Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «"Ладу" укатали»: в Новосибирск завезли новые Lada — смотрим на отечественные пикапы и фургоны как из детства
«"Ладу" укатали»: в Новосибирск завезли новые Lada — смотрим на отечественные пикапы и фургоны как из детства

26 мая 2023 в 08:20

Вот мастера! К убогому автомобилю смогли приделать ещё более убогую конструкцию в виде будки. Эта залипуха отгниет от заржавевшего ВАЗа через год, если не отвалится раньше.

26 мая 2023 в 07:38

"..В салоне тесновато, но уютно..." - в замочную скважину тоже можно смотреть телевизор. Но видно только руки диктора.

26 мая 2023 в 07:39

"5-местная грузопассажирская Lada Niva KUB пригодится жителям районов, где почти нет дорог"
А почему дорог то нет, зато мечтаем о метро

26 мая 2023 в 07:36

"..5-местная грузопассажирская Lada Niva KUB..." - автокатафалк какой-то..

26 мая 2023 в 08:28

а потом идёшь в автосалон, где торгуют китайскими машинами и ощущение такое, что воспользовался машиной времени

Гость
26 мая 2023 в 08:10

"жителям районов, где почти нет дорог" этим жителям денег на нее не хватит!!! Там не зарабатывают биллионы!!!

26 мая 2023 в 07:41

Кто еще не понял, в нашем автопроме работают наши люди, т.е. такие как Вы. Это Вы создаете такое убожество.

Гость
26 мая 2023 в 07:42

Вот и дожили до счастливого будущего!!

26 мая 2023 в 08:21

куда блевать?

26 мая 2023 в 09:15

В нашем кривом, подгнившем , старом сарае всё как прежде и даже ржавые грабли на своем месте под ногами. 21 век на дворе , а мы прем снова назад на 50 летний машинах и пытаемся себя убедить, что это не убожество и не деградация . Ну хоть во времена Бу Андерсона мы посмотрели , что даже на Вазе можно делать приличные автомобили. Увы Бу теперь в Узбекистане , на его месте эффективные менеджеры и результат предопределен.

26 мая 2023 в 08:29

Lada Niva KUB, катафалк.

26 мая 2023 в 07:43

Назад, в будущее? Это было уже в девяностых. Зачем два раза наступать на одни и те же грабли? Нужно готовить своих инженеров, чтобы они думали, как продвигать отечественный автопром, а не делать из мухи слона.

26 мая 2023 в 08:38

А чего фотографие такие? Никакие?!

Гость
26 мая 2023 в 08:18

"Купили бы себе такую «Ладу»?" как можно ответить, не зная цен??? Можно только предположить, что они зашкаливают, и окупаться это будет очень долго!!!

Гость
26 мая 2023 в 07:35

Реальный отечественный автопром. Деревянный и допотопный. Все на что способна отечественная автопромышленность без помощи китайцев.

26 мая 2023 в 08:21

наш паровоз в перёд летит, в коммуне остановка, только в обратную сторону 🤣🤣🤣

Гость
26 мая 2023 в 07:49

как же все убого!

26 мая 2023 в 10:43

"5-местная грузопассажирская Lada Niva KUB пригодится жителям районов, где почти нет дорог" то есть вся территория рф кроме масквы

Гость
26 мая 2023 в 08:48

В 10х годах смеялись над 15-летними японцами. Я еще тогда говорил - через 10-15 лет будут смеяться над 25-30 летними японцами, которых будут сравнивать с новыми автомобилями.

26 мая 2023 в 10:01

Это что за мрак мрачный? Как это развидеть?.. КАК???!!!!!

Гость
26 мая 2023 в 08:18

Шел 2023год...

26 мая 2023 в 14:28

Рекламный слоган ВИС- Авто где вы готовы умереть!
Все же понимают что Захаров погиб не потому что Ефремов гнал под 150.
А потому что ВИС был не рассчитан, просто не рассчитан на лобовой удар.
Краш тесты так никто не провел, и уродцев продолжают втюхивать.

Гость
26 мая 2023 в 10:12

Нива на последней фотке напоминает катафалк

Гость
26 мая 2023 в 08:12

Обалденно жалкие оправдания продавца - если уж выставочный экземпляр максимально вылизать не могут, то что ждать от серии. Вот бы Лексус какой-нибудь на шоу выставили со скрипящими петлями и троением в движке, да...
Ну и этот, прости господи, "пикап"... Вроде дура здоровая, ну неужели не могли дверцы сзади сделать. И вот так вот приляпанный кузов сзади это просто издевательство над здравым смыслом.

