Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Спидометр на максимуме: лихач на «Лексусе» доехал до Новосибирска — он снимал свою поездку и получил штрафы
Спидометр на максимуме: лихач на «Лексусе» доехал до Новосибирска — он снимал свою поездку и получил штрафы

8 февр 2024 в 14:43

Тонировка к безопасности движения никакого отношения не имеет. Это всего лишь - "хочу все знать", со стороны любознательных граждан и правоохранительных органов.
Если плохое зрение - не тонируй. В остальных случаях - см выше.

Гость
8 февр 2024 в 14:57

че он еще не в СИЗО? Блатной какой ?

8 февр 2024 в 15:01

клинический случай.
у пациента отсутствует жизненно важный орган.
мозг.

Гость
8 февр 2024 в 15:03

Гульчитай открой личико. Почему лицо и ГН этого понтоватого не показали?

Гость
8 февр 2024 в 15:05

Это клиника уже. Пожизненное лишение права управления ТС с конфискацией транспортного средства

Гость
8 февр 2024 в 15:10

ЖАЛЬ ЧТО ЧТО НЕ БЫЛО ГРУЖЕННОГО ХОВО НА ВСТРЕЧКЕ

8 февр 2024 в 15:20

Разве за езду без номеров прав не лишают?

8 февр 2024 в 15:38

Вот этот товарищ напрашивается на лишение прав и повесточку вручить не зазорно

Гость
8 февр 2024 в 15:57

Сколько тут озлобленных , завистливых , бездари

8 февр 2024 в 16:19

Камазииик, ты где? Выходи, работа есть😉

Гость
8 февр 2024 в 16:41

Побил рекорд мой, у меня в Паттайе 54 штрафа было до бкк - скорость, обгоны, бухенький , сопротивление при задержании, предложение порешать на месте, оскорбления представителей тайской инспекции , сейчас суда жду

Гость
8 февр 2024 в 17:30

Его на экспертизу бы, психиатрическую.Очевидно,что по ошибке прошёл медкомиссию, а может и не проходил вовсе.

Гость
8 февр 2024 в 17:35

Удивили. В Новосибирске процентов 10 ездит с глухой тонировкой, без номеров, без глушителя. А сколько под кайфом? А сколько наказывают!?

гость
8 февр 2024 в 17:55

Уродов много

гость
8 февр 2024 в 17:56

И за токих аварии бывают права забрать

Гость
8 февр 2024 в 19:06

Камер всё больше и больше, а аварийность на 22% больше стала. Нажива это, а не безопастность. Больше патрульных машин надо, а не камер

Гость
8 февр 2024 в 19:25

Забирать права, конфисковывать машину и на сво, на нужды военных.

8 февр 2024 в 20:53

Одно время в Чечне прикладом разтонировали. Помогало.

Гость
8 февр 2024 в 21:22

Вот вам и работа доблестных дпс. Им проще стоять по 2-4 экипажа в одном месте и останавливать всех подряд. А ведь таких тонированных у нас четверть в городе. Без номеров уже треть катается. Лишать таких прав на год и авто на спецстоянку на месяц.

Гость
8 февр 2024 в 22:27

К успеху шёл, пока фортануло.. Но косая с кой рядом стояла, смеялась...

Гость
9 февр 2024 в 00:32

японопром расчитан только на скорость, безопасность и управляемость на нуле

Гость
9 февр 2024 в 00:33

Японопром так и манит особенных

Гость
9 февр 2024 в 09:22

Да таких сразу нужно сажать за предумышленное покушение на убийство обще опасным способом!!! лет 10 строгоча!!