Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Пол-литра. Нет, 3 литра!» Новосибирец поссорился с сотрудниками АЗС — во время заправки бензин пролили мимо бака
«Пол-литра. Нет, 3 литра!» Новосибирец поссорился с сотрудниками АЗС — во время заправки бензин пролили мимо бака

25 окт 2023 в 16:04

еще будте очень внимательны при заправке на АЗС Газпромнефть Большой Оеш. Мне там раз вместо 60 литров 95G залили 10 литров 95 причем не меняя пистолет заправочный. И оператор АЗС ⛽ отправила меня лесом,типа сам виноват В управлении АЗС заявили что это случайность и залить 95 вместо 95G вполне возможно.

25 окт 2023 в 16:37

Нужно добавить приставку к новости - Срочно !

25 окт 2023 в 16:06

портсигар импортный - две штуки

25 окт 2023 в 15:53

Ужас, какой кошмар,сейчас бензин такой дорогой а они его мимо бака,Не удивлюсь если они и красную икру так же мимо рта

25 окт 2023 в 18:43

Мужики ещё хуже баб, когда истерят.

25 окт 2023 в 15:56

Всем пофиг...никому, ничего не докажешь... просто не пользуйтесь больше этими заправками. Благо других заправок полно... так сказать "голосуйте рублём"
PS лед несколько назад на АЗС "Касмола" мне в бак 60литровый залили 67 л бензина (и это притом, что в баке бенз ещё был). На жалобы никакой реакции... Больше у них никогда не заправляюсь (даже в межгороде)

25 окт 2023 в 15:53

Как они ему дозалили 3 литра, если утверждают, что у него уже полный бак?
Мы с Алтая в прошлом году ехали и на одной заправке вместо бензина на 1500 р нам залили на 500 р. Хорошо, я это сразу заметила и кассирша, скривя физиономию, долила до нужного объема. По фейсу было видно, что хотела обмануть.

26 окт 2023 в 09:10

К чему статья, ну пролили, ну налили... и что? В чем суть?

25 окт 2023 в 18:27

АЗС Гранд, Бердское шоссе 65/1. 3 колонка, Аи 95. Пистолет при заправке не отщелкнулся, часть топлива вылилась наружу

Гость
25 окт 2023 в 15:55

"На «Энергии» считают, что клиентам следует предупреждать АЗС о том, что «в горловину нельзя подавать большой напор»."
Я считаю, что пистолеты должны вовремя отщёлкиваться при переполнении.

25 окт 2023 в 15:55

все в этой ситуации позорные...

25 окт 2023 в 15:46

опять бабье скандалит на весь город

Жидкие деньги, лежат на плитке у колеса.

Гость
25 окт 2023 в 15:54

по нынешнем ценам и за капельку спросят.

Гость
25 окт 2023 в 15:45

Какая интересная статья. А главное это очень важная новость!!!

25 окт 2023 в 16:11

150 рублей растеклись по асфальту. Или 25 рублей?
Даже на сиги не хватит.

Гость
25 окт 2023 в 15:52

Какой вредный водитель , сочувствую его жене😂

Нормально
25 окт 2023 в 16:09

Ничего не понял

Гость
25 окт 2023 в 19:56

Заправки хорошие!!!
УАЗ П. Унылое Г!!!
УАЗовод - нытик на хайпе!!!

25 окт 2023 в 15:58

на самом деле виноват пистолетчик. он же за это деньги получает

Гость
25 окт 2023 в 16:15

То есть пистолет неисправный и не отключился? А не проверить ли АЗС?

Гость
25 окт 2023 в 16:36

С расходом Патриота эти 3 литра никак не повлияют на кошелёк!

Гость
25 окт 2023 в 18:57

ради 150 рублей ныть на НГС?

Гость
25 окт 2023 в 19:00

Серьёзно? Вот это уровень статьи в НГС? Самим то не смешно? Да, любые деньги - это деньги, безусловно, но вопрос в 150 рублей, которые всё же залили в бак, и столько вони, ну это как-то смешно даже что ли. Я, несмотря на то, что девушка, на заправке и заправиться сама могу, и колёса подкачать, и от того, что бензин пролили у меня мир ещё ни разу не переворачивался. Хотелось бы мне иметь столько свободного времени, чтобы из-за 150 по итогу заправленных рублей и разрешившейся ситуации такими историями заниматься

25 окт 2023 в 17:47

Конфликт на 150 рублей а НГС об этом статью пишет :DDD
Новости который вы заслужили))

бензин жирный ахахаха)))Сотрудники нефтяной компании несут такой бред!!!

25 окт 2023 в 16:00

уазику эти 3 литра даже на прогрев не хватит

Гость
25 окт 2023 в 17:28

Всегда на заправке отгоняю от машины каких-то чуваков, а то они ничего не умеют, самое частое - не закручивают нормально крышки

25 окт 2023 в 17:29

Мда... при баке литров в 70 дозаливать под завязку 8?? Даже едя на дальняк так никогда не делаю. Катаю до зажженной лампочки. Ибо потом может столько конденсата скопитсья, что зимой заглохнешь.

Гость
25 окт 2023 в 16:05

ох уж эти УАЗоводы :))

Гость
25 окт 2023 в 17:57

Таки это бензин?

Гость
25 окт 2023 в 19:31

А водку, мимо рта,заправщик не проливает?))

Гость
26 окт 2023 в 02:50

а я бы взял и рядом разлил 2 литра воды, как просил Павел. И павел сел бы в лужу.

Гость
26 окт 2023 в 03:40

У него что нет рук самому себя заправить?
а это еще что за сленг "Клиенту зашло 8 литров"?

Гость
26 окт 2023 в 08:30

На газпроме замечаю по звуку бинзин начинает лится когда 50р набежит по счетчику,как будто литр недоливают

Гость
26 окт 2023 в 13:30

Правый бак у "Патриота" (до того, как сделали с одним баком) очень неохотно принимает бензин. Вливать нужно тонкой струйкой. Скорее штатная ситуация!

Гость
19 мар 2024 в 12:32

Говорить о том что бак был полон без экспертизы, это пустословие!!! В полный бак не нальешь по счётчику 8 литров и потом ещё три литра которые разлили!!! Тем более могли померять объем топлива в баке щупом!!!

Гость
25 окт 2023 в 19:28

Это неисправность бензоколонки,пистолет должен отщелкиваться при переполнении бака. Заправщик должен держать пистолет до конца заправки,иначе зачем он нужен,пистолет в бак вставить может и сам водитель.

Гость
25 окт 2023 в 16:33

У меня в Патриоте (да и во всех Патриотах) заливная горловина сделана таким образом, что при заправке до полного бензин выплёскивается наружу.

Гость
25 окт 2023 в 19:07

Погрешность средств измерения, поэтому 30% допускается не доливать ))))))))

Гость
25 окт 2023 в 19:35

У меня при пустом баке пистолет отсчелкивается,т.к . забит абсорбер,приходится пистолет держать на расстоянии от заправочной горловины.

Гость
25 окт 2023 в 20:28

А мне понравилось! Пол-литра!Точно сказано и проверено временем.