Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Она едет, какой прикол!» Новосибирцы достали из реки машину-утопленницу и решили восстановить — им отказали во всех СТО
«Она едет, какой прикол!» Новосибирцы достали из реки машину-утопленницу и решили восстановить — им отказали во всех СТО

13 окт 2023 в 11:19

Почему и нет. Если есть время и ресурсы оживить машинку даже в кайф. Потом для работы ее использовать. Я бы такую купил инструменты и ребят возить. А утопленников восстанавливать не хитрое дело. Вопрос в подходе и качестве работы.

13 окт 2023 в 11:21

На СТО любят исправные машины, это понятно. Ремонтом заниматься кому же охота, там больше любят счета выставлять 😁

13 окт 2023 в 11:28

Молодцы ребята. Удивляет количество безруких СТО и местных комментаторов осуждающих людей инициативных и с руками. Вы то на что способны писатели постов?

13 окт 2023 в 11:28

сюжеты, коими рекламу разбавить, из пальца высасывают

13 окт 2023 в 11:48

У людей есть полезное занятие, цель в жизни, молодцы.

Гость
13 окт 2023 в 12:25

Настасья, писали бы про вязание, вышивание и т.п. зачем писать про то, в чем ничего не понимаете? "Слили воду, перебрали мотор".. Вы знаете, что переборка двигателя это несколько другое? А "вырвали двери" прямо журналистский шедевр...

Neo
13 окт 2023 в 12:26

Тётки во всём виноваты.

Гость
13 окт 2023 в 12:54

Скоро на авторынках страны настоящий девственный паркетник, без намека на подмоченную репутацию.

13 окт 2023 в 14:12

Энтузиасты👍

Гость
13 окт 2023 в 15:40

читаешь чтиво от Медведевой и понимаешь ,что подросло поколение умственноотсталых людей,для ,которых все удивительно....

Гость
13 окт 2023 в 15:49

На Западе это называется АвтоSOS.

Гость
13 окт 2023 в 16:37

недорого ..

Если заплатил за машину вдвое меньше чем просили, понятно почему на всех СТО отказали, этот предприниматель из тех что купить за дëшево продать втридорога, покупателям б/у машин рекомендую следить за выставленными на продажу авто этой марки.

13 окт 2023 в 17:06

Они молодцы!

13 окт 2023 в 17:17

было несрочное 💩, стало срочное 💩

Гость
13 окт 2023 в 17:18

Молодцы! Русские мужики! Аплодисменты!

Гость
13 окт 2023 в 17:20

Машину не топил.
С предпринимателями не связывался.

13 окт 2023 в 17:27

"Не бита, не крашена, свеже вымыта..."?

13 окт 2023 в 17:49

уже не срочно?

Гость
13 окт 2023 в 18:21

на Дроме втюхают лопушку за 2 миллиона.
ещё и скажут без пробега по России

Гость
13 окт 2023 в 23:47

Вкинут как минимум еще 50 и через пол года сбагрят за 70.

Гость
31 окт 2023 в 12:16

Блог не удался! Машина продается на авито за 149000