Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Автокредиты — для идиотов? Разбираемся, есть ли резон влезать в долги при ключевой ставке 16%
Автокредиты — для идиотов? Разбираемся, есть ли резон влезать в долги при ключевой ставке 16%

25 февр 2024 в 12:35

Эх, не удаётся реклама, ну никак. Кредиты в наше время непредсказуемы. Еще и авто в залоге у банка... А не свое, оно и есть не свое.

Гость
25 февр 2024 в 10:44

людям которые берут кЕтайца в кредит, нужно сразу справку выдавать.

Гость
25 февр 2024 в 10:47

При ключевой ставке 16% ни один банк не даст под 16% вам кредит) даже если дают под 17-18% благодаря страховкам, переплата составляет минимум как при ставке +23% вот и думайте

Гость
25 февр 2024 в 11:21

Покупать эту жестяную банку ценой в три лимона и более и в кредит... Надо быть полным идиотом...

25 февр 2024 в 11:16

Зато " ..... " наш 🖕.
Правда виноградники Массандры приватизировал не я а кто то другой 🤷.
А платить за это приходится мне ...
Но это уже мелочи ....

25 февр 2024 в 11:53

Купила как конструктор по документам за один миллион мерседес с правым рулём, за сотку сделала доки , машина 2017 года пробег 34 тысячи , я не гордая на стареньком могу ездить, на нового китайца денег нет

Гость
25 февр 2024 в 11:13

Берешь величие, заливаешь скрепы, включаешь Геббельс-радио и вперед.

Гость
25 февр 2024 в 13:01

Ну как понять "без кредита никак"?
Очень даже и как. Не брать вот это в кредит - и все. Проще некуда, просто не совершать никаких действий.
Для чего кабала на некачественный товар?
Машины есть пробеговые в разы лучше таких новых.

Гость
25 февр 2024 в 10:23

Пусть на китайцах сами ездят.

Гость
25 февр 2024 в 11:42

Цена на авто изначально завышена на эти 400000р и затем предлагают скидку, типа бесплатно, на дурака рассказ, а вы верите.

Гость
25 февр 2024 в 13:10

Со средней зарплатой по Новосибирску "кажется доступным" двухмиллионный китайкар?
Кому кажется?
Проще уж, если хочется в кабалу влезть, квартиру купить. Немногим дороже выйдет.

Гость
25 февр 2024 в 11:35

Китайский автомобиль в ипотеку это не спектакль в профильном медицинском учреждении, а реальность о которую вдребезги разбиваются розовые фантазии о конкурентной рыночной экономике.

Гость
25 февр 2024 в 12:13

А много берет эти кредиты? Ну смотрим факты. Продажи новых а/м в НСО в 21 г. - 19,7 тыс., в 22 г. 7,9 тыс., в 23 г. тоже 7-8 тыс. Это я ещё про 12-13 г.г. не пишу. Нужны ещё какие-то объяснения

Гость
25 февр 2024 в 12:04

Благосостояние россиян выросло настолько, что они всё покупают в кредит и щедро делятся своими доходами с банкирами.

Гость
25 февр 2024 в 13:46

Китайское авто презирают даже китайцы

Гость
25 февр 2024 в 13:48

Кредит есть смысл брать если на эти деньги можно заработать, а именно покрыть кредит и получить прибыль. Всё остальные варианты кредитования рассматривают только недалекие люди.
Есть варианты краткосрочного кредитования например кредитные карты с грейспериодом, это гогда надо прямщас, но у вас не хватает рубля - это допустимо.
Но основная идея кредитов - это бизнес. Потребительские - для облапошивания хомячков.

Гость
25 февр 2024 в 12:41

1.2млн переплата и плюс потом если удастся продать за 1млн , то будет удача .А так после покупки можно считать себя идиотом .

Гость
25 февр 2024 в 15:26

Автокредит хороший инструмент что бы обновить автомобиль , но увы не здесь и не сейчас. Брать китайщину в три цены , под Набиулинские проценты , может или сумашедший или тот кто вообще не умеет считать, а только телевизор смотрит......

Гость
25 февр 2024 в 15:49

объясните обычным работягам, по средней з/п по городу в 50-60тр чем платить за такой автокредит,если еще нужны деньги на коммуналку еду бензин и т.д? или все у нас миллионеры?

Гость
25 февр 2024 в 15:08

Китайцев брать, которые в 2 раза дороже, чем на родине, в кредит?
Б/у берут в кредит массово..
Занавес.

Гость
25 февр 2024 в 11:03

Кредит и ипотека - это потенциальный билет на Украину.

автоблогер
25 февр 2024 в 14:15

В кредит только авто с пробегом который за 2-3 года не потеряет в цене. Через час как ты купил новый авто его стоимость сразу падает на 10-15% потому что он уже б/у. Автокредит на новое это зло с 3 переплатой.

Автокредит нормальная тема если нужно с гнилого сахатого и пешкариуса пересесть на японку 15 летнюю с возможностью закрыть кредит за год-полтора и потом продав ее взять поновее.

