Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей
Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей

8 нояб 2023 в 13:54

За 1,8 с доставкой, купил в китае юни-т, с пробегом в 3000 км, не понимаю что кроме дотаций, может заставить купить отечественный автомобиль за такие деньги...

8 нояб 2023 в 14:03

Немыслимые цены на отечественное авто. А как же словосочетание - народный автомобиль? В моём понимании - это доступный для семьи со средним достатком, т.е не дороже ляма за авто. В противном случае выгоднее передвигаться на б/у корейце или японце.

8 нояб 2023 в 13:59

Идите вы сами знаете куда с такими ценами...
Но находятся же люди кто ведется на это и покупает...

8 нояб 2023 в 14:06

кому она нужна за такие деньги?

8 нояб 2023 в 14:02

Опять прорыв.Досвидос автопром.....

8 нояб 2023 в 14:00

не ну если денег девать некуда то можно и выбросить)

8 нояб 2023 в 16:30

Красная губа-того стоит...

8 нояб 2023 в 14:18

Я правильно понимаю, что в комплект с автомобилем входят 48 кочегаров и тендер с углём?

8 нояб 2023 в 17:31

" Хочу успокоить граждан России, подорожание коснётся только импорта и той продукции где есть импортные компоненты. А значит подорожает всё, кроме вашего труда, он как стоил копейки, так и будет стоить". Ваш ВВП.

8 нояб 2023 в 16:58

Если ничего из перечисленного не покупать, то цены нормальные.

8 нояб 2023 в 13:59

Не хочу машину, опасный вид транспорта и хлопотный.

Гость
8 нояб 2023 в 14:01

А шестёрки когда на конвеер вернут?

Гость
8 нояб 2023 в 13:55

за 2 + млн руб , уже можно пригнать не плохой "серый импорт" , даже не думая о китае.

Гость
8 нояб 2023 в 15:55

Два миллиона рублей стоили недавно новые кроссоверы Мазды, Фольксвагены, Форды с полным приводом и трехлетней гарантией. А мы ходили и лениво торговались с дилерами. Как хорошо, что нас избавили от этой вражеской мерзкой техники!

8 нояб 2023 в 13:58

о0О, вот эта прарыффф)))
9 лет импортозамещения не прошли даром)))

Гость
8 нояб 2023 в 13:57

лох не мамонт

Гость
8 нояб 2023 в 15:39

Да, никто не купит ВАЗовские авто за такие цены. Если хотите сохранить завод выпускайте Ваз 2103 или 2107 и продавайте за до 500000 рублей. 75 процентов покупателей приобретут такие автомобили, а остальные 25 процентов приобретут иномарки. Или пока не поздно закройте завод в Тольятти и передайте бесплатно китайцам. Польза будет простым покупателям, государству Российскому и китайцам.

8 нояб 2023 в 14:19

А что вы раскудахтались? В СССР шестерка стоила 9100 р. Такие же кто сейчас кудахчет тогда получали 120. Шестерка стоила в итоге 75 зарплат. Веста стоит 2 лимона, при з/п 30 тыс это 66 зарплат. Веста лучше шестерки на две головы. А вот вы лучше чем в СССР стали работать?

8 нояб 2023 в 15:05

Считаю нужно быстро нанять на АвтоВАЗ Рогожина, цены станут космические. 😂😂😂 Он молодец, а в этих машинах что отечественное.

8 нояб 2023 в 14:00

Скрепа пусть терпит, случайно ехал в троллейбусе, Русская женщина так кричала на азиат, потом я уступил место студентке, Якутке, она потом расстроенная сидела, подумала что я подумал, так красивая молодая девчонка.

Гость
8 нояб 2023 в 14:05

Ну прекрасно же, прекрасно!Санкции нам на пользу!Да пошли они , реновцы эти - сами будем производить НАШИ ОТЕЧЕСТВЕННЕ автомобили! Это ничего ,что цвета только белый и черный, и что только механика - зато НАШИ!Ну а цены, а что цены- это все запад проклятый!

