Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Синоптики снова ждут аномальное тепло в Новосибирской области — рассказываем, когда будет +21 градус
Синоптики снова ждут аномальное тепло в Новосибирской области — рассказываем, когда будет +21 градус

18 сент 2020 в 09:42

У наших синоптиков каждый год все аномальное. Каждый ноябрь выпадает аномальный снег, в январе аномальные морозы в -30 градусов, в апреле аномально снег тает, а в июле - аномальная жара в +30. И так каждый год. Сдается мне, что кто-то просто не знает значения слова "аномальный".

18 сент 2020 в 10:34

Ничего аномального...В 2011 году,15 октября было +24 С. А в 1961 году-морозище и снега навалом. Мама пешком шла в роддом. Говорит,-20С было. Не благодарите.

18 сент 2020 в 07:31

Что значит "АНОМАЛЬНОЕ" если это обычное ББ-лето?
Ребят)

18 сент 2020 в 10:04

Сколько вы платите за отопление в квартире МКД в месяц? Давайте посмотрим цифры. У нас 12 месяцев по 1 467,82 за кв , за что?

18 сент 2020 в 14:17

Ягудину вырубить электричество, чтобы он ни масляный обогреватель не мог включить ни водонагреватель, горячей воды надеюсь у него нет как у многих в городе... по другому будет петь

Роман
18 сент 2020 в 12:54

Наступила осень и индейцы одной из резерваций обратились к своему вождю
с вопросом: какая будет зима? Поскольку вождь был современным, он уже
давно утратил способности пользоваться приметами. Вот и сейчас, глядя на
небо он не мог сказать ничего путного. Тем не менее, на всякий случай,
он ответил, что зима будет холодной и все члены племени должны
запасаться дровами.
Через некоторое время ему в голову пришла другая идея: он позвонил в
местный гидрометцентр и спросил:
- Будет ли предстоящая зима холодной?
- Похоже, зима будет достаточно холодной,- ответили ему метеорологи.
Тогда вождь собрал свое племя и сказал им, что зима может быть очень
холодной и что дров потребуется больше.
Спустя еще неделю он опять звонит метеорологам с тем же вопросом. И
получает утвердительный ответ: зима будет очень холодной.
Вождь снова собирает свое племя и приказывает им запасти еще больше
дров.
Спустя еще две недели он снова звонит в гидрометцентр.
- Вы уверены в том, что зима будет очень холодная?-спросил вождь.
- Абсолютно - ответили ему - похоже, это будет одна из самых холодных
зим.
- Но откуда вы это знаете? - не унимается вождь.
- Индейцы запасаются дровами как ненормальные- ответили ему.

айва
18 сент 2020 в 10:10

Заказная статья! НА что только не пойдут СГК, чтобы не включать отопление! Весной отключили раньше на МЕСЯЦ! Получили огромные барыши - мы то платим круглый год. И теперь пора давно включить тепло!!! Враньё про +26 и про повышение. Ну повысится на 2-3 градуса, дом а то остыли, не прогреет слабое осеннее солнце ни кирпичные стены, ни панельные. В квартирах как было холодно, так и есть.

Тест
18 сент 2020 в 12:40

Ну " аномальными" +21 в сентябре

18 сент 2020 в 13:00

Кому необходимо отопление звоните на горячую линию нсо и оставляйте заявки, иначе реально отопление будет только а октябре, они этого и добиваются сдвигая сроки с прошлого года....👍

Елена
18 сент 2020 в 09:24

Значит опять включат отопление в октябре, а отключат в апреле. Задолбали. Включите уже отопление. Холодно дома.

Ника
18 сент 2020 в 07:39

Аномальное потепление? На 8-10 градусов выше нормы? 🤨 для местных жителей более чем тёплая погода? Боооооже мой, у вас настолько безграмотная статья, что даже дочитать ее тяжело.

Это обычная осень, каждый год одно и тоже примерно! Нет тут ничего аномального, вы так сбрендили что ли?

