Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации У пьяного водителя отобрали права, а он вернул их, доказав, что врачи осматривали его без разрешения
У пьяного водителя отобрали права, а он вернул их, доказав, что врачи осматривали его без разрешения

10 мар 2023 в 10:11

получается он как-то узнал об этом... о том, что организация проводившая "обучения" не имела на это прав... интересно как

10 мар 2023 в 12:27

О как))) бардак везде

10 мар 2023 в 10:38

Это что за законодательство такое?!!! Бухой за рулём, пожизненно надо лишать прав!

Гость
10 мар 2023 в 10:38

Ну теперь этого алкаша нужно на каждом углу останавливать и проверять. Слишком мягкие законы в России, нужно за 1 случай наказать тысяч на 500 и лишить прав на пару лет, а за вторичный случай и уже лишенному прав путевка в трудовые лагеря лет на 5!

10 мар 2023 в 11:07

Вот интересно.. Получается, выпивший человек и без прав - оправдан. А реально или не пившие или не сидевшие за рулем огребают по полной...

10 мар 2023 в 12:12

А когда уже начнёте воров и взяточникофф, грабителей и убийц выпускать? За то, что арестовали без их личного согласия?!

Гость
10 мар 2023 в 12:33

После прочтения заголовка, создается впечатление, что водитель вернул права из-за того что его осматривали без его разрешения, что сразу удивило (интересно кто-нибудь по другому понял). Неужели нельзя было написать: "он вернул их, доказав, что врачи не имели права проводить медосвидетельствование", что и следует из статьи. Екатерина Вы школу оканчивали?

10 мар 2023 в 10:33

Пьяницу оправдал Верховный Суд. Торжество правосудия. Надеюсь, что перестанет пить за рулем.

10 мар 2023 в 10:04

Перевоспитание таких водителей должно происходить через военкомат. Армия это лучшая школа жизни и воспитания.

10 мар 2023 в 12:30

"Вор должен сидеть в тюрьме"!

Гость
10 мар 2023 в 13:39

на полярисе без номеров по пляжу, да 100 пудов бухой был. Сейчас наверное нос задравши ходит... Умыл систему. В следующий раз пристрелят при попытке скрыться по пляжу на квадрике без номеров... Меньше писанины и нервов для всех инстанций

10 мар 2023 в 23:04

А я где?

10 мар 2023 в 12:54

А то что анализы или алкотестер показали что он синяк - это норм?
Скоро командировка. Надо будет к пилоту докопаться скока налетал, есть ли разрешение или там аттестация, как медкомиссию проходил, спасибо алкашу😉

Гость
10 мар 2023 в 10:57

Вы не поняли, суть не в том что вернул, а сколько сил, нервов и денег потратил чтобы дойти до Верховного. А вопрос зачем другие суды, закон закону рознь, закон должен быть один, А когда один для богатых другой для нищих, исход один, доказан веками, революция.

10 мар 2023 в 10:54

"Врачи, которые заключили, что водитель был пьян, не имела права проводить медосвидетельствование...."
Кто это пишет и не проверяет, сам то трезвый?

1959
10 мар 2023 в 10:35

я думал что у нас такое а это в далеком волчьем заповеднике

Neo
10 мар 2023 в 10:47

Кругом некомпетентные ведь. Специалистами назвать тоже нельзя.

Гость
14 мар 2023 в 09:00

Рассекал по пляжу на поларисе- это уже нарушение, и понятно что трезвый он бы не стал рассекать. Скорее всего у человека есть бабки, и хороший адвокат и все, а простому смертному этого не дано

Гость
10 мар 2023 в 15:57

В России самые лояльные законы по отношению к пьяным за рулём и самые низкие штрафы за превышение скорости, выезд на встречу, не пропуск пешехода. Зато самые высокие штрафы за парковку на инвалидном месте в жк, где водителей-инвалидов нет вообще, зато есть 5 мест для парковки их авто.

Гость
10 мар 2023 в 12:29

маразм однако. если человек на ногах не держится, то даже свидетели могут подтвердить невменяемость.