Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Оборзевшие»: автохамы облюбовали пешеходную улицу Ленина, а тезка депутата бросил дорогущий BMW на тротуаре
«Оборзевшие»: автохамы облюбовали пешеходную улицу Ленина, а тезка депутата бросил дорогущий BMW на тротуаре

9 июля 2023 в 09:17

Они там в мэрии читают и потешаются. Безнаказанность полная. А улица Ленина теперь превращена в стоянку . А пешеходная зона только для Терешковой. Остальные могут и потерпеть.

В Новосибирске у этих героев вся полиция с рук кормится, вот они и не боятся. Попробовали бы проехать в Москве по Старому Арбату.

9 июля 2023 в 11:25

О, как хорошо товарисч с коррупцией борется! А бэху на премию купил, естественно!!!

9 июля 2023 в 08:34

Но с пешеходной зоной где цветы. Это вообще жесть. Какой интеллект у вице мэра должен быть.... Головушкой совсем не думают!

Гость
9 июля 2023 в 08:46

Помню, как много лет назад писали о том, что премьер министр Норвегии обратился к парламенту, что бы ему персонально разрешили ехать по правой полосе, отведенной для общественного транспорта. Парламент Норвегии отклонил просьбу премьер министра и порекомендовал ему пользоваться общественным транспортом, если он опаздывает на работу. Все это я вспомнил к тому, что удивительно хорошо, что есть где то страны, где закон один для всех и нарушение закона ведет к неизбежному наказанию, независимо от должности и занимаемого положения.

Гость
9 июля 2023 в 09:04

А толку об этой рубрике если власти никак не реагируют? только если сами пешеходы возьмут и кирпичи будут ставить на машины либо в лобовуху со всей дури...

9 июля 2023 в 08:16

А сколько там выделило денег государство на ремонт тротуаров на Красном проспекте? Много! Есть богатые автохамы, которые паркуются на Красном. В чём проблема-то с деньгами? Плитку, камни уложенные, асфальт ведь они(автохамы) ломают и приводят в негодность. Порча государственного имущества или ещё как называют этот случай.
Упирается в одно это дело. Потому что никому из власти до этого нет дела. Не будет же депутат сам себя наказывать.

Гость
9 июля 2023 в 08:47

Меня конечно бесят эти хамы.
Но что толку писать об этом если никто не наказан?
Я понимаю если бы вы доводили дело до суда, а так ..... . Уж простите

Бердчанин
9 июля 2023 в 10:07

Редакция, задайте вопрос депутату на БМВ, пусть пояснит свой поступок. ГИБДД города и области вообще закрывает глаза на это место массовой парковки на Красном. Может пора Бастрыкину возбудиться?

9 июля 2023 в 11:23

Понторезы на некропремиуме пытаются что-то исполнять.

Гость
9 июля 2023 в 10:23

До тех пор пока власть и их представители будут работать только на себя так и будет. Законы принимаются властью под себя, а служат закону все силовые структуры.

Если в таких местах стоит автомобиль, то это приглашение пользоваться.
Ну, как открытое печенье на общем столе в офисе.

Гость
9 июля 2023 в 10:21

Что жаловаться ? взяли да и перегнали ,волоком перетащили ,да хоть на размер колеса -КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ведь ОНИ -из органов ВЛАСТИ открыто плюют в лицо людям ,не считаясь ни с чем и ни с кем .Пусть название улицы ИХ раздражает ,но это название ,а ЛЮДИ ЖИВУТ на этой улице ,Название "ЛЕНИНа " раздражает ,что это значит ? -психологический фактор работает ,"как красная тряпка быку", ПЕШЕХОДЫ -ведь это абстрактное выражение ,это не клеймо ,пять минут они пешие идут ПО УСТАНОВЛННОМУ для этого переходу ,Потом садятся на транспорт и уже они в другом статусе . ХАМЫ выявляются во всех категориях ,вылез из дерьма ,купил машину в кредит и уже крутой ,а хамство доказывает ,что такие люди в большем случае -"мелкие служки"-шестёрки ,ИХ ПОЖАЛЕТЬ надо ,они немного туповаты и поэтому очень опасны всегда так было и есть .и будет. ПОЭТОМУ будьте осторожны ,они не только "ХАМЫ" на дорогах ,но и в быту , с соседями , на улице. и прочее. КАК ПРАВИЛО :ИХ используют, потом убирают показательно .

Гость
9 июля 2023 в 11:34

Почему пишут тезка депутата? Ну и пишите что депутат припарковал свое авто.

9 июля 2023 в 18:18

Простите пожалуйста, а когда по Дачному шоссе летит со значительным превышением скорости некто с мигалками , да еще в сопровождении ГИБДД это как называется? По моему мнению хамство и плевок в граждан. Про иные кортежи вообще умолчу. Так что у ребят есть пример с кого брать нарушения ПДД да и человеческих норм. Рыба она ........

