Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Большой джип не уступил дорогу и подбил маленький «Ниссан-Марч» — разбираем ДТП на перекрестке
Большой джип не уступил дорогу и подбил маленький «Ниссан-Марч» — разбираем ДТП на перекрестке

25 мар 2023 в 11:48

Порадовал вопрос "Притормаживаете перед перед нерегулируемыми перекрёстками двигаясь по главной?". Это как должно выглядеть?!!? Двигаюсь по трассе и возле каждой деревни должен тормозить и кланятся?!!? Или двигаясь по Бердскому шоссе возле каждого съезда должен тормозить?!? Вы, правильно сформулируйте вопрос.

25 мар 2023 в 10:03

оба случая, когда на главной притормаживали и ехали медленно но дтп не избежали. это притормаживание как раз ведёт к недопониманию со второстепенной стороны..
притормозить можно чтобы пропустить, если в этом есть необходимость. а если нет - это только снижение пропускной способности перекрёстка.

25 мар 2023 в 08:06

и к чему эта статья?

25 мар 2023 в 09:00

ЛДПРовец ехал правильно. У обоих была главная. Но главная не всегда идёт прямо - на знаки надо смотреть. У минивэна помеха справа.

25 мар 2023 в 09:27

нет ни какого ДДД! пока все будут ездить по ДДД , а не по ПДД - на дорогах не будет порядка!

Михаил
25 мар 2023 в 08:58

я балдею, мораль: предусматривайте оплошность других.
ниссану что ещё нужно было сделать, предусмотреть, чтоб в него не в мазали, ехать в объезд?
почему автор в конце предупреждает водил с приоритетом? ты обрати внимание на свой "эпос" лопухов, которые за дорогой не следят, а не тех у кого приоритет.

25 мар 2023 в 10:09

основное , что все что то думали)))

Гость
25 мар 2023 в 09:04

Ещё надо притормаживать проезжая на зелёный. А лучше остановиться, выйти и спросить разрешения проехать. Письменного.

Гость
25 мар 2023 в 08:53

На нерегулируемом перекрёстке нужно помнить что половина водителей правил не понимают

Гость
25 мар 2023 в 08:09

Надо просто соблюдать ПДД. Не должно быть мыслей: проскочу, не помешаю и так далее. Разве кто-то выезжает на дорогу с целью помешать или устроить аварию? Даже распоследний нарушитель и виновник аварии был уверен, что никому не помешает и все исполнит красиво пока эти тошноты тупят.

25 мар 2023 в 10:42

Косенко уже писать не о чем.
Давай лучше мастер-класс по скоростному проезду "колец" города Новосибирска.

25 мар 2023 в 08:34

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я четыре раза в ДТП попадал.
Всё разы мне вьезжали в стоящий автомобиль. А в одном случае - меня даже в салоне не было.
А так вообще - задавайте себе вопрос почаще "ты хочешь быть правее или целее"? И исходя из ответа уже действуйте

25 мар 2023 в 08:49

Марч должен был остановиться и пропустить?! Джи один хрен налево не смотрит. Там без шансов

26 мар 2023 в 09:17

Странная логика заставлять соблюдать ПДД тех, кто их и так соблюдает. Плюс имеет приоритет проезда. Адептам пункта 10.1 нужно вчитаться и осознать фразу: "в состоянии обнаружить". Все знаки, указывающие на водителей, которых нужно отличать в потоке, расположены сзади авто (начинающий водитель, глухой водитель)

Гость
25 мар 2023 в 08:17

Сто процентов на джипе нетрезвый!

25 мар 2023 в 09:14

Проблема в неадекватно выставляемых приоритетах на дорогах, не в пользу бОльшего потока транспорта , а например в пользу застройщика , как в случае с ЛДПР машиной .. Весь Западный едет по этой дороге , да и не только Западный , а приоритет выставлен по сути в пользу жителей Чистой Слободы на второстепенную дорогу , хотя им уже Титова огромную дорогу продлили , построили едь сколько хочешь , у Зари Танкистов /Колхидская , такой же неадекватный приоритет

Гость
25 мар 2023 в 08:27

Один то думал, второй сё думал, да ничего они вообще не думали.

Гость
25 мар 2023 в 09:10

Как то ПДД в стихах видел:
"Вот он знак, rаких немного:
-Это "Главная дорога"!
Если едешь ты по ней,
Всех становишься главней,
И тебе, как будто богу,
Уступают все дорогу!"
Ну вот так и ездим.

гость
25 мар 2023 в 11:15

Фура просто переехала бы , ониже считают себя королями дороги , и ездят так же.
А гибдд просто отсутствует, ни какого порядка, фуры постоянно в левом реду нечутся.

25 мар 2023 в 12:05

В России дороги и дураки на дорогах никогда не исчезнут,соблюдайте правила УДД(уступи дорогу дураку).

Гость
25 мар 2023 в 08:26

"Как можно предотвратить ДТП на нерегулируемом перекрестке"
Однозначно - не ездить!

Гость
25 мар 2023 в 09:18

Много таких водятлов: "Я же на джипе,посторонись,мелочёвка!"

Гость
25 мар 2023 в 10:30

У Косенко всегда как в басне. Кто сильней( богаче), тот прав.

Neo
25 мар 2023 в 10:59

Бред какой. Будто некоторых с купленными правками вынуждают перед всеми лебезить и в то же время ожидать какой-то неоправданной уступчивости. Марки машин тоже недвузначно намекают 😁

Гость
25 мар 2023 в 22:57

Притормаживать на главной "медвежья услуга" - Человек подумал что его пропускают , а ты ему в бок.

Житель НСК
25 мар 2023 в 08:25

Да и пусть бьются, если каждый из них думает, что он круче.

Гость
25 мар 2023 в 08:32

Что за раскоряченное ведро у стеллы на пл. Калинина сегодня с утра стоит? Надеюсь этого гонщика мы не увидим надолго.

Гость
25 мар 2023 в 08:43

Нет уточнение между народом не вжизне не в дороге всё суета и тлен

Гость