Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Номер блатной и совести нет»: кто бросил редкий BMW посреди дороги в центре Новосибирска — владелец зарабатывает миллиарды
«Номер блатной и совести нет»: кто бросил редкий BMW посреди дороги в центре Новосибирска — владелец зарабатывает миллиарды

Гость
21 апр 2024 в 20:32

Парковок в центре совсем нет. И ещё в каждом дворе шлагбаумы🤔 где парковаться?😡😡😡

Гость
21 апр 2024 в 20:47

Зачем нам полицаи что бы прятаться в кустах и набивать карманы надо вернуть народную милицию

Гость
21 апр 2024 в 21:44

"????????"(Редиски)

Нарушители это хорошо для казны а для Новосибирска необходимы широкие дороги удобные парковки с достаточным местом,велодорожки для велосипедов и самокатов не только в парках но и на улицах города. Лет через 5 автомобильный прорыв будет как в этом году водный-всё снесёт.

Гость
21 апр 2024 в 22:38

Новосиб очень продажный и власть такая же

Гость
21 апр 2024 в 22:46

Каждому прохожему плевать на стекло машины пусть думает

Гость
21 апр 2024 в 22:59

Чёрный ездит?

Гость
22 апр 2024 в 00:39

Кто бросил , кто бросил ..., ну я и ЧО ? 😏

Гость
22 апр 2024 в 00:47

Мы о чем и ему говорим!
Над нами смеются, те кто выдавал номера, те кто проезжая мимо обязан был решить вопрос, те кто обязан следить об уплате штрафов!
А вот теперь представьте, что было бы если бы я на своем Запорожце парконулся под знак!?
Меня бы осудили пожизненно!

Гость
22 апр 2024 в 00:57

92 неоплаченных штрафа? Пора с молотка продать авто.

22 апр 2024 в 01:08

часто ее вижу в октябрьском районе
расцветка такая что глаз режет ))

Гость
22 апр 2024 в 02:32

92 штрафа, очередной Ефремов в погоне за жертвой? с тех пор так и не поменял законы для таких? Чем заняты в Думе, или это думский?

Гость
22 апр 2024 в 02:39

А на чем нарушает ПДД мер Максим Калогривцев?

Гость
22 апр 2024 в 03:03

Водитель этого китайского кроссовера оставил машину на парковочном месте без нарушений, но пешеходы снова остались недовольны. Поставь водитель машину чуть правее — все было бы в порядке. Может быть, просто не заметил за собой дорожку?

🙂👍 Да наш двор образцово - показательный.
Нельзя загораживать пешеходную дорожку) обе) две))) с двух сторон. Пешеходы - это важно!
Последние пять лет все следуют этому правилу. Добровольно!
Это просто приезжий) пока не просёк.

Гость
22 апр 2024 в 03:29

Штраф в процентах от дохода заставит работать мозг вне зависимости от доходов. Заплатит штраф за неправильную парковку 100 млн рублей и сразу расхочет нарушать, так как другой раз штраф будет 500 млн руб.

Гость
22 апр 2024 в 04:22

Пора в службу безопасности ГУ по НСО писать заяву, пусть выясняют, кто продает инфу о владельцах машин. Вообще то это нарушение закона и виновный будет не только уволен из ОВД, но и привлечен к уголовной ответственности.

Гость
22 апр 2024 в 06:13

Когда в стране установится наконец-то всеобщий ГУЛАГ с номерами на спинах. Часть населения ГУЛАГА будет покупать блатные номера на робу.

Гость
22 апр 2024 в 06:39

Карма их накажет уж поверьте. Деньги зло

Гость
22 апр 2024 в 10:59

ну а где тот "смелый герой тракторист"? или только бессловесных мигрантов умеем кошмарить...

22 апр 2024 в 22:41

Подозреваю, спереди бмв была еще одна машина, просто она уехала, от этого и смотрится, что сильно плохо стрит, нет, стоит и правда плохо, но так у нас полгорода стоит и поверьте далеко не всегда, так скажем почти всегда машины весьма простые. Может парковочные карманы делать начнут?

Гость
23 апр 2024 в 08:34

Тачка за 6-8млн - так себе предприниматель. Курьер наверное

Гость
23 апр 2024 в 10:56

Потому что в этом городе могут только здания строить одно на другом, а то что людям как-то надо ездить или парковаться возле тех же зданий никто не думает.

Гость
23 апр 2024 в 11:20

за BMW числилось 92 неоплаченных штрафа.

гибдд деньги не нужны?

Гость
23 апр 2024 в 12:06

Хорошая рубрика

Гость
23 апр 2024 в 14:33

"...BMW с непростым номером О001ОР54..."
А что в нём непростого? Нужно было написать - "с простым номером"!))

Гость
24 апр 2024 в 01:00

Так то он по правилам стоит

Гость