Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Снег забыли почистить: власти наказали 19 компаний за плохую уборку
Снег забыли почистить: власти наказали 19 компаний за плохую уборку

5 дек 2018 в 17:32

Рыба гниёт с головы, пускай с себя начнут штрафы выписывать. Сказали, что город к зиме готов, пускай отвечают.

Bl@dик
5 дек 2018 в 17:26

Ой! А себя-то чиновники совсем забыли наказать!! А-та-та..

Сухарь
5 дек 2018 в 17:28

ААА! Так это был хитрый план! Сначала горадминистрация, значит, запускает всех подчиненных, чтоб они расслабились и ничего не делали, и даже поощряет это своим примером, а потом такие раз, раз, пошли штрафовать всех. Денежки получили. Интересно, а кто будет штрафовать сами МУПы которые плохо работают?

Ольга
5 дек 2018 в 19:04

Прошу почистить снег на остановке речка Ельцовка со стороны поликлиника ,в этом году не разу не чистили

Таксист
6 дек 2018 в 00:19

1,2,3 - Травников уходи - от тебя толку нет,только ещё худе стало.

5 дек 2018 в 17:24

А кто накажет лично мэра за плохое исполнение своих обязанностей?

5 дек 2018 в 17:27

А за отсутствие контроля за всем этим процессом кто нибудь в Мэрии понёс ответственность? Или так все это бравады ради лишь устроили?

5 дек 2018 в 17:27

Мэрию ничем не проймешь, они ни за дорогами не смотрят, ни за тротуарами, а про контроль за исполнителями и вовсе не вспоминают

5 дек 2018 в 17:29

Неужели после этого сразу чистить начнут и убирать как положено? Мне кажется, что городским властям уже ничего не хочется

Пннпаегр
5 дек 2018 в 18:55

Само растает

5 дек 2018 в 17:35

Что-то слишком много замечаний, если учесть комментарии мэрии, что с очисткой справляются нормально, и якобы есть мелкие недочеты. У меня просто в голове никак не может полная картина нарисоваться, что-то не сходится

Свистун-с-приплясом
5 дек 2018 в 19:08

Ну, наказали, и чё? Снег-то никуда не делся

5 дек 2018 в 19:17

Похоже дешевле платить штрафы, чем чистить дороги и вывозить снег.

5 дек 2018 в 17:33

Кажется, что эта зима никогда не закончится, снег уже и в кошмарах начал снится, а до весны еще очень далеко, вот и ждем, когда городская администрация начнет свою работу выполнять, пока у них откровенно ужасно получается

Белка№1
5 дек 2018 в 18:29

Мы правильно поняли, что власти самоустранились от обязанностей по управлению городом и перешли в разряд собирателей дани в виде штрафов.
хитро. ни чо не скажешь

5 дек 2018 в 17:31

А в мэрии говорят, что все отлично. Кто-то нагло обманывает или как? Если кто и способен на такой обман, то это Локоть и компания, у них это в порядке вещей

Яна
5 дек 2018 в 17:40

Молодцы, ничего не скажешь, наказывают к Новому году обычных людей и их семьи. С себя начните, пожалуйста.

5 дек 2018 в 17:36

Власти, оштрафуйте пожалуйста синоптиков за плохую погоду! ;) Я хотел сегодня снегокат испытать, а из-за плохой погоды просидел весь день дома ;(

5 дек 2018 в 18:31

Локтя с утра - на ковёр к Кириенко. Дискредитирует нашу внутреннюю политику. Довёл всё до обструкции. Интересно, чем нибудь , кроме гвоздичной лабуды и обмана трудящихся - занят там у вас??

Анна
5 дек 2018 в 18:29

Ну прям наглость. Это они владельцев офисов, уК, накажут, а сами то работать будут?

5 дек 2018 в 23:32

бросились дворы исследовать а про центральные улицы города забыли,взгляните на Серебренниковскую,осталась одна полоса и ту используют как место парковки,двидение только по трамвайным путям. Запретите тогда парковку в местах где исчезла правая полоса и пустите эвакуаторы или всетаки вывезиье снег с обочины

5 дек 2018 в 17:30

Жильцы домов могли бы и сами чистить... Может тогда и людей с ожирением было бы меньше в Новосибирске...

6 дек 2018 в 04:53

Каждый день бываю в разных районах города.Не видел ни раху что бы где то что то чистили.

Алекс
5 дек 2018 в 23:51

Тупо писать статистику по районам. Они ведь не равнозначны.

6 дек 2018 в 10:45

Кировскому району респект за уборку, ответственно подходят к уборке дорог и УК расшевелили, у нас двор до асфальта выскребли от бордюра до бордюра и тротуары посыпают песком... пока - молодцы!