Гость
26 мая 2023 в 08:15

Это прорыфф!

Гость
26 мая 2023 в 08:26

А вот вам И автомобильное импортозамещение. Ну, как там новые гробики, дорогие сибиряки? ;)

Гость
26 мая 2023 в 10:02

Все кто тут критикует , давайте, приведите пример на что равняться. Называйте нашу модель и иностранную которую в пример для нее брать. Сравним дизайн характеристики, цены по конкретным машинам. А без аргументов писать что все плохо , это уровень сегодняшней либерастни.

Гость
26 мая 2023 в 08:28

Эта ваши «новая» нива через год будет вся в рыжиках. А за 200+ тыс км страшно представить что с ней будет. У меня например за 5 лет на ниве с салона кузов погнил насквозь. Спасибо Бионорду и дорожникам!

26 мая 2023 в 09:02

Ну так и да. Если сравнивать с теми же корейцами, в той же ценовой категории, то японцы будут проигрывать как минимум в пробеге и годе выпуска, но и главное- в расположении руля.

Гость
26 мая 2023 в 07:44

почему даже китайцы могут, а .........

Гость
26 мая 2023 в 08:19

В развитых странах собираются отказаться от двигателей на производных нефти в ближайшее время. У нас даже коробку-автомат делать не научились...

26 мая 2023 в 10:44

опрос показал, что у 23% несколько другое мышление и мировозрение, просто другое не осуждаю

Гость
26 мая 2023 в 08:35

По конструктиву не скажу, не знаю, но вашунаташу, руль вы можете сделать по-человечески? Что это за цельнопластиковое убожество? Что это за приборка из 70-х? Ну почему не для людей, а для биороботов все?

Гость
26 мая 2023 в 12:57

Теперь я понял, что мы действительно Страна дураков.

Гость
26 мая 2023 в 08:29

Вот он, и прорыв, и рывок, и величие, и разнотык

Гость
26 мая 2023 в 09:50

А почему нет ответа «Нет!» как-то сразу вспомнились детские сссровские машинки на педальках….

Гость
26 мая 2023 в 10:02

в качестве альтернативы можно предложить Мазду бонго - коммерческий фургончик. Во Владике пользуется устойчивым спросом. Цена около 1,2 млн

Гость
26 мая 2023 в 10:30

Невозможно без боли смотреть на внутреннее убранство этих телег

Гость
26 мая 2023 в 11:01

Для работы только Лексус, а лучше Мерседес или даже Майбах

Гость
26 мая 2023 в 11:08

Какие красивые машинки!

Гость
26 мая 2023 в 11:24

Навоз возить сгодится

Гость
26 мая 2023 в 13:27

грустное зрелище.
после новеньких Солярисов и Логанов

верните 2021 год !

Гость
26 мая 2023 в 13:37

поставьте ей реальный ценник, то есть самую топовую до 500 тыс, - разбирать будут как семечки, несмотря на убожество. Но нет, мы все миллионы хотим, ну и сидите ждите дураков.

Гость
26 мая 2023 в 16:56

все понятно, но цена им в два раза ниже

Гость
26 мая 2023 в 09:24

Прекрасные тачки на фото❗️👍👍👍 Продам этот вражеский Лексус— Сразу куплю « Ниву» с кузовом, и займусь фермерством❗️
Даже по фоткам видно— Отличный дизайн ❗️Ремонтопригодность ❗️Рентабельность❗️— Что ещё нужно, чтобы встретить старость на полях Отечества ❓
А на Лексусе больше ездить не могу, тк несёт от него вражеским…Только подойду, сразу вижу злобные лица—байдена, шольца, урсулы, и иже с ними ❗️

Гость
26 мая 2023 в 14:07

Прикольно, голосование показывает как на ладони аудиторию. 60% за старого японца. Кто эти люди?

Гость
26 мая 2023 в 10:08

Эх, жалко Ё-мобиль загнулся. Прекрасная ведь идея была.

26 мая 2023 в 08:32

Лада отличная машина!

Гость
26 мая 2023 в 08:15

"Нет, куплю старого «японца»(ваш ответ)" а микроавтобус 2020-го считается старым???

Гость
26 мая 2023 в 09:36

Ну вот и дожили! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 Смех сквозь слёзы...