Гость
8 нояб 2023 в 14:04

Мне кажется это прорыв нашего автопрома. Так вот о чём говорил наш горячо любимый Президент Владимир Владимирович Путин. Не только великий геостратег, но и отличный хозяйственник. Слава нашему Президенту! Ура!!!

8 нояб 2023 в 15:06

А как наша держава стала такой великой?

Гость
8 нояб 2023 в 14:11

купил бы Оку-2 (А-класс) новую рублей за 500-600

Дэу-матиз не предлагать, почти все сгнили

Гость
8 нояб 2023 в 14:34

Только для депутатов, бюджет попилить, т.к. пересадка на отечество стоит дорого ну и автовазовцы аппетиты разыграли!? )))

Гость
8 нояб 2023 в 16:06

2,176 млн. за жигули.
Что же вы там наверху творите? Остановитесь!

жесткий
8 нояб 2023 в 16:40

Если ни чего не менять в стране то через 6 лет средний возраст авто будет 15 лет, еще через 6 лет средний возраст авто будет 20 лет. 50 летние Троллейбусы номер 2 к тому времени не будут уже такими ужасными.

Гость
8 нояб 2023 в 14:30

В РФ найдутся немало дураков которые буду покупать эти так называемые автомобили.

Гость
8 нояб 2023 в 13:59

чееее??? этот хлам за 2 ляма?????

Гость
8 нояб 2023 в 14:07

Не покупали бы, не выставляли бы!

Гость
8 нояб 2023 в 14:14

сейчас ребята вернутся со спецоперации с деньгами ,и будут покупать квартиры -машины по этим ценам .
некорых правда привезут.
женам героев тоже денег дадут

Гость
8 нояб 2023 в 13:55

Дорогая наша ласточка. Зато родная!

Гость
8 нояб 2023 в 14:02

При Зар.Плате 204 тыщи рублей в месяц Отличная Цена...

Гость
8 нояб 2023 в 15:47

Всех своих… ЧеТыРех…. 🤣🤣🤣🤦‍♀️моделей……. Браво 👏автопрому….🤣🤣🤣🤣🤣🤣 весь завод разворовали и распродали…. Аж 4 модели- молодцы….

Гость
8 нояб 2023 в 21:01

Отмороженные будут покупать -На дорогах все больше ЛАД.

Гость
9 нояб 2023 в 04:10

2 миллиона рублей, внезапно, вполне достаточно чтобы свалить из РФ и забыть о курсе рубля и проблемах с запчастями как о страшном сне. И, внезапно, лучше работать официантом в Германии, уставать, учить язык, копить стаж проживания, но знать, что лет через 5 сможешь жить как человек. А не продолжать работать инженером или врачом в РФ и не знать - хватит ли денег через год оплатить ипотеку или придётся брать подработку и переставать есть.

Гость
8 нояб 2023 в 14:17

в Северной Кореи мало почти нет частных автомобилей .
зато там не знают про пробки.
для нас же стараются, чего шумите

Гость
8 нояб 2023 в 14:22

За ведро с гайками миллион???

Гость
8 нояб 2023 в 14:23

сколько там в них импортно-заместили?

Гость
8 нояб 2023 в 15:01

Всё равно будем брать.
А если не будем - "отключат газ"..

Гость
8 нояб 2023 в 15:06

Это не российские авто, ранше были народные, отечественные. Победа, Волга, Москвич, Лада, а сейчас только ангглийские. Покупайте , что бы за границей не было безработицы.

Гость
8 нояб 2023 в 15:26

Так нет у нас автоматических отечественных трансмиссий.

Гость
8 нояб 2023 в 15:35

При сталене такова не было!

Гость
8 нояб 2023 в 15:49

Богачи развлекаются. Проедут 3000 км и продадут потом перекупам за 1 млн. Недаром на каждом столбе написано "выкуп автомобилей в любом состояние" .

Гость
8 нояб 2023 в 15:53

Повидимому денежные покупатели благодаря сво повалили , грех цену не поднять ..

Гость