Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Госдуму пересадят на «Лады». На чём ездят новосибирские депутаты, — парад дорогих и очень дорогих машин
Госдуму пересадят на «Лады». На чём ездят новосибирские депутаты, — парад дорогих и очень дорогих машин

21 сент 2023 в 10:11

есть твердое убеждение, что говорильня так и останется говорильней...

21 сент 2023 в 10:24

если и пересаживать, то в автозаки.

21 сент 2023 в 10:24

Есть чётка поговорка "Сытый голодного не поймёт" .. Обеспечены они сверху донизу, как они будут думать о 80% населения которые живут от кредита до кредита ? в "нашей Раше" были такие олигархи всё думали о простых жителях купаясь в изобилии..

21 сент 2023 в 10:12

меня эта двуличность всегда убивала) сраться со всем миром и тут же пользоваться их вещами.

21 сент 2023 в 11:59

Только я вижу разницу, между чиновниками и депутатами?

21 сент 2023 в 10:54

Чо, опять..?

21 сент 2023 в 10:28

Украл, выпил, в депутаты!

21 сент 2023 в 10:35

Холопам - "скрепы", хозяевам - "бэхи"

21 сент 2023 в 14:09

примут закон, освобождающий их от всех законов.

21 сент 2023 в 11:00

Госдуму пересадят...
дальше можно и не продолжать)

21 сент 2023 в 11:00

Хотелось бы посмотреть на всю эту "элиту", вкорячивающуюся в Ниву Легенд или Патриота

21 сент 2023 в 10:08

Некоторые слуги народа очень поправились на государственных харчах. Не во все российские авто влезут. Как быть?

Андрей
21 сент 2023 в 10:19

К товарищу Паку много вопросов, и к его "спортсменам" из клуба Успех..

Гость
21 сент 2023 в 11:04

и не удивительно. Каждый депутат - владелец чего-то. Решают исключительно свои вопросы за чужой бюджет.

21 сент 2023 в 11:54

Как пить дать, не пересядут

21 сент 2023 в 11:13

Хорошие машины у заслуженных людей!
Нам просто надо брать с них пример и стремиться жить также ,как и они, не на пенсию в 12-14 тысяч рублей, которую нам платят за 35 лет непрерывного стажа....
Им, владельцам машин, в школе бы работать и учить детей как стать богатым и успешным и при этом ничего не делать.

Ждем переклееные шильдики LADA на Бэхах и Лексусах.
Импортозамещение, ничего личного.

Гость
21 сент 2023 в 10:26

Они наверно перед этим , тачек на 20 лет вперед уже себе закупили .... какие Лады, какие Аурусы .. че смеяться

Гость
21 сент 2023 в 10:16

Лицемерный патриотизм.

Гость
21 сент 2023 в 10:15

Такое впечатление. что все только на уровне слов и останется.

21 сент 2023 в 13:38

Вам тут не нравятся их машины или сами депутаты? А зачем тогда выбирали этих людей своими представителями? На муниципальном уровне, даже в последние выборы был шанс не пустить туда тех, кто по вашему мнению не достоин. Только явка на тех выборах была в пределах 20%...

21 сент 2023 в 12:04

пока эти малоимущие будут принимать законы, ничего для простого люда не изменится...

Гость
21 сент 2023 в 10:22

Может и пересадят, но это будут другие Лады. Раньше на экспорт шли, и отличались от наших заметно по качеству.

21 сент 2023 в 13:40

Виталик хорошо на концессии бань поднялся, только вот бани и земля были муниципальные,а стали бани разрушенные,а земелька кому надо отошла.

Гость
21 сент 2023 в 10:27

Это же не рабочие авто, а личные или предприятия, поэтому на все инициативы правительства и президента им плевать. А кто на государственных катается (из топов, а не местной шушеры) пересядут с Мерседесов и БМВ за 10-15 млн на Аурусы за 30-40 млн.

Гость
21 сент 2023 в 10:16

На Ладу-калину их!

Гость
21 сент 2023 в 10:23

Зарплаты нормальные где?! Где нормальный уровень доходов?!

Гость
21 сент 2023 в 10:54

Пересаживать со временем придётся,видимо,всех перечисленных! Беда в том,что в самом тяжёлом приговоре вряд ли будет хотя бы десяток лет,да и то-условно...

Гость
21 сент 2023 в 10:35

Для них точно Российская экономика Пятая в Мире...

21 сент 2023 в 11:01

я так понял речь шла о служебных машинах, а в статье про личные

Гость
21 сент 2023 в 10:36

Не бедствуют "слуги народа".

Гость
21 сент 2023 в 10:38

Эти популистские идеи о пересаживании чиновников на отечественные авто гуляют уже не одно десятилетие. а воз и ныне там...

21 сент 2023 в 13:26

Жаль что не показали служебные автомобили депутатов, работающих на постоянной профессиональной основе, а показали личные авто депутатов на общественных началах

21 сент 2023 в 12:31

Статья для наивных дураков

Гость
21 сент 2023 в 11:13

Да они же не влезут в Лады...

21 сент 2023 в 17:37

Как депутаты?

Гость
21 сент 2023 в 10:29

А вокруг все разбито и в грязищи... Скрепно, все как мы любим.

21 сент 2023 в 10:55

Если Вы проводите расследование о том, откуда деньги на такие дорогие личные автомобили, то это одно, но а если следите за тем как исполняется указание Президента по переориентированию на отечественный автопром, то это другое, так как там речь о служебных государственных транспортных средствах, зарегистрированных на Администрацию или Заксобрание! Заголовок бы соответствовал действительности если бы мудрые журналисты проверили госзакупки, а не ходили по парковке и фотографировали стоящие на ней автомобили

Гость
21 сент 2023 в 10:45

На уазики и буханки их пересадить, может хоть растрясет заплывшие мозги.

21 сент 2023 в 12:25

Это хорошо или плохо?

Гость
21 сент 2023 в 11:39

В горбу нет гаражей, к сожалению. А. Господь не президент и не купленная власть. Жаль этих людей. И жаль всех, кто живет ради денег, машин и прочего. Ведь мы не для этого в мир приходим. Как все стало мелко, что аж противно. Впереди у каждого Вечность. А о ней мало кто думает. Ведь где и как ты ее проведёшь, решается пока ты тут, на этой земле. Ищите Бога, пока не поздно Это самое большое сокровище. И не завидуйте толстосумам. Они в большой беде. Даже не догадываясь об этом

Гость
21 сент 2023 в 12:34

Хорошо бы законодательство изменить чтобы за преступления государственных служащих ответственность несла вся семья, срок так всём, жене, родителям, детям и родным сёстрам и братьям, и конфискация соответственно у всех, может и помогло бы, по поводу пересаживать на отечественный транспорт так это бред, давно уже проходили, Волги заряжали движками и другой начинкой от прадо и прочее, видел такую, ездил. Пока пули не будут говорить вместо слов они не откажутся от своей власти и возможностей .

21 сент 2023 в 10:37

А в чём нгс нашёл проблему?
В автопарке будут служебные отечественные авто, а ездить они могут и на своих, в этом-то их никто не ограничивает.
Помимо УАЗ и Лада, есть и другие марки. Те же Волги (ГАЗ), сейчас Аурус начинает поступать. На нём уже ездят Путин, Мишустин, Мантуров, Минниханов, Чемезов, члены правительства и др. Мурашко на днях уже на Аурус пересел с бэхи.
За бугром потихоньку начинают, президент Туркмении Бердымухамедов уже ездит.
Пока не много, но процесс пошёл.

21 сент 2023 в 16:07

А с простых бюджетников, помощь на СВО собирают добровольно-принудительно. Вот к кому надо обращаться, чтоб помогли нашим....

Гость
21 сент 2023 в 11:46

Ничего, надо не забывать историю. Перед 1917-м много было чиновников и дворян, погрязших в роскоши, когда простые люди погибали от голода и на фронтах 1-ой мировой. Глядишь, история и повторится

Гость
21 сент 2023 в 10:40

Давно пора, нечего на натовской технике гонять, также надо заставить использовать полностью российские телефоны и компьютеры, патриоты, блин!

21 сент 2023 в 10:46

Господи, удалили. А чё? Ну не помогли мне 2 депутата - ни от КПРФ, ни от ЕР. А себе плюсы поставят: свою деятельность по работе с обращениями дополнят моими письмами. Что делали - КПД нулевой, ответы формальные, обращения не по адресу, сведения, сообщенные из мэрии, не соответствовали действительности, а депутаты ничего не проверяли, все делала я и кое-чего добилась. В одиночку. Так что лично я не вижу в данном вопросе никакого толку от их депутатского статуса, и на чем они ездят - глубоко плювать.

Гость
21 сент 2023 в 10:02

Каких депутатов выбираем - на таких лощадинных силах они ездят

Гость
21 сент 2023 в 10:13

Не те проблемы обсуждаете, ох - не те. Похоже на информационный "шум", чтобы отвлечь людей от действительно важных вещей. Да пусть хоть на золотых вертолётах - пусть налоговики разбираются.

Гость
21 сент 2023 в 10:57

А тем временем, транспортный налог уже подняли в два раза,мясо подорожало,квартплату подняли-и всех, все устраивает,удивительно!Что там с зарплатой депутатов???Кто "выигрывает" подряды на обслуживание дорог???