Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Хозяин жизни»: дорогущий Mercedes за 15 миллионов рублей перекрыл дорогу школьникам — владелец явно не прост
«Хозяин жизни»: дорогущий Mercedes за <nobr class="_">15 миллионов</nobr> рублей перекрыл дорогу школьникам — владелец явно не прост

18 февр 2024 в 11:41

нгс, вы прикалываетесь? первый мерс с ублюдской парковкой - это грибов. застройщик снежной мили. почему то снежная миля обанкрочена, не построена, а у застройщика машины по 20 мультов.. ну хотя конечно же, никто же не знает кто такая Наталья Владимировна Г. Абсолютно случайное совпадение.

18 февр 2024 в 11:49

согласен

Гость
18 февр 2024 в 11:55

« Владелец явно не прост» .. Что означают эти слова? У него три руки или что ?

18 февр 2024 в 12:02

дааааа... не тот школьник нынче пошёл! наш с гвоздём двухсоткой ходил...

Гость
18 февр 2024 в 12:05

Центр надо делать жестко платным и дорогим тогда многие бизнесы сьедут на окраину, людям не придется ехать в центр на работу. Плюсов много. К примеру не ясно как люди живут в центре, там же нет в пешем доступе нормальных продуктовых магазинов у дома. А если найти то там цены намного дороже чем точно за тот же товар на окраине.

Гость
18 февр 2024 в 12:13

Два года прошло а фактов того что сво была необходима так и не представлено. Зато есть данные что люди с лднр переезжали в украиский мариупль так как там люди жили богаче и город развивался.

Гость
18 февр 2024 в 12:22

Наверное в рф дали команду фасс на водителей перед выборами ненависть на кого то надо спустить..а грязь жуткая везде...

Гость
18 февр 2024 в 12:42

Возле ТЦ Версаль со стороны Блюхера не могут почистить парковку которая прям рябом с ТЦ находится и накатавшуюся колею вдоль этой парковки убрать. Позор полнейший. Совсем что-ли обнищали? Это неуважение к посетителям этого ТЦ. Больше вообще туда ездить не буду.

Гость
18 февр 2024 в 12:56

А куда делась рубрика про то, что путин объявил? Или она закончилась, и рубрика не нужна больше? А то может уже пора голую вечеринку закатывать ?

Гость
18 февр 2024 в 12:59

«Хозяин жизни» ? Это иллюзия.

Гость
18 февр 2024 в 13:00

Очередной сотрясатель воздуха сменил Косенку на боевом посту!

Гость
18 февр 2024 в 13:22

Делаем 4 пусто, и со временем даже тупой всё поймет

Работайте, дети! Вы знаете, что делать.

Наталья Владимировна - Г? Да кто бы сомневался.

Воронежские номера? На разбор. Нечего тут с воронежскими номерами ездить.

18 февр 2024 в 15:01

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он, носом тянется туда, куда душою не дорос."(ц) О. Хайям.

Гость
18 февр 2024 в 15:12

Интересно, если бы вместо мерседеса была бы приора, это было бы интересно?

Гость
18 февр 2024 в 15:45

К этой гимназии часто приезжают машины непростых людей. Дпс и эвакуаторщики туда не суются, тк не хотят нажить себе проблем. Проще же матизы грести в карманах .

Гость
18 февр 2024 в 15:55

надо потерпеть

Гость
18 февр 2024 в 16:02

Водитель даже не задумался, что его маневр может быть опасным, когда вокруг много детей

- в чём опасность стоящего неподвижно чего то для детей ?

Гость
18 февр 2024 в 16:23

Росийскок воспитание

Гость
18 февр 2024 в 19:27

у школьников канцелярского клея нет ?
у директора школы нет влияния на Травникова ?

Гость
18 февр 2024 в 20:49

В других городах есть сайты для такого, фото идёт на прямую в ГИБДД. Что мешает в Нске сделать такой сайт!? На нужное средства надо тратить, на нужное

Гость
18 февр 2024 в 22:01

Мэрия - а с какого вы не занимаетесь очисткой парковок параллельно с эвакуацией дорожных хамов повсеместно, совместно с ГИБДД, обеспечивая тем самым немааалый доход в бюджет? Почему эвакуация - куцая и в "надёжных" частных лапах?

18 февр 2024 в 22:30

Подожгите это вражеское корыто. Люди должны быть людьми. Нелюди едут в Аргентину на ПМЖ.

Гость
19 февр 2024 в 08:13

Колеса спустить,все и след раз думаю все нормально будет

Гость
3 мар 2024 в 12:37

Пока закон закон не для всех, а ГИБДД работает по команде и сама боится подойти к дорогим авто хорошего не будет. Будут руководители отвечать по повышенным требованиям, они дают пример другим, может что то изменится.