Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Сибирь идёт зима
В Сибирь идёт зима

10 окт 2018 в 08:45

прелестная осень... спасибо! порадовала)

фыва
10 окт 2018 в 02:36

Анна? А где Ягудин?
Хотя Анна приятней гадает погоду... пусть будет Анна, а Ягудину хорошего всего вне СМИ.

небесная канцелярия
9 окт 2018 в 21:10

Какая еще зима?! Дневные температуры +5 +10 почти до конца месяца,разве что мокрый снежок иногда по ночам.
А на выходных вообще лето,почти +25 было - в октябре!! Виданое ли дело?!
А в мае холодина стояла.
Бардак полный в небесной канцелярии в этом году.

лена
9 окт 2018 в 21:15

нееееееееееееет. нееееееееет. не хочу. не люблю. ненавижу снег.

10 окт 2018 в 10:01

Второй комплект шин на дисках - мой выбор.
И перекинуть колеса дело 20 минут - в любой момент.
А диски при смене машины можно продать как минимум по той же цене что купил.

12345
9 окт 2018 в 23:31

Конец октября 2011 года.. на улице прохладно.. снег выпал.. но растаял. Вполне себе тепло было.. дороги сухие.. люди довольные.. курс рубля нормальный.)

kiidd
10 окт 2018 в 09:32

в начале ноября или в середине ноября будет снег лежат, а в октября будет тепло еще, снег может и будет, но быстро растает.

мальвина
9 окт 2018 в 20:48

Хотююю в тепло...((

9 окт 2018 в 20:47

Переобуваться рано, но к непогоде быть готовым, это как, все в один день должны переобуться?

вангую
9 окт 2018 в 20:53

мож меня возьмут в гидромет ?
но до воскресения все нормально. дождей не будет.
зонтики не берите.
ставка 1 к 2-м.

10 окт 2018 в 10:21

Новосибирск завалит сначала первым снегом, потом вторым, потом третьим, потом четвёртым, потом пятым. После шестого снега нагрянет весна..

Серебристая нерпа
10 окт 2018 в 14:28

Ненавижу зиму, ненавижу холод, ненавижу снег... но что делать, буду стоять в тёплом "ведёрке" под хорошую музыку в пробках очередные пол-года.... Печально, но факт...

Мнение
9 окт 2018 в 20:53

Ладно, что делать. Зато моя собака любит снег. Катается, собирает снежки на пузо так, что потом идти не может.

9 окт 2018 в 23:33

"Пока сцепление шипованных шин с асфальтом не очень хорошее."
Да вообще сцепление шипов с асфальтом в любую погоду никакое.

10 окт 2018 в 10:14

Ура будет лето, обожаю лето, тепло, море, пляжи.

Господин с богаткова
9 окт 2018 в 20:32

Буду хохотать, когда в день жестянщика будут пробки.
Причина в том, что многие используют шипы, а надо липучку на шины.

Свистун-с-приплясом
9 окт 2018 в 21:08

Ну, для октября это нормально

9 окт 2018 в 20:56

скоро начнут колотить кредитные автоведра...и винить вокруг всех...но не собственный ум..

пенсионерка
9 окт 2018 в 20:33

Буквально несколько дней остается до официального закрытия дачного сезона, скоро приеду в город. Но конечно, буду перемещаться на метро, поскольку так удобнее наблюдать за гримасами автомобилистов в пробках.

Перетука
11 окт 2018 в 13:41

Купил на велик шипованную резину, жду снег. Будет мой первый опыт катания зимой. Шиповка приличная на велик стоит 4,5 тр за колесо, заказывается из Германии. Но зато на бензине сплошная экономия и для здоровья велик полезен. Стояние на автомобиле в пробках навевает на меня тоску. Всем отличного настроения!

Сергей
10 окт 2018 в 10:01

Вот именно, что нужно пешеходам не идти прям под машину в наглую считая, что ни правы, а дать возможность остановится. У машины не 10 см тормозной путь. По правилам пешеход должен убедится в отсутствии близко приближающегося транспорта, и лишь потом начать движение. Но у нас все по другому, т.к. они чувствуют себя безнаказанными. Нужно вводить более подробный пункт в пдд со штрафом в размере хотя бы 1000руб., если повторно, то 2000 и камеры или сотрудники дпс фиксировали нарушения. Поверьте их будет больше, чем у водителей. Тогда пешеходы не будут вести себя нагло на дороге.

9 окт 2018 в 21:33

Надеюсь с приходом первого снега множество водителей откажутся от поездок на своем авто и воспользуются услугами такси. Ценник автоматически вырастет и наконец-то удастся хорошо заработать

9 окт 2018 в 20:36

Расскажите про сцепление тем, кто на шипах все время ездит, по моим подсчетам это почти половина.

хаха
9 окт 2018 в 21:04

Ждешь когда в твое стоячее ведро въедут? прям на парковке

22 окт 2018 в 09:53

Статья к какому периоду времени относится? Сегодня 22 октября 2018 года!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 окт 2018 в 20:55

Скорее бы снег...хочу день жестянщика...и хочу пробки...

9 окт 2018 в 21:49

Полушубок и валенки со словами - всегда готов! Давно ждут ледяную императрицу, ей величество зимушку - зиму!
Это вам ТЭЦ, с ежегодными фантами в ржавых советских трубах.

крош
10 окт 2018 в 12:36

"Зиму ждала природа, снег выпал только в ноябре". Откуда это? Кошмар сноубордиста. Тем не менее доска отремонтирована и ждет, ждет снега.