Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Пробег скручен на 80 тысяч»: новосибирцу продали втридорога битую машину — как автосалоны разводят клиентов на миллионы
«Пробег скручен на 80 тысяч»: новосибирцу продали втридорога битую машину — как автосалоны разводят клиентов на миллионы

10 дек 2023 в 11:59

Ну на шестом сроке все будет по-другому.
Жизнь станет лучше ...🤷

10 дек 2023 в 12:00

Барыги перекупы все уже там-в автосалонах,кто владелец,кто менеджеры.

10 дек 2023 в 12:39

Бобровников! Ты такой милый! Ты ещё не знаешь, как разводят на кредиты на Жуковского 96/2! это ваще песня!!

Гость
10 дек 2023 в 12:40

Отличная антиреклама

10 дек 2023 в 12:41

Сталкивался я с этой конторой. Действительно там агрессивные работники. Там всё держится на службе безопасности...Глава СБ там..голова...,связан с влиятельными людьми из власти..

Гость
10 дек 2023 в 12:42

Ждём десяток pr статей и кучу рекламы этого салона на нгс. Будем читать какой он хороший салон и какой он честный, не кого не обманывает.

Гость
10 дек 2023 в 12:42

Оригинальный способ нгс привлечь рекламодателя

10 дек 2023 в 12:58

Та еще шаражкина контора. Хотели купить паджеро 2019 года

Мутные условия, автомобиль готовы показать после предоплаты. Не понятные условия кредита и навязанные страховки под миллион )
Еле уберег отца от покупки. В итоге пробили авто по вин номеру - битый был в серьезной аварии, пробег так же скручен на 100 с лишним тысяч.

Но продавцы толковые жулики ничего не скажешь

Гость
10 дек 2023 в 12:58

А контролирующие органы есть в регионе?

Гость
10 дек 2023 в 13:08

В чем сложность проверить авто даже из салона, 300 рублей жалко.

10 дек 2023 в 13:18

Когда подписывают , не читая, кто им виноват?

Гость
10 дек 2023 в 13:30

щас бы за 2 ляма покупать пятилетнее убитое корыто в кредит, мммммм мечта

10 дек 2023 в 13:30

Дык где посадки?

Гость
10 дек 2023 в 13:30

почему люди так безалаберно относятся к документам, которые подписывают? там напишут, что вы им почку должны, и что? потом по судам бегать пыль глотать?

10 дек 2023 в 13:35

Девочку обмануть ещё возможно при покупке авто, но о чём думают мужчины с их хвалёной самоуверенностью в таких делах - непонятно.

Гость
10 дек 2023 в 13:36

Проверять авто нужно до покупки. что мешало это сделать? 300 рублей пожалел, не знал где отчёт заказать? Сам виноват, в такие автосалоны даже заходить нельзя, не то что машину у них покупать!

10 дек 2023 в 13:43

Как всегдк купят дешевле рынка процентов не 30-40 и думают, что умнее всех

10 дек 2023 в 13:47

зачем вы про это пишите, их продают с тех пор как развалили совок. В современной рашке не скрутить пробег и продать не битое не крашено - это грех 😉🤣🤣

Гость
10 дек 2023 в 13:49

Шелудивого с Неокома не слышали? Почём сейчас Солярисы в ,нормальных, странах?

Гость
10 дек 2023 в 13:50

Идентичная схема в автосалоне "Сибавто-Юг" по адресу: Бердское шоссе, 61а.
На сайте новые авто со скидкой. Приезжаешь в автосалон - либо эти модели "уже проданы", либо цену завышают в 2-3 раза. По итогу втюхивают б/у, неликвид, в тридорого.
Экспертов подкупают, изворачиваются.

Наживаются на обычных людях.

10 дек 2023 в 13:54

ХаХа! прям Америку открыли!!!

Гость
10 дек 2023 в 14:02

Убей бобра - спаси дерево.

Гость
10 дек 2023 в 14:13

Срочно! Толпа новосибирцев массово ринулась под Новосибирск!

Гость
10 дек 2023 в 14:14

Пардон, толпа красоток-сибирячек! Массово! Ринулась!

Гость
10 дек 2023 в 14:21

Хорошее авто вы никогда не купите. Потому что, после размещения объявление на дром. через 1 сек., звонок от перекупа, через 20 мин. уже просмотр че вы там продаёте и если что-то хорошее, то непременно у вас это выкупят за 3 коп. Есть целые коллективы людей, которые специально этим занимаются, чтобы подвигнуть вас к продаже за коп. Все остальные покупатели смотрят авто от перекупов, которые маскируются под хозяев, в том числе. Купить авто у владельца можно лишь случайно, либо существенно переплатив, не за что.

