Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации В «Евробереге» вандалы облепили машины наклейками «Я паркуюсь как олень» — фото с места
В «Евробереге» вандалы облепили машины наклейками «Я паркуюсь как олень» — фото с места

22 апр 2024 в 19:09

как олени поднялись в защиту оленей

22 апр 2024 в 21:00

Надо такие наклейки клеить на суперклей и за каждую наклейку давать премию!!!
И так по всему городу.
Может хоть тогда ГИБДД заработает и закон?!

22 апр 2024 в 21:00

Почему вандал то???!!! Молодец! Поддерживаю!

22 апр 2024 в 18:37

Евроберегу еще повезло, что половина колес находятся на тротуаре, а не газоне. Так они мешают только пешеходам. Я часто вижу, что паркуются наполовину на газоне. Как результат это убитый газон, грязь на дороге и пыль в легких жителей, включая тех же автолюбителей. Можно, конечно, воспитывать штрафами и через много лет некоторые водители будут парковаться как положено. Более реально установить невысокие столбики, чтобы технически исключить возможность такой парковки. Столбики, в отличие от заборов, пешеходам не мешают и не портят вид города.

22 апр 2024 в 18:14

а почему сразу вандалы? если ГАИ не работает, то найдутся энтузиасты с другими методами...

22 апр 2024 в 19:28

Дадада, наклейки наказуемы, а паркуны - нет. Вот и все причины.
Жаль, что эти наклейки легко отклеить

22 апр 2024 в 17:53

Оленяки, на чью машину стикер налепили?
НГС, надо интервью с "пострадавшими" - только чур лицо не "брюлить" и ФИО полностью указать.

22 апр 2024 в 18:19

Где купить такие наклейки?)

22 апр 2024 в 18:18

как алени возбудились)))

22 апр 2024 в 22:51

Есть альтернативное название название данной статьи) : Неравнодушные люди обклеили машины оленей)

23 апр 2024 в 08:11

И, кто это у нас борется с неправильными парковщиками????? Сплошь и рядом паркуются неправильно. Эвакуаторщики не в счет ... эти забирают машины даже там, где они никому не мешают и за это получают деньги, с ними решалы в доле!!!

22 апр 2024 в 21:43

Где эвакуаторщики- стервятники Ильенко? Не интересно по дворам

22 апр 2024 в 18:34

На наклейках правду написали.
Кто поспорит с этим?

23 апр 2024 в 06:56

Парковка с нарушением не наказуема, а расклейка на авто нарушителей наказуема? Что-то в нашей действительности не так.

22 апр 2024 в 18:13

не как олень а как чушпан, срочно перенаклейте😉🤣

Гость
22 апр 2024 в 17:57

А те кто портит тротуар и занимает на нём место автомобилем не вандалы, не?

Гость
22 апр 2024 в 17:52

Правильно сделали, они не олени, а черти

23 апр 2024 в 06:36

Где нэгэсэ берет таких юристов?
Какая порча 🤣

Гость
22 апр 2024 в 18:18

А что не так-то? Судя по тому, как припаркованы машины, все правильно написано, по смыслу все точно. Ошибка только одна есть: правильно в данном случае писать Алень 😜

Гость
22 апр 2024 в 19:14

должны органы работать, ну чего они не работают?

Гость
22 апр 2024 в 18:49

Юрист - эксперд, то же олень? С евроберега!

Гость
22 апр 2024 в 17:50

Может, все наоборот - вандалы уничтожают газоны и тротуары, а хорошие люди просто отметили их?

Гость
22 апр 2024 в 17:48

Парковаться надо нормально. Хотя это не про наш город.

Так там олени и живут

Гость
22 апр 2024 в 18:07

Юристу надо на лоб новую сделать - "Я юрист, и я - ОЛЕНЬ!"

Гостьей
22 апр 2024 в 17:53

А почему нет если они паркуются как олени?

Гость
22 апр 2024 в 17:47

Зато сразу видно сколько оленей там живет 😁

Гость
22 апр 2024 в 17:59

почему вандалы , всё правильно так оленей

Гость
22 апр 2024 в 18:06

А что же не борятся то соответствующие органы?????

Гость
22 апр 2024 в 18:34

На тротуаре паркуются только олени! Пусть умный юрист рискнёт оленям разъяснит их ответственность.

Гость
22 апр 2024 в 18:03

Если власть не может и не хочет навести порядок законным способом, то наиболее сознательная и неравнодушная часть общества будет пытаться навести его всеми доступными способами. Будет какая-то движуха со стороны органов и не будет махновщины. А пока:" Анархия-мать порядка".

Гость
22 апр 2024 в 18:06

Все правильно, только наклейки нужно на суперклей приклеивать!

Гость
22 апр 2024 в 19:22

Слово олень, в данном контексте Пишется Алень Европейский

Гость
22 апр 2024 в 17:50

Что это За Название Такое? Евроберег????

Гость
22 апр 2024 в 20:51

Так если уполномоченные органы не борятся, то пусть хоть другие поборятся. А юрист мог бы обратиться с жалобой в ГИБДД для того чтобы выписали штраф за не правильную парковку

Гость
22 апр 2024 в 18:21

Такое впечатление от статей ,что всё наоборот перевёрнуто ,ВАНДАЛЫ тот кто борется с нарушителями покоя и безопасности людей ,пусть не теми методами ,но как могут ,жертв людей нет ,лишь наклейки на машинах? Так на кого работают "журна листы ? НА того ,кто больше кинет в руку . Вандалы -это ещё и те ,кто неграмотно освещать берётся ситуацию ,провоцируя людей на "неблагие "вынужденные поступки., получается глухая (пока) борьба граждан .

Гость
22 апр 2024 в 18:20

А что там у всех машин за бумажка под дворником? Талон за неправильную парковку, как в западных фильмах?

Гость
22 апр 2024 в 17:59

А может ВАНДАЛЫ те кто кто портит тротуарную плитку...

«Я паркуюсь как тюлень» — так унизительнее.

Гость
22 апр 2024 в 20:43

✨Будем объективны , кадров в каждом дворе таких не мало, как и собаководов . Наклеек не напасёшься . Насчёт « трусишек » это вы зря . Стопхамщики всегда толпой клеили + пару крепышей на раздаче . Здесь сознательные граждане привлекли общественное мнение, а вы вандалы …. Живешь в социуме -живи по правилам 💡

Гость
22 апр 2024 в 17:50

олени, отзовитесь, ваша машина на фото

Гость
22 апр 2024 в 20:15

Правильно сделали, вандалы те кто так паркуется, вместо того чтобы увести на штрафстоянку их защищают!

Гость
22 апр 2024 в 18:11

Предлагаю на юриста наклеить что-нибудь!

Гость
22 апр 2024 в 18:20

Радуйтесь, оленяки, что вам не на саморезы прикрутили рекламу, как в том лифте.

Гость
22 апр 2024 в 17:54

В Зазеркалье всё наоборот, те кто борется с нарушителями - вандалы, а нарушители - пострадавшие.

Гость
22 апр 2024 в 18:11

Это сюр какой-то 😂 нарушители - потерпевшие, общественники - преступники. Или в статье прям жесткий сарказм? Иначе ну вообще бред-бредом.

Гость
22 апр 2024 в 17:53

а раньше это были не вандалы , а движение , которое в итоге запретили в стране , как и все то , что давило и давит на нервы новым русским боярам .

23 апр 2024 в 10:50

Кто вандалы, кто олени? Вопрос интересный

Гость
22 апр 2024 в 22:11

Все правильно сделали! Надо было ещё гвоздём написать

Гость
22 апр 2024 в 21:06

Заметьте - все одобряют эти наклейки! Законное наказание оленей не дождешься. А тут действенно. По крайней мере, потратит время на отклеивание и подумает.