Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Китайский «Дефендер», рамный Nissan и гибриды Huawei: пять главных автоновинок февраля
Китайский «Дефендер», рамный Nissan и гибриды Huawei: пять главных автоновинок февраля

2 февр 2024 в 12:11

Горшочек, не вари!

Гость
2 февр 2024 в 12:11

Хуавей хорошие вещи делает

2 февр 2024 в 12:17

В Москве официально будут праздновать китайский новый год 😁

Гость
2 февр 2024 в 12:20

одни регулярно выпускают приятные хотя бы на рендерах модели. А другие докладывают о разработке аналогов иностранных трубок и других резиночек. И все молодцы: все работают!

Гость
2 февр 2024 в 12:24

Военкор жжёт как всегда. Мне кажется это робот и ему не хватает разнообразия. Как будто есть шаблон и там он цифры меняет, а структура подачи не меняется.

2 февр 2024 в 12:36

жаль, что почти все авто для россии имеют робот, а не автомат...к автомату доверия больше...да и к кремлю можно подъехать и передернув рычаг автомата спросить, доколе??...

Neo
2 февр 2024 в 13:13

Ездите сами. Я на Honda cr v как нибудь.

Гость
2 февр 2024 в 13:19

Без трёх мониторов это не автомобиль.

Гость
2 февр 2024 в 13:22

Вот почему АВТОВАЗ так не может, а!?

Гость
2 февр 2024 в 13:22

Какаха по цене золота.

2 февр 2024 в 13:29

Главное смыть не забудьте!)

2 февр 2024 в 13:30

Есть "не дружественные страны" со своими автопроизводителями, которые по честному продали свои производства за рубль и просто ушли. А есть "дружественные страны" которые продают своим "друзьям" машины по двойной-тройной цене. И как поворачивается язык у некоторых называть это дружбой?

2 февр 2024 в 13:34

да всё норм, в когда-то в стране с автопромышленностью не одной машины отечественной, кого-бы поблагодарить за счастливое настоящее?! почему закон не примут, что иноагенты это и те кто развалили страну?! почему у них не конфискуют имущество?! почему здесь жируют за наши деньги?!

Гость
2 февр 2024 в 13:35

Ничего достойного!!!

Гость
2 февр 2024 в 13:36

V8 и АКПП - наше ффсё!!!

2 февр 2024 в 13:39

лучше на "Запоре" - иномарка всё же 🤪.

Гость
2 февр 2024 в 14:44

лет 10 назад ВСЕ бренды знал, ВСЕ модели. сейчас черт ногу сломит)) незапоминается неуспевается... хотя те марки что на дорогах уже усвоены;)

Гость
2 февр 2024 в 14:45

3 и 5 миллионов, передний и задний привод, 1,6 литров и 250 л.с.Вообще всё не в тему! нахапались паникёры, теперь будем смотреть как этот неликвид будет висеть у дилеров.

Гость
2 февр 2024 в 14:53

Я бы купил Хун чан Ман какой-нибудь,но забыл снять деньги с лицевого счёта.

Гость
2 февр 2024 в 15:19

да уж, вопросы мощности давно уже не радуют... как то не хочется 80-100 тысяч налога в год платить за такие авто, хоть зарекламируйте - эти авто не для нас

Гость
2 февр 2024 в 15:35

это не про нас. все мимо

Гость
2 февр 2024 в 15:50

российский лидер пошутил, что немцам нужна помощь. «Они сейчас уничтожают свой автопром. Надо бы как-то помочь им», — приводит РИА «Новости» слова Путина.

2 февр 2024 в 19:47

"Два японских и один немецкий автомобильный бренд вошли в пятерку самых популярных у китайских потребителей. Об этом со ссылкой на данные о продажах в КНР пишет издание «Аргументы и факты»". Тема закрыта, обсуждать эти елочные игрушки нет никакого смысла.

3 февр 2024 в 01:39

внедорожник, ор. Внедорожник - это крузак 80й, сафарь и др, а это паркетники, схехал с асфальта и умер. Про подключаемый передний привод муфтой орнула, если уж японские хабы выносят мозг всю свою жизнь пока владелец не сдастся и не поставит механические, то эти и вовсе одноразовые, видели мы китайские педали пластиковые отвалившиеся и задний мост вырванный в СПб при попытке преодолеть вал из снега оставленный трактором, при этом именно внедорожник японский или наш уазка, даже не заметят его и проедут как по асфальту. боги, храните наших людей покупающих этот блестящий хлам.

Гость
3 февр 2024 в 08:41

ругали корейцев,что их автомобили не очень.

мы просто плохих ещё не знали !

Фольксваген,Рено,-вернитесь в Россию!

Гость
4 февр 2024 в 04:20

Какой позор.