Гость
25 февр 2024 в 16:27

Китайцев низшего ценового сегмента (ничего себе 2-2,5 миллиона) покупают не от избытка денег. Отдаёшь в течение 5 лет по сорокету в месяц ради обладания этого чуда техники, во многом себе отказывая. А через 5 лет ты становишься полноправным обладателем изрядно уставшей машины. По-моему это гораздо хлеще, чем десять лет назад кредитосолярис за полмульта

Гость
25 февр 2024 в 14:47

Вся Россия в кредитах ,только банки и власть имущая в шоколаде ,Умеют разводить народ ,

Гость
25 февр 2024 в 18:12

А сколько людей нахватало ипотек - как бы по льготной ставке ))))))))))))))

Гость
25 февр 2024 в 17:26

"Такого уровня «автозакредитованности» в России, пожалуй, не было никогда." после новых УтильСборов будет 90-100%!!!!

Гость
25 февр 2024 в 18:47

Занимаюсь Кредитованием физических лиц. И за 2023 и 2024 год. Лучшие условия на обычный кредит наличными при покупке авто. Нет КАСКО, нет залога в банке, всегда сможете продать в случае чего и переплата меньше. Автокредиты это быстрые кредиты и в основном расчёт идёт, как в 90-е на "Лохов" . Да как бы жёстко это не звучало. Но это правда. Раньше были крутые программы кредитования от BMW, Volkswagen, Mercedes, Toyota - банки к ним были более лояльных. А Китайский автопром, не только дорогой по сравнению с Китаем. Проще оттуда пригнать машину и дешевле будет. Да может моё мнение не понравится. Но кто работает честно, на того мнение и не повлияет. А сколько салонов лохотронов в стране? Тысячи... Поэтому думайте люди головой. Все считайте. Это же Ваши деньги. Сэкономил? Значит заработал!

Гость
25 февр 2024 в 13:16

Некоторые китайские модели вполне норм и их крайне мало, но тот же Кудрей даже московским каршерингом сломать сложно) но.....отсутствие каталогов, оптики, кузовного и конечно низкая ликвидность на вторичка...так что спасибо, но пока Китаю нет). Трех-пятилетний японец с пробегом до сотни наше все)

кредиты - это инструмент, проблема в том, что используют его обычно финансово не грамотные люди.

Гость
25 февр 2024 в 12:05

Байден с Алексеем виноваты

Гость
25 февр 2024 в 12:21

С такими ценами на авто, необходимо развивать общественный транспорт. А то у нас кое кто привык в туалет на машине ездить.

Гость
26 февр 2024 в 07:50

У нас народ ни как не поймет...Вся реклама ..кредиты ипотека берите берите у нас!!)) Это реклама для Москвы и Питера ...а не для нищебродов ...)) Цена формируется спросом...не берите у НИХ ни чего ...и ценник станет нормальный...

25 февр 2024 в 22:25

Не все поняли, что это стеб!

Гость
25 февр 2024 в 12:42

В нашем баре вы можете пить любое пиво, если это Корона Экстра

Гость
26 февр 2024 в 02:04

Берите Хавал со своим очень выгодным кредитом от 7.9%
Мозги промывают в этой статье

Гость
26 февр 2024 в 04:50

Если и правда взять кридит с банка и купить авто допустимо ' когдабанки партнеры автосалона тебе подбирает это идиотизм и офицальное узаконное грабеж !

Гость
26 февр 2024 в 09:23

Странные дела или китаец не подвёл))) 2012гв Грейт вол вингл 5 проехал 500т.км. (по полям, лесам в общем не жалели) из проблем- навернулось 2раза МКПП(цена на сегодня от 72тр до 129тр в зависимости от времени и поставщика), машинка переключения полного привода тоже 2раза (18тр лопнул корпус т.к. попала вода в некоторых случаях можно отремонтировать) немного зацвёл тоже решаемо! А теперь сравните цены с Мицубиси l200

Гость
26 февр 2024 в 12:43

Всё что было Дорого, будет дешевле. Что было первой необходимостью ( еда, одежда, жкх) будет дорожать. У вас господа у всех - есть только ДОЛГИ. Некому покупать🤷🏼

Гость
27 февр 2024 в 12:24

Это ещё выгодные условия. Обычно помимо Каско, салон всегда вкручивает разные страховки, допы банка. Не меньше, чем на 200.000. и на все это каско плюс страховки уже потом накручивается процент

Гость
28 февр 2024 в 20:56

Скоро вернется много людей миллионеров, все раскупится как горячие пирожки, по любой цене, как и квартиры.

Гость
25 февр 2024 в 12:54

Кхм..., ситуации разные бывают.
В стране подавляющее большинство населения может содержать машину, оплачивать платные стоянки, есть время проводить его в пробках. Такие готовы переплатить и 30-35% стоимости авто. Это норм.
И только нищебродов и неудачники ноют снова и снова.
Им не место в нашей рыночной экономике!
Пусть не ноют, а бросают станки/школы и идут и зарабатывают деньги: в блоггеры, в айтишники, в коучеры, в эстрадные певцы, в платную медицину уж если ничего не могут.

Гость
25 февр 2024 в 20:46

Посмотреть одни умники а чего же вы в живёте в хрущёвке дятлы умные