Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Паркуюсь как чудак 2.0»: электрик, визажист, таксист — мы рассекретили автохамов, которые ставят машины на тротуаре
«Паркуюсь как чудак 2.0»: электрик, визажист, таксист — мы рассекретили автохамов, которые ставят машины на тротуаре

9 апр 2023 в 11:57

ой надо же, автор освоил глаз бога))))) так выкладывали бы сразу с соцсетями и лицами

9 апр 2023 в 12:05

Интересно а почему эти проверки службы не интересуют. Проверили бы по базам - законны ли номера, уплаченны ли налоги и штраф для нарушителей был бы не лишним. Могли бы тупо сервис электронный организовать ,а люди бы скидывали фото.

Гость
9 апр 2023 в 12:22

"Вряд ли вымощенные плиткой дорожки предназначены для езды на автомобилях." естессно, ведь деньги попилены, а на то, что осалось хорошо не сделать!!! У "них" у самих подикась во дворах коттеджей плитка на совесть положена и выдерживает каждодневную парковку джипарей???
Т.е. по мнению афтора, тротуар не рассчитан на трактор Беларусь, который с метелкой катаеццо???

Гость
9 апр 2023 в 12:32

Есть приложение "Помощник ГИБДД". Фотографируйте нарушителей, отправляйте с телефона фото в ГИБДД.

Гость
9 апр 2023 в 12:43

Эвакуаторы и штрафстоянки как в Москве. И народ быстро протрезвеет.

Гость
9 апр 2023 в 12:56

Как надоели эти все правдолюбы! Не там припарковался, не так проехал! А Вы знаете что автовладельцев в РФ по данным более 60 миллионов? Т.е. это подавляющее число граждан! При этом это самая презираемая и униженная часть населения! Да это же чистый геноцид! Мы платим налоги, платим акцизы входящие в стоимость топлива (т.е. по факту двойное налогообложение), оплачиваем платные парковки в немыслимых размерах, а нам еще вводят совершенно идиотские автобусные полосы, эвакуаторы, расширения тротуаров, самокатчиков всяких на дорогу, кучу камер фиксации, и кстати, а почему если водитель нарушил ему штраф, а если он повредил машину въехав в дефект на дороге, то ему ремонт не оплачивают? Давайте уж в 2 стороны работать! А еще бесят такие людишки как этот автор! Видимо других талантов как зодить и подглядывать за другими людбми у них нет!

9 апр 2023 в 12:59

Чудила на Лада Ларгус похоже попал под 380вольт.

Гость
9 апр 2023 в 13:10

Такое впечатление что в городе отсутствует служба ГИБДД , Не читаемые номера , проезд на красный почти на каждом светофоре, стоянка под знаками....Даже иногда проезжающие машины ГИБДД не реагируют на нарушения . Улица Жуковского это вообще рассадник нарушений . От улицы Северной до Мочищенского шоссе 40 автомоек в частном секторе , стоят на газонах , тротуарах , под знаками.... Я не надеюсь на адекватную реакцию властей... они все на машинах и я думаю также нарушают все что можно......

Автомобилей становится все больше с каждым годом. В город приезжает много людей на автомобилях. Тенденция понятна. Если ничего не делать с этим, то будут парковаться на тротуарах, потому, что городские власти не создают достаточное количество парковок. Больше того, занимаются вредительством - сокращают количество парковочных карманов. Могу понять тех, кто паркуется где придется. Какая у них альтернатива? Однажды я целый час кружил по центру чтобы запарковаться. Опоздал на мероприятие. Приехал за час заранее и все-равно опоздал, потому, что парковку не смог найти. Зачем нам широченные тротуары, по которым ходят пять пешеходов, когда рядом кружит тысяча автомобилей в поисках парковочного кармана? Дайте возможность припарковаться за деньги на платной парковке. Где, сколько их в центре таких парковок? Вы ставите людей в ситуацию, когда они вынуждены нарушать. Так это вы виноваты в первую очередь. То же самое и на левом берегу. После ремонта на проспекте Маркса сократили количество парковочных карманов. Для чего? Для красоты, для пейзажа? Ну и как вам пейзаж, когда ставят автомобили в два ряда и тоже залезают на тротуары?

