 2021 в 22:16

Прошлый сентябрь был тёплым.

Заморозки по барабану, ведь у меня теплица с подогревом в Плотниково

Барабашка
12 сент 2021 в 19:29

Обычная сентябрьская погода, ничем не отличается от прошлых лет

Matrix_Agent (забанен)
12 сент 2021 в 17:29

Про заморозки она сама придумала?