Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Как будто в ОАЭ: Новосибирск заполонили объявления о продаже премиальных авто — что они предлагают за 50 миллионов
Как будто в ОАЭ: Новосибирск заполонили объявления о продаже премиальных авто — что они предлагают за 50 миллионов

2 нояб 2023 в 08:06

Зачем?

Гость
2 нояб 2023 в 08:12

На новосибирском Аvito в последнее время появилось много ФЕЙКОВЫХ объявлений!!!

2 нояб 2023 в 08:13

До наших толстосумов начинает доходить, что "дорогие игрушки" быстро надоедают ...

2 нояб 2023 в 08:14

это не для наших дорог, явно, да и любоваться не на что особо, все модели очень известные, давно во всех играх есть про гонки

Гость
2 нояб 2023 в 08:14

И смысл в них? Поездку по Коммунальному мосту такие ласточки не выдержат.

Гuэst
2 нояб 2023 в 08:15

На Авито эти машины в каждом городе выставлены, и всё под заказ. Это у барыг тактика такая. Инфоповод высосан из пальца.

2 нояб 2023 в 08:23

Каков функционал данных тачанок в условиях Сибири, кроме понтов?

2 нояб 2023 в 08:37

Ага. Смотрю вот сейчас в окно и понимаю, что по сугробам без Ламборджини вообще не вариант... ☹️☹️☹️

Гость
2 нояб 2023 в 08:46

Машины для понтов, кричащие что у хозяина много денег. В РФ не принято так жить, отберут или бандиты или государство, что стало одно и то же. Да и смысл в грязищу и слякоть обувать замшевые сапоги ручной работы, здесь в кирзовых бы не убиться.

2 нояб 2023 в 08:54

Надо брать, а то пользуюсь общественным транспортом всю жизнь, не хочу!

2 нояб 2023 в 08:58

отличные машины для хорошо стоять.

Гость
2 нояб 2023 в 09:19

а по мне так лучше Победы -м20 и ЗиМа ничего нет

2 нояб 2023 в 09:23

это все объявления кидальщиков

Гость
2 нояб 2023 в 09:24

Ага. На Авито таких объявлений полно. Имея возможность купить такое авто, никогда бы на такие объявления не повелся.

Гость
2 нояб 2023 в 09:28

Такие тачки не делают на РФ. Только шильдики.

Гость
2 нояб 2023 в 09:29

Золотая молодежь оценит.

2 нояб 2023 в 09:30

Надо брать

Гость
2 нояб 2023 в 09:33

я соглашусь ..ламборгини за 40 млн руб интересно смотрится . к тому же путин вчера сказал что зарплаты россиян растут темпами опережающими инфляцию....пожалуй куплю. пока бакс не подорожал.

2 нояб 2023 в 09:36

Тачки прямо "само то" для наших морозов и зимних дорог. Берите, не ошибётесь!

Гость
2 нояб 2023 в 09:36

Лучше купить новый Range Rover за 36 млн 👍

2 нояб 2023 в 09:42

Так эти авто к Новосибирску никакого отношения не имеют! Просто объявления дают на всю страну указывают разные крупные города и не более.. Да и машины эти не для местных ларёчно фруктовых да рыночных реформаторов! Здесь таких клиентов которые могут себе позволить такие машины одной руки хватит пересчитать. Вот в Тюмени у нас ребята солидные есть.

Гость
2 нояб 2023 в 09:52

А что там с дамой, владелицей салонов депиляции на желтом урусе? Взялись за нее все таки?

Гость
2 нояб 2023 в 09:57

Комплект зиних колёс с 30-35м профилем на 20-22 прилагается?

Гость
2 нояб 2023 в 10:13

Urus похоже в такси ходил за два года пробег хороший

Гость
2 нояб 2023 в 10:16

"Lamborghini Urus 2021 года выпуска с пробегом в 53 тысячи километров" - за 2 года!? он был в такси в Эмиратах??

Гость
2 нояб 2023 в 10:18

Большинство продавцов премиальных автомобилей не ответили на сообщения корреспондента НГС. Единицы отметили, что машины доступны под заказ и их нет в наличии в России

Зачем тут про жуликов писать?

Гость
2 нояб 2023 в 10:26

Ну да... и по новому мосту как понесемся на лаборгинях)))

Гость
2 нояб 2023 в 10:32

Для тех,кто не в курсе,наши правители с 1ноября ввели утиль сбор на машины параллельного импорта для физлиц.
До 2л-360 000рублей
3литра -860 000рублей!!!!!!!!
Причём втихаря,не предупреждая заранее и люди просто оформляя документы впадают в ступор!
Так что все эти единые таможенные союзы,БРИКСы и прочее-обычный блеф и враньё.
Главное с народа побольше хапнуть и производить ничего своего не надо

Гость
2 нояб 2023 в 10:45

Спасибо что написали. А то мы не знали куда потратить 50 миллионов. Сейчас улицы заполонят Роллс-Ройсы и Ламбы 😁

Гость
2 нояб 2023 в 11:54

"Rolls-Royce Ghost 2022 года выпуска с пробегом всего в 4 километра за 49,8 миллиона рублей. Автомобиль выглядит шикарно"
Пробег 4 км. Коврики ушатаны и жутко грязные! На нём лет 10 навоз в колхозе возили!

2 нояб 2023 в 12:17

Смысл покупать дорогой автомобиль, может попасть в аварию, даже не по вине хозяина, точно так же, как и "Нива" какая-нибудь.

Гость
2 нояб 2023 в 12:24

Бентли Бродяга и Роллс-Ройс Хулиган!!!

Гость
2 нояб 2023 в 12:32

Это вообще не премиальные авто

Гость
2 нояб 2023 в 12:41

Не нужны нам вражеские тачки , наше всё это лада гранта!!!! Спасибо сыну за машину!!!!!

Гость
2 нояб 2023 в 13:06

Дорогих тачек в городе стало немало .
Цены на всё скачут , рубль стремительно дешевеет .
Денюжку, если она есть , же нужно сохранять и защищать от обесценивания .
Тот же Ламборджини, Роллс-Ройс, Кадиллак, - в реале в $ или € не особо обесценятся , вот и покупают их как вложение , как квартиры - с возможностью более быстрой реализации , чем той же квартиры у метро Октябрьская за 60-65 млн руб ( в том доме почти все квартиры давно продаются) .
А тачки раскупают .
Побудьте на центральном Рынке или у Галерей Новосибирск - все эти машинки увидите уже с номерами

Гость
2 нояб 2023 в 13:08

Сейчас только пенсию получим и сразу купим это авто! Только авто страховка и налог дороговато будет.

2 нояб 2023 в 14:52

налог, походу, пришёл)))

Гость
4 дек 2023 в 17:56

Бионорд сожрет за год

Гость