Гость
9 апр 2023 в 13:14

Нгс а движение грузовых фур через плотину ГЭС, под знаки и камеры, и разбитую дорогу с правого берега на левый, почему не раз не показали, и проблему не помогли решить????

Гость
9 апр 2023 в 13:21

Судя по содержанию статьи, одни понаехи тут

Гость
9 апр 2023 в 13:24

Город перегружен транспортом , который выбрасывает СО, не кислород , А попробуй закурить возле метро или еще где нибудь у здания...

Гость
9 апр 2023 в 13:38

Зачем это всё?

Гость
9 апр 2023 в 13:39

А что толку отправлять фото? После этого что то меняется? Если бы на эти машины выписали штраф, или отвезли на штрафстоянку. А так, народ просто видит новые места, куда можно без проблем поставить машину.

Гость
9 апр 2023 в 14:26

Да вам то какая разница, что лень обойти . Стукачи.

Гость
9 апр 2023 в 14:54

А почему не показали машины депутатов? Слабо?

Гость
9 апр 2023 в 14:57

На машины депутатов харкайте при случае..

Гость
9 апр 2023 в 15:15

НИКОМУ - НИЧЕГО не надо в этом городе ..................

1959
9 апр 2023 в 17:35

Валерий ипэшник таксист это как еврей тракторист а он ещё и электромонтёр. что в центре делает такой всесторонне развитый парень сделать ему черту оседлости от центра 40 км

Гость
9 апр 2023 в 17:39

То что паркуются как чудаки это понятно. А вот можно написать статью о том, что количество мест для парковки у бизнес центров и торговых центров изначально не предусмотрено. Прежде чем строить или давать разрешение на оборудование ТЦ или БЦ мэрия могла бы подумать, а где будут парковаться посетители и работники. И там где нужное количество машиномест не соответствует там нужно или решать эту проблему или закрывать.

9 апр 2023 в 17:59

А где прежний автор рубрики?

Гость
9 апр 2023 в 18:07

Красавчик Пашка! Продолжай в том же духе. Рубрика у Косенко давно стухла. Если хочешь горячих фотографий, сними сквер S7 и синий иней, в ночное время. Там парковка интересных машин, с интересными номерами, и все на тротуаре. Это если о центре говорить.

Гость
9 апр 2023 в 18:51

Мне мешала машина пройти . Потом через день опять и опять. Я набрал и плюнул. И не просто плюнул. А харкнул в зеркало.

Гость
9 апр 2023 в 22:09

На даргомыжского грузовики стоят не на тротуаре, а на дороге. Всю полосу занимают. Беспредел полный. Иногда перегораживают пешеходны йпереход. ИИИ???

9 апр 2023 в 23:38

Кругом грязище, все как любят новосибирские засранцы...

Гость
10 апр 2023 в 09:46

Николай, отроду обычный парень, родился в Коченево в семье рабочего, мать была учителем в школе по обж, выделялся среди сверстников атлетической подготовкой и знаниями по истории Европы, психологический портрет говорит нам что Николай не склонен к насилию, но слегка эмоционален при наличии магнитных бурь, холост, есть дедушка, между шавухой и бургером выберет шавуху, но это все не отменяет того что вчера в корыстных целях он припарковал свой заз на тротуаре под мостом, да там никто не ходит, но вина будет идти теперь с Николаем всю его жизнь. ----- Паркуюсь как чудак 5.0 Pro -- скоро.

Гость
10 апр 2023 в 10:26

прочитал заголовок, переключился на другой сайт, и тут возмутился, как так, деанон, разве можно вот так в статье людей (пусть они и не правы) на всеобщее обозрение выставлять, вернулся, прочит статью, увидел, что личные данные "скрыты". А вы молодцы, затянули обратно на сайт :D

Гость
11 апр 2023 в 09:22

Взяли лоховозки. Берите крутые тачки и выясняйте, кто их владелец!

Гость
17 апр 2023 в 01:18

Этот центр города вообще не видеть никогда, чуть что сразу эвакуатор тут как тут