А потом будет прогноз погоды от наших «умных» синоптиков, что мол....декабрь....неожиданно выпал снег и начались холода, зима пришла рано и т д.

А после к вам подключатся ваши браться по разуму «дорожники» с криками....о май гад! Новосибирск завалило снегом! В декабре! Никто не ожидал снег в декабре!

Гость
18 сент 2020 в 08:30

Я местная жительница с рождения, но мне почему то холодно

18 сент 2020 в 10:01

Круглый год оплачиваем отопление, самая большая часть расходов в ЕПД за квартиру. У всех на батареях установлены регуляторы температуры. В Москве подключают отопление раньше чем в Сибири. Почему мы уговариваем СГК подключить тепло?

051
18 сент 2020 в 10:24

Надо не здесь жаловаться, а звонить в мэрию на горячую линию 051. Там фиксируются звонки. После определённого количества обращений включат отопление. А если народ не звонит - значит не мёрзнет. И всякие разговоры про заявки - это блеф. Всё зависит только от мэра.

18 сент 2020 в 08:52

Гадают, как на кофейной гуще.

aka-Demon
18 сент 2020 в 10:14

А мне нравятся заголовки НГС. Журналисты всякий раз, как дети, удивляются изменению погоды. Они сохранили способность радоваться пустякам, даже потеплению на пару градусов, что еще им остается в нашей глуши. А почитайте dailyMail - тоже самое - то дождь описывают с ливнем, то резкое потепление. Журналисты они все на одно лицо.

Гость
18 сент 2020 в 07:59

Значит отопления в домах не будет до октября. Готовят народец.

Евгений
18 сент 2020 в 08:59

забыли приплести високосный год

18 сент 2020 в 12:05

Вот это и будет бабье лето. Говорили, что уже нет.

18 сент 2020 в 12:55

Народная примета. Как только включат отопление, жди через день-два жаркой погоды.

Кукурузко
18 сент 2020 в 13:42

Ну какое оно аномальное, обычное лето бабье или как его там называют, короче постоянно высокие температуры в это время

Лия
19 сент 2020 в 07:52

Где тепло?? 2ой день дождь льёт. Со 2 сентября только 15го была зорошая и тёплая погода. Ночью заморозки. Днём +10. Куча детей болеет. Это не сезонное ОРВИ. А простыли в холодных школах.

Byxany
18 сент 2020 в 13:30

все котельные готовы , ждут отмашки от администрации города , температура должна быть +8 среднесуточная в течение 5 дней . в прошлом году тепло дали 23 сентября , а вообще из опыта ; тепло давали 15 сентября и гасили сразу после майских праздников .За исключнием последнего отопительного сезона

1212
18 сент 2020 в 09:08

Отопление включите! а как будет +21 ---не грейте как в -40!

Yuksare
18 сент 2020 в 15:45

О, боты подтянулись, в панельке у них +25.
А я легочница, кашляю с августа. Дома сыро ужасно. И не выше +15. А астматикам кутаться нельзя (что я сейчас и делаю). Недобор ковидных в больницах что ли? Или понравилось, мы весь год за отопление платим, подключение подождет, деньги-то получат, и мэрия, и сгк, куда им спешить.

Маришка
18 сент 2020 в 14:01

Ну вот... опять подряд 5 дней со среднесуточной +8 не получаются.
Это значит, что еще до ноября не включат отопление?

Елена
18 сент 2020 в 20:59

Пора включать отопление.
Дети бегают к нам в частный дом греться. Ночи то холодные. мы уже 2 недели топим.
А в многоквартирных уже и сыро.
Посмотрите, как уже чихают и кашляют вокруг. В классе 14 учеников и 18 болеют.

Тамара
18 сент 2020 в 21:21

2 дня тепло и опять холод. и так по 2 дня в квартал. Квартира угловая, окна ю-з. с-з. думаю до нового года не буду оплачивать отопление, подождут. кризис. деньги надо тратить по своему назначению. Хватить издеваться над людьми. Уже превращаемся в пещерных людей. И обогреватели, и одежды как на матрёшках. да и электричество можно не торопиться оплачивать. гидрометеоцентр вообще постоянно в пролёте с прогнозом. Стоит ли верить. Но отопление не включают. Кто придумал 5 дней 8 градусов средне суточная . Кому жарко, давно поставили бы вентеля на батареи. 21 век. живём с каждым днём веселее аж реветь хочется.

Тамара
18 сент 2020 в 21:25

В понедельник будет тепло. пишем плакаты и к МЭРИ. Даешь тепло градоначальник???????????????????

Шапокляк
18 сент 2020 в 10:59

Давайте потепление. У меня окна не мыты, а в такую холодину я не согласна. .

Гость
18 сент 2020 в 14:37

Вам на юг, и не морочте людям голову. Комфортная температура дома 20-25, которая сейчас и держится. Лучше больше гуляйте, ходите в бани, закаляйтесь.

18 сент 2020 в 14:50

В квартире (панелька брежневских времен) +25. Платить за дискомфорт при включении отопления не хочу.

Федотданетот
18 сент 2020 в 12:09

Пар костей не ломит, пусть топят и в 21, привык зимой к температуре в комнате +31 градус.

1111
18 сент 2020 в 14:34

Когда отопление дадут? Все соседние регионы дают тепло. Или у нас в регионе только погода такая ?

Мамасита
18 сент 2020 в 22:08

Дома хожу в носках ноги ломит пол холодный дайте отопление уже!

Гость
18 сент 2020 в 22:37

Молол, молол языком, в итоге- не надо отопление включать. Продажник. Что велели, то и сказал. А мэра давно пора в отставку.

19 сент 2020 в 07:29

Есть основание думать. Зашибись прогноз👌

гость
19 сент 2020 в 08:28

Какое потепление,? Дожди идут

19 сент 2020 в 10:05

Не положено счетчики... Тип разводки не тот

19 сент 2020 в 10:42

11 октября 1999 года днём было 22 градуса тепла. Первый снег выпал и растаял 1 ноября. Поздно ночью выпал, утром растаял...

Гость
19 сент 2020 в 16:15

Не надо никакого включения отопления!!!!!

Гость
19 сент 2020 в 18:58

А у меня балкон приоткрыт и я хожу дома полуобнаженная))Закаляйтесь, двигайтесь и не сидите на диванчике целый день)))

Гость
20 сент 2020 в 06:31

Мало того, что нет отопления, пятый день сидим без горячей воды. Видимо это та самая пресловутая 100% готовность к отопительному сезону. В квартире холод невообразимый и эти несчастные аномальные градусы уже никак не спасут ситуацию. Где отопление и горячая вода?

20 сент 2020 в 21:09

Все идет и идет тепло аномальное... Ух, жарко...!

Нати
21 сент 2020 в 08:36

Наш мэр уже совсем охренел....включайте отопление....ваше потепление на улице не спасает холод и сырость в квартире....придурки....это вы так в пандемию заботитесь о здоровье нации....вы специально распространяете заболеваемость....чтоб подохло побольше.....

Роснадзор
18 сент 2020 в 17:38

Психопатов местных бомбануло опять - статья заказная оказывается. Что прогноз теплый - это СГК заказала,все мировые метеослужбы подобные прогнозы подтверждающие прикупили.
Все-таки количество клинических идиотов здесь просто зашкаливает.

18 сент 2020 в 11:23

Как уже достала эта жара, всё никак не отступит. Пора уже снегу падать.

18 сент 2020 в 08:16

ну я расслабилась

Юрий
18 сент 2020 в 14:30

Холод в квартире
С вечера и до утра пока на работу не ухожу не отключается обогреватель
Чихаю уже и нос постоянно забит
Включите же отопление!!!