Гость
10 дек 2023 в 14:29

Ничего не понятно. Ну пришел в салон - нужной машины не оказалось уходи и все. Ну или бери что есть, но думать то надо - если месячный платеж и уменьшили бы с 33 до 20 тысяч - за счет чего бы это было ?

Гость
10 дек 2023 в 14:32

Нравяться мне такие товарищи ! Пошли в магазин купить хлебушка на последние копейки а набрали коньяк да еще и в кредит ! Как говориться Сказочный идиот и как его только из больницы выпустили?

Гость
10 дек 2023 в 14:38

В 2018 г новый дастер на автомате стоил лям

Гость
10 дек 2023 в 15:20

Во дурак, нет машины рзворачивайся и уходи, можешь отматерить при этом, банк скосил платежи кто в это поверит и прочее прочее

Гость
10 дек 2023 в 15:21

Афтосаломасоны - это те же самые перепуки, только под крышей

Гость
10 дек 2023 в 15:30

Что лучше всего научились россияне, так это обманывть друг друга.

Гость
10 дек 2023 в 15:50

Неужэли

Гость
10 дек 2023 в 16:26

А зачем автосалоны обманывают покупателей?

Гость
10 дек 2023 в 16:34

Пара контрольных закупок и салон закрыт! В чем проблема???

Гость
10 дек 2023 в 17:10

Искал в конце 2022 года Гранту с АКПП, зашел на сайт данного салона. Созвонился, пообещали всякие вкусности. Задал вопрос, почему у них на сайте фото и характеристики авто салона из Питера. Объявление тут же исчезло.

Гость
10 дек 2023 в 17:11

надо было на ауке брать из Японии и не выпендриваться. Сам виноват

Гость
10 дек 2023 в 17:24

А все проверить по авто и фирме, можно было перед покупкой. Есть же специалисты, которые могут помочь.

Гость
10 дек 2023 в 18:19

Сам то он виноват,но вопрос почему существуют такие мошеннические фирмы и спокойно работают , значит кто то их покрывает.А может если нет закона то начать самим наказывать прохвостов.

Гость
10 дек 2023 в 18:20

Люди идут в автосалоны покупать автомобиль, а по итогам эти автосалоны оказывается мошенники, все автосалоны мошенники! Просто эти истории пишут чтобы другие люди подумали прежде чем связаться с автосалонами... Прекращайте покупать машины в автосалонах и они закроются и не будут разводить людей! Рано или поздно люди это поймут.... Во всех автосалонах - обман! Развод - на дополнительные услуги.

Гость
10 дек 2023 в 18:22

Вот эта контора уже сколько существует, столько про нее и пишут. И до сих пор находятся "Одаренные" люди, покупающие машины, не читая документы..

Гость
10 дек 2023 в 19:13

Днище.

10 дек 2023 в 19:25

Почему их не прижучат и не закроют! Где справедливость!

Гость
10 дек 2023 в 20:56

в стране национальный вид спорта - кидок

11 дек 2023 в 10:01

Мда... Не смотрел авто толком, подписал что дали... Деньги видно лишние были.. Себе авто искал когда, тоже нашел один вариант интересный и по фото и по цене в одном из "автосалонов". С пробегом. Причем вариант реальный. При просмотре даже без толщиномеров нашел битые места и продавец зачем-то упомянул про то, что нужно сделать сход-развал. Удивило, что при прочей предпродажке это не было исправлено. В общем, отправил продавца за ключами, чтоб завести, сам пока вбил данные по авто и проверил его (кстати, под ковриком в багажнике нашел номера авто - московские). Оказалось, что авто лет 5 назад налетело на бордюр передники колесами, что передняя подвеска ушла под кузов (отсюда и необходимость схода-развала, который уже никогда не выставить)....

11 дек 2023 в 11:16

Несколько лет назад продавал аккорда 8. Ко мне приехал покупатель с Красноярского автосалона. Через пару недель я увидел этого аккорда с накрашеными губами и помолодевшего примерно на 40000. Автосалон один из ведущих в Красноярске. И купили у них этот автомобиль.

Гость
11 дек 2023 в 11:32

"По мнению юриста, из-за отсутствия необходимой для правильной эксплуатации автомобиля информации потребитель может попасть в ДТП"... ну а может и не попасть.

Гость
11 дек 2023 в 11:35

У перекупов надо покупать.они всегда правду говорят

Гость
11 дек 2023 в 11:47

да уж

11 дек 2023 в 12:04

«Азимут-Авто» - в топку👍

Гость
11 дек 2023 в 12:07

что мешает людям СНАЧАЛА навести справки, а потом нести деньги?!
ааааа отсутствие мозгов!! но тут медицина без сильна.

Гость
11 дек 2023 в 12:37

Чушпан