Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Десятки людей попали»: с пенсионерки потребовали 2,7 млн рублей утильсбора за ввезенные машины. Чес начинается?
«Десятки людей попали»: с пенсионерки потребовали 2,7 млн рублей утильсбора за ввезенные машины. Чес начинается?

31 мар 2024 в 15:25

Встряли перекупы, не по детски!

Гость
31 мар 2024 в 15:35

Сперва завиноватить, в долги загнать а затем как вариант предложить подписать контракт, это такая многоходовочка.

Гость
31 мар 2024 в 16:26

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)

Гость
31 мар 2024 в 16:30

"Ввезенное гражданкой количество транспортных средств (6 штук) превышает потребность обычного физического лица в транспортных средствах"

А где она закреплена, эта потребность? Ладно, будем честными, внучок ввозил для продажи, а не "покататься". Но если вы уж начали спускать с народа седьмую шкуру, пропишите в законодательстве эти наши "потребности" - сколько пар носков в одни руки, сколько килограмм брюквы советский человек имеет право в месяц съесть и т.д. Чтобы всем были понятны правила игры и не было вот этого произвола с оценкой "на глазок".

1959
31 мар 2024 в 17:06

государство если не умеет производить автомобили должно само завозить для населения а не бить по рукам тех кто это пытается делать. кто завозит и без этого платят все таможенные и прочие надуманные платежи зачем уж добивать-то совсем

Гость
31 мар 2024 в 17:54

Киев снова затопило фекальными воды. И снова скажем: по мощам и елей

31 мар 2024 в 21:23

Как говорил мой инструктор Владислав ( крутой водила, кстати, но не круче моего отца, который научил меня водить с 9 лет)) - пропускай всех подозрительных клоунов на дороге. Видишь, что он слегка притормаживает, хотя, должен ехать, притормози и ты. Он ждёт тебя в засаде... Пока ездили по городу, он мне показывал укромные места автоподставщиков, а их во Владике было великое множество. Вердикт таков - при езде в городе, особенно на сложных перекрёстках - буквально крадитесь, тогда автоподставщик останется не у дел.

1 апр 2024 в 01:24

Читаем Чиполлино, там написано как раз о похожем времени на основе пережитых писателем исторических реалий: налог на дождь, на воздух и всеобщая национализация в интересах ограниченного количества синьоров помидоров.