Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирск прилетели голодные 4-граммовые птички
В Новосибирск прилетели голодные 4-граммовые птички

789
4 окт 2019 в 14:47

Какие хорошенькие! )

ну я
4 окт 2019 в 14:54

Птички такие милые... жалко их

789456
4 окт 2019 в 11:32

Какая няшная птичка!

Зевака
4 окт 2019 в 12:13

Птиц накормить - святое дело!!!! Пусть радуют нас пташечки своим щебетанием и ярким оперением.

босоногая кармелитка
4 окт 2019 в 12:19

Королёк - птичка певчая.

4 окт 2019 в 12:03

Симпатичные птички)

7669
4 окт 2019 в 12:21

какие красивые птицы!

221
4 окт 2019 в 11:47

На синицу похожа..)

Любопытный
4 окт 2019 в 12:11

Это голодные птички.А вон проскачила инфа, что ,,сытый" экс- губернатор, который любит петь, устроился на работу в РАТМ- холдинг советником.

Анна
5 окт 2019 в 02:27

Как хорошо, что есть еще в стране орнитологи, биологи и другие специалисты по живой природе, а не одни только юристы и бухгалтера.

4 окт 2019 в 12:04

Все эти "цыганские" стеклянные обшивки создаются лишь из-за лучшей теплоизоляции и максимального удобства по части обслуживания и ремонта фасадов. О природе человек думает в последнюю очередь и только из-за этих зданий ежедневно по всему миру гибнут тысячи птиц.

Иван
4 окт 2019 в 11:32

Понастроят 20-этажки зеркальные, а птицы погибают, врезаясь в них!

4 окт 2019 в 12:44

Какая масенькая пчичюська :)

Нск
4 окт 2019 в 11:33

Это преступники, убийцы, которые строили и проектировали зеркальные здания. Вы думали о птицах? Или только о личной выгоде??

Ни-ни-ни...
4 окт 2019 в 11:54

Не мойте окна! Тогда и врезаться не будут

123
4 окт 2019 в 11:56

голодные? будем откармливать

4 окт 2019 в 15:52

4 грамма? Это не птица, это муха!

Андрей
4 окт 2019 в 20:09

Королек , птица певчая ...

Виктор
4 окт 2019 в 14:34

Птичку.....жалко! Классика.

Юлия
4 окт 2019 в 20:10

Входили с дочерью в Роял парк. Летела птичка-синичка, ударилась со всего маху о зеркальный торец здания и упала к нашим ногам. Сразу из головушки вытекла тёмная кровь. Птичка умерла на наших глазах. Шок. А в стёклах фасада отражалось синее небо с облаками

4 окт 2019 в 17:28

Читая комментарии о погибших птичках, хочется спросить у этих доброхотов: а вы готовы отказаться от квартир, сияющих прозрачными окнами.Птичек вам жалко. Лицемеры, живущие за этими удобными стёклами. СмОтрите вечером телевизор, а маленькая птичка врезается в это время в окно и погибает. И что, у вас нарушится сон? Хватит лицемерить, пускать эти сентиментальные сопли по погибшим птичкам. Природа всё отрегулирует.

4 окт 2019 в 15:41

Да у меня они на даче на веранде вечно бьются о стекло.

4 окт 2019 в 11:31

Околонедели назад на работе какие-то птички бились в окно. ДУмаете, надо было присмореться? Вдруг это ПАша с богаткова был?

4 окт 2019 в 12:07

Наверное икру несет, а не яйца.

Полуголодный на МРОТе
4 окт 2019 в 12:21

Тут самим жрать нечего. Я бы с этих птичек бульёнчик сварил бы.

Непонятливая Я
4 окт 2019 в 12:37

Кто взвешивал? Птичка маленькая, но не 4-граммовая, 4 грамма-это 4 однокопеечные монетки.

👹- ухаха
4 окт 2019 в 11:37

Птичек конечно жаль, но что теперь снести все здания? Убрать все стекла в зданиях и забить досками, а к ним прибить ветки?
А еще птички попадают в турбины самолетов и в лапы кошек.
А то прям слезу выбило- прилетели в город корольки, но они часто врезаются в здания и стекла, от чего погибают.
ПыСы- а местный королек куда врезается? Часто или нет? А то часто вижу на Богаткова мужика с перебинтованной головой, рука и нога в гипсе.

Токма заместо семичкоф пагрысти. Нелюбо.

В здание нашего ЧОПа ещё не врезались. Лично контролирую это.

Новосибирцам самим жрать нечего. Ещё этих птиц не хваталдо.