Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Поднимаемся с полен. Продажи автомобилей выросли почти втрое, «Гранта» установила рекорд
Поднимаемся с полен. Продажи автомобилей выросли почти втрое, «Гранта» установила рекорд

12 мая 2023 в 10:36

Рост продаж грант...
Просто кроме грант нет ничего, покупать весту кросс за два мульта не позволяет рассудок, вот и покупают конторы гранты((

Гость
12 мая 2023 в 10:41

Так и не понял кто и с каких ПОЛЕН поднялся ... может Буратино в курсе? 😜

За 32 года капитализма в России ничего существенного, чем могла бы гордиться страна, не создано. Мало того, все похерено. Вот и выросли вместо рук и ног поленья.

12 мая 2023 в 18:08

Можно писать что угодно , бумага ( комп) всё стерпят. Я делаю выводы глядя на транспортный поток города . Основная масса машин не просто старые они уже дырявые. Изредка попадаются новые китайцы. Лады новой , интересной больше нет и не будет , корейцы пока не в дырку , но тоже не первой свежести , свежие японцы попадаются , но в основном малыши, нормальных свежих машин из Европы и Америки давно уже нет. И где и какой рост? ! Что было лет 10 назад и что стало это не падение , это что то более катастрофическое , рынок деградировал стараниями правительства уже давно , все зажимали и ограничивали , а потом бам ......и всё приехали.

12 мая 2023 в 11:01

гранты появились 12 лет назад. с тех пор у них ничего не изменилось. в то время как китайские автомобили сделали гигантский шаг вперёд

12 мая 2023 в 16:58

Если учесть , что в разработку автомобилей впрягается Алмаз Антей , то завод в тольятти просто отдыхает ... весовые категории разные ...и прекратится госфинансирование ...

Гость
12 мая 2023 в 10:38

Заголовок расцениваю как неуважение к своим читателям... типа .. зачем напрягаться? ..и так схавают...

Гость
12 мая 2023 в 10:55

Москвич - покупай будущее !!! уже ТРИ ДНЯ ...РЖУ ...над этой рекламой идущей по радио по одному известному каналу ))))
блин ...дожились !!!
как же я скучаю по "Тойота - покупай мечту ! "
и как же противно и смешно слушать про "покупай будущее под "липовой" маркой Москвич где даже шильдик китайский )))
липовый Москвич , липовое будущее ....торгуют враньем и все рады ))

12 мая 2023 в 10:53

По его данным, в 2021 году в России находилось 12 млн мигрантов, а в 2022-м — 14,5 млн. При этом в 2022 году число тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных мигрантами, увеличилось с 11 тыс. до 15 тыс., среди них убийств стало больше на 18%.

Я приводил число в 20 млн. Бастрыкин скромнее оценивает. Представляете как это много? Это 10 % населения России. Это уже прямая угроза нацбезопасности....

Гость
12 мая 2023 в 10:34

Поднимаемся с ПОЛЕН - однако.

12 мая 2023 в 12:18

с полен

12 мая 2023 в 11:35

Полено.....

12 мая 2023 в 11:17

О,Да! Коленки стерлись.

А, как идут продажи Москвичей?

12 мая 2023 в 11:02

Ну и пазорище! Автомобили из НОрмальных СТран стали в 3 раза дороже за 1.5 года

читатель
12 мая 2023 в 11:01

Заголовок "Поднимаемся с полен" неправильный.
Спрягаем слово поленья:
Поленья, поленьев, поленьям..
Ну и т.д.
Итак, поднимаемся с поленьев.
Вывод: тех, кто придумал заголовок, срочно отправить на учёбу в начальную школу!

Гость
12 мая 2023 в 10:59

Перестаньте я не могу так смеяться с утра .... наймите корректора !!!!!

Гость
12 мая 2023 в 12:17

Ввозные пошлины на иномарки верните в исходное состояние состояние и посмотрим как эта недоделанная Гранта с "полен" будет вставать.

Гость
12 мая 2023 в 10:46

Сво это наша новая реальность. Жизнь как бы с "чистого листа". Спасибо Владимиру Путину за обнуление Конституции. Снова будто в 19 веке но с технологиями условного будущего

12 мая 2023 в 12:22

Автор статьи "очень юморной" судя по заголовку...

Гость
12 мая 2023 в 11:27

ссс.р:
выросли в три раза.... мне даже такое корыто не по карману (особливо учитывая как цены на эти изделия растут), после русской весны 14 года обнищал работая в одной из крупнейших коммутационных компаний...

