Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Новосибирск привезли самый дорогой китайский джип Hongqi — показываем авто за 12,5 миллиона рублей
В Новосибирск привезли самый дорогой китайский джип Hongqi — показываем авто за 12,5 миллиона рублей

7 мар 2023 в 11:31

О чем статья? ни фото ни обзора.

7 мар 2023 в 11:29

Китаец с электродвигателем на 550 лошадей? О-о.
Не надо быть пророком чтобы предсказать что само ездить оно будет недолго.

Впрочем молодцы, пытаются. Могучий российский автопром же ожидает новый рывок, лет пять и все повозки снова будут выпускатся с электроподьемниками и подушками безопасности.

7 мар 2023 в 11:33

а физики в чате есть? как работает аккумулятор на морозе, не подскажете?

7 мар 2023 в 12:21

Че за дешевка ваще, меньше чем за 16 мультов из принципа брать не буду!!!

7 мар 2023 в 11:32

А как же НАШ Москвич и Москвич-Е? Все пропало..............Молодцы китайцы,хотя бы обертку красивую делают!Сколько там десятилетий нашим бессменным "Буханкам? Вот это стабильность!

с помощью нашего, горячо любимого правительства, электрички для людей, стали тоже не доступны...хотя, будущее за ними...

7 мар 2023 в 11:59

ну что ждём от Путина открытие российского автозавода, и новых автомобилей из разряда аналогонетов. импорто замещение по Путину - заменить всё европейское на китайское

Hongqi E-HS9 — это большой электрический кроссовер, выпускающийся в Китае с 2020 года. Модель продаётся только на китайском рынке и в другие страны не поставляется. Огромный (длина машины 5,21 метра) кроссовер люксовой китайской марки имеет выразительный облик, созданный под руководством бывшего дизайнера «Роллс-Ройса» Джайлса Тейлора, и роскошный интерьер. Даже на машины в базовом оснащении ставят 22-дюймовые колёса.
Самый дорогой Hongqi E-HS9 имеет четырёхместный салон без третьего ряда сидений и с роскошными сиденьями второго ряда. Задние пассажиры в этом случае получат обогрев и вентиляцию сидений, центральный бокс, три экрана и выдвижные подставки для ног.
На каждой оси кроссовера стоит по электромотору. Hongqi E-HS9 с силовой установкой суммарной мощностью 460 л. с. комплектуют батареей 84 кВт·ч, позволяющей проехать до 460 км на одной зарядке. А версия с двигателями мощностью 551 л. с. имеет батарею 99 кВт·ч и запас хода 510 км. Все версии машины оснащаются пневмоподвеской.
В Китае цены на Hongqi E-HS9 начинаются с отметки 510 тысяч юаней, что соответствует примерно 78 тысячам долларов или 5 889 000 рублей.
Вопрос: что в этом недоджипе аналогичного люксовому кроссоверу Rolls-Royce Cullinan?

7 мар 2023 в 12:48

Захотел я прокатиться из Новосибирска до Красноярска и придется бросить тачку в Мариинске или Боготоле и идти дальше пешком, ведь в лесу зарядок нет)

Гость
7 мар 2023 в 11:48

Хороший. В пробках стоять. В Нске на смартах ездить надо, на две задницы и одну сумку.

Гость
7 мар 2023 в 11:26

12 мультов за кЕтайца?! это все что нужно знать о реальном курсе деревянного.

Гость
7 мар 2023 в 11:55

Кожаный салон из кожзама? Кому это нужно за такие деньги.

7 мар 2023 в 13:24

А обогрев аккумуляторам, ну или хотя бы теплоизоляцию придумали от -40 градусных морозов?

Гость