9 июля 2023 в 11:29

Конституции нет ни слова а правилах есть только о законах

Гость
9 июля 2023 в 10:00

Из какого КольцовА? Что за город такой, Кольцов? Или это фамилия?

9 июля 2023 в 16:30

За газоны или то что от них осталось у нас наказать почти не реально. ГИБДД отправила меня в районную администрацию. А они там вообще... Не могут до сих пор убрать то что сыпали на тротуары зимой.

9 июля 2023 в 13:44

Булыжник - оружие пролетариата.

Гость
9 июля 2023 в 10:55

Прекрасная работа автора статьи!

Гость
9 июля 2023 в 12:38

Ну а для чего еще идти в депутаты??? Естесственно не ради народа!!!

9 июля 2023 в 14:43

Так ли уж был неправ усатый тиран, на счет делегатов и депутатов всех мастей.

Гость
9 июля 2023 в 13:07

Как истинному петербуржцу мне больно а также неприятно смотреть на подобное!Родился а также живу в Красногвардейском р-не Санкт-Петербурга,р-н ЖБИ-6,это далеко не центр Петрограда,но подобное даже тут считалось бы дикостью,которая вмиг была б пресечена в первую очередь петербуржцами а потом уже и компетентными органами,невзирая на социальный статус беспредельщика!
P/S/Как сказал бы Виктор Палыч:
-Жало ему бы вырвали!

9 июля 2023 в 19:06

Привет ,самая тупая рубрика.Вы в мэрию и ГИБДД напишите,лодыри.

9 июля 2023 в 10:45

дурь: перекрыли узенькую улицу,
"пешеходная зона" - 15 метров в ширину:
не жирно для прогулок в центре индустриального города,
когда проехать просто невозможно,
не говоря о парковке...

Гость
9 июля 2023 в 09:44

А зачем превращать в пешеходные улицы существующую дорогу? Может лучше создать новую аллею и сделать её пешеходной, там и проводить фестиваль цветов?

Гость
9 июля 2023 в 11:25

Страна.......

Гость
9 июля 2023 в 12:13

На против дома быта каждый вечер на этом месте мажорчики машины свои ставят по-умолчанию…

Гость
9 июля 2023 в 12:30

Может обратите внимание на дамбу гэс, там фуры и грузовики под знаки и камеры с закрытыми номерами едут, а дпс стоят на шлюзе и смотрят вслед проезжаю м фура и грузовика, а легковые транспорт проверят, на плотине начали новое покрытие делать, так оно до осени не доживёт, может администрация и дпс обратят внимание на ежедневные нарушения!

Гость
9 июля 2023 в 21:03

Хорошо что ФИО депутатское озвучили. Надо знать героев в лицо, чтобы не голосовать за них. Может тогда научатся соблюдать ПДД.

9 июля 2023 в 09:44

очередной обзор пыледыронскабеспарковочного где негде припарковать автомобиль ибо власти вс парковки убили

9 июля 2023 в 11:17

Ну надо же,а пешеходы у нас не хамы

Гость
9 июля 2023 в 08:44

А Косенко наконец уволили?

Житель НСК
9 июля 2023 в 12:57

Писать в местные органы города и области почти бесполезно. Надо выше и делать достоянием эти факты крупных средств информации.

Гость
9 июля 2023 в 15:34

Только из Москвы,там такого.беспредела не увидишь,Тверская для людей,на Патриках золотую молодежь гоняют тоже полицейские,а здесь бандитский Новосибирск,быдло у власти,как они достали!!!

Гость
9 июля 2023 в 16:50

Травников, уезжай из Новосибирска, ты не справился ! Полиция твоя.....

Гость
9 июля 2023 в 17:36

ключи у всех в кармане есть

Гость
9 июля 2023 в 18:17

А почему бы и нет раз нет наказания и плевать они хотели

Гость
9 июля 2023 в 20:30

Направить инфо Бастрыкину, если власти города не в состоянии контролировать порядок! Провести проверку и наказать.... Действительно хамство! Г-жа Терешкова, если закон для кого-то не писан, то зачем перекрывать улицу на полгода? У нас в городе нет нормальных транспортных развязок, нет дублеров улиц если их перекрывают наступает коллапс. А здесь перекрыли, но отдельные мерзавцы зная о своей безнаказанности практически по ногам ездят...

Мажор
9 июля 2023 в 08:10

Езжу где хочу и паркуюсь как хочу

9 июля 2023 в 08:49

Это нормально! каждому своё!

10 июля 2023 в 11:32

А что плохого? Могут себе позволить. В то время как ваш удел мотаться с одной окраины на другую с 4-6 пересадками ради заработка в 15 тысяч рублей.

Гость
9 июля 2023 в 09:14

Полищук сам-то давно научился нормально парковаться, чтобы осуждать кого-то в своем желтушном паблике?

Корректор авторок
9 июля 2023 в 08:48

Интересно, журналист зону караулил или так, от коллег словечек нахватался?