Гость
12 мая 2023 в 13:22

Читаешь комментарии, и ржёшь❗️— Такое ощущение, что комментаторы , не покидают своих четырёх стен❗️Вы вокруг то посмотрите…— бабла у людишек при Путине— Просто дохренище ❗️👍
Поэтому— брали, берут, и будут брать❗️
Есть ещё такое заветное слово, для финансово недоразвитой массы населения— ГАРАНТИЯ ❗️😂 Благодаря этому слову, и красивому бла бла бла— основная масса населения, отнесёт свои гроши олигархам ( дилерам) , и купят такое дерьмище как гранта, веста, и тд— Но ни в коем случае не купят абсолютно новую Короллу, практически за те же деньги, тк её привёз из Казахстана— Ваня, Петя, Коля, и не дай Бог, если они заработают денег ❗️
Так же удивляли влажные мечты европки, которая думала, что введя санкции на авто— у нас митинги начнутся❗️😂— За текущий год, в моём дворе, 7 новых китайских тачек появилось ❗️— Свято место— пусто не бывает ❗️
В 2015 году, я покупал такое ведро как Прадо , за 1 870 000, теперь веста столько стоит, и берут без проблем ❗️
Раз берут весту за 2 000 000 —значит будет скоро 2 500 000❗️Тк всё равно купят❗️

Гость
12 мая 2023 в 10:49

Белые гранты-хит продаж.

Гость
12 мая 2023 в 10:58

чо не понила -а где полено ????

Гость
12 мая 2023 в 15:14

любой автолюбиталь признает :
Логан и Солярис были лучше !
но их больше нет .
кушайте что дают
кстате ,цены на автомобили в России одни из самых высоких в мире .
при очень небольших доходах населения .
хоть здесь впереди планеты всей

Гость
12 мая 2023 в 15:48

Лексусы никто не берет, потому что отстой

Гость
12 мая 2023 в 10:44

зачем!?!? зачем их покупают?!?!

Гость
12 мая 2023 в 10:56

"Что касается итогов 4 месяцев, то за этот период в нашей стране было продано 246 914 новых легковых автомобилей – на 15,4% меньше, чем в январе – апреле 2022 года." ( там же на Автостате)
Прошлый год был наихудшим, напомню.

Гость
12 мая 2023 в 11:06

статья о росте продаж дров?

Гость
12 мая 2023 в 11:00

на всякий случай набирают богатые люди на запчасти ?

Гость
12 мая 2023 в 10:59

Лада Гранта -полено ? Ну все логично !!)))

Гость
12 мая 2023 в 11:04

Артему премию за самое веселое обозрение!

Гость
12 мая 2023 в 11:03

Артемка ну как же так то !!! Ну ты же РЕДААААКТОР АВТО !!!!

Гость
12 мая 2023 в 11:02

Сайт новостей - посмешище ! Высокий уровень однако !

Гость
12 мая 2023 в 11:02

Когда то считал Мазду довольно отсталым автомобилем, но глядя на шлак, который продают по заоблачным ценам, понял что был неправ

Гость
12 мая 2023 в 11:15

я всегда писать без ашибков новость и букав я же журналист!

Гость
12 мая 2023 в 11:18

Позорный заголовок, "с полен". Кроме "Скопировать" - "Вставить" журналистов сейчас еще чему-нибудь учат?

Гость
12 мая 2023 в 11:38

...А на праздник водка да салют
Да с полен встают...

Гость
12 мая 2023 в 11:53

Деревянный рубль за деревянные машины все логично !

Гость
12 мая 2023 в 11:56

С нами величие. Праведность батюшек и наших Господинов.! Кормят вкусно!

Гость
12 мая 2023 в 12:24

Всё логично, за ростом производства гранат следует рост производства и продаж Грант. Прямая взаимосвязь патриотизма и производителя.

Гость
12 мая 2023 в 12:55

Росс автопром мне и так даром не нужен, ну а уж на поленьях и подавно ...

Гость
12 мая 2023 в 13:54

За "Москвич" просто гордость берет! Тяжело ему конкурировать с китайским автопромом, но опускать руки нельзя, нужно двигаться вперед. Настоящие патриоты должны поддерживать отечественного производителя, не смотря на цены. Это ведь не только гордость за наши достижения, но и создание рабочих мест для мигрантов. Пока наши парни защищают Родину от возможного нашествия нацистов, мигранты по братски помогают поднимать промышленность.

Гость
12 мая 2023 в 17:45

С полен- это как?

Гость
12 мая 2023 в 20:03

с пеньков пора подниматься

Гость
12 мая 2023 в 20:04

про полен - это намек на основных покупателей?

Гость
12 мая 2023 в 20:08

Положительная перда это как отрицательный подъем?

12 мая 2023 в 13:14

"правильной дорогой идёте, товарищи" ввп.

Гость
12 мая 2023 в 10:35

Отличные новости! 👍
А как же страшные-престрашные западные санкции, которые должны были разрушить Россию? 😁

12 мая 2023 в 12:29

ужас. и так от тазиков не пройти