Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ветер поднял вверх остановку: смотрим последствия непогоды в Новосибирске
Ветер поднял вверх остановку: смотрим последствия непогоды в Новосибирске

29 окт 2019 в 18:52

Остановка больше похожа на ограждение от мусорки.

29 окт 2019 в 17:48

Все кто паркуется на тротуаре могут быть наказаны природой и разгильдяйством в виде чего то упавшего на их автомобили.

ликвидатор
29 окт 2019 в 17:46

вот и вылезли наружу все дыры в благоустройстве. Аварийные деревья не пилены, остановки не прикручены, профлисты болтающиеся на соплях, и знаки, живущие своей жизнью.

Макросс
29 окт 2019 в 19:12

Ветер правильно делает, что повредил авто на тротуаре. Если власть порядок не наводит, то хоть природа наведёт.

Правдоруб
29 окт 2019 в 17:08

На Ленина 15 прямо на тротуаре две машины и на них аккурат тополь падает... Закона нет, гибдд нет, уважения к людям нет, культуры нет... Но что то выше есть)))

Basil P. Nile
29 окт 2019 в 17:01

"Откуда принесло павильон, неизвестно" — из Техаса, вестимо.

29 окт 2019 в 18:02

На Ленина всегда весь тротуар в машинах, круглый год. На Советской около бывшего магазина Школьник, около дома по адресу ул. Фрунзе, 2 - всегда тротуары в машинах круглый год - так и не жалко деревьев даже. Если нет ГИБДД, так кара небесная. Один раз сделал выговор одному такому хаму, так он чуть не лопнул от ярости. Неадекват. Стыдно что у нас такая дорожная полиция. Её нет - круглый год. А есть там где её и не надо.

Алекс
29 окт 2019 в 18:21

Ставят машины на тротуарах, никто за этим не следит. Полицаям не до них. Надо оппозицию гонять. Вот хоть дерево проучило наглеца у дома 17 по ул. Ленина. Страховку нарушителям платить не надо. Другой раз будет умнее.

29 окт 2019 в 18:03

Везде автомобили, дереву упасть некуда.)

29 окт 2019 в 21:34

Летают только новомодные остановки сделанные из консервных банок, а построенные при союзе ни одна не упала

Babrak
29 окт 2019 в 19:02

"В мэрии сообщают, что при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по телефону 051."
Ну да, один такой сегодня позвонил - уже в кутузке.

Гость
29 окт 2019 в 21:51

На Якушева это не остановка, а ограждение вокруг мусорки.

Гость
29 окт 2019 в 22:05

При чём здесь ветер?Всё, что правильно не закреплено - упадёт, а тополя надо своевременно спиливать

29 окт 2019 в 17:38

А теперь, внимание, вопрос.
Сколько стоит та остановка?

29 окт 2019 в 16:56

Что-то мне водителей, пострадавших машин на тротуаре, у кукольного театра, совсем не жалко...

29 окт 2019 в 17:47

Мэр хотел инновации - вот она, летающая остановка.)

Гость
29 окт 2019 в 16:55

"На Якушева автомобиль упал на остановку", а на фото наоборот...остановка НА авто

29 окт 2019 в 19:15

А мне погода понравилась
Тепло, сухо
Что ветер - так я гаражные двери кирпичом подпирал - не захлопнутся нежданно

29 окт 2019 в 17:00

Зато все лужи высохли!!)))

29 окт 2019 в 16:55

какие еще последствия урагана? у них там 185 лямов поделить не могут, передрались все, а вы о ветре)))а Локоть поди туфлю снял и по столу бьет на собрании))))

А у меня теплица улетела((

29 окт 2019 в 16:55

НГС в своем репертуаре: На Якушева автомобиль упал на остановку

elka
29 окт 2019 в 16:56

Как назло сегодня юбку надела короткую..:))Пришлось придерживать!;)

29 окт 2019 в 18:42

Лучше бы ведро с помоями на сайт надуло👎🤔

кликбейтньюс
29 окт 2019 в 17:07

А во это время в подмосковном бункере нашли склад двойников путина.

Худой
29 окт 2019 в 16:56

Сегодня дома сижу. )
Худой сильно после отсидки.
Может ветром унести. )
Что интересного расскажите ребята? )

29 окт 2019 в 17:21

остановка решила не умничать и отдалась ветру

Точняк
29 окт 2019 в 16:52

Хорошо,что директор выдал страховочные пояса.Один из наших чоповцев чуть не упал.Спасла страховка.

Остановку около ЧОПа не поднял, т.к. она прикручена на химические анкера.

29 окт 2019 в 18:22

Кукуямбааа!!!! Хырашо ураганчик так прогладил земелюшку...дыа жэ?😁 А мине нра слушать завыв ветра, я слышу его историю, где он летал и чоу видел....😎

Я сегодня на своей Тесле тоже взлетал. Хорошо, что я закончил курсы пилотов, поэтому приземлился благополучно ;)

я не робот
29 окт 2019 в 17:17

Ну надо же. А вот у Шварценеггера дом догорает в Калифорнии. И углерода уже там 6300 мкг/м3, люди задыхаются. А тут... остановка, бгг)))

29 окт 2019 в 18:45

А, где-то на окраине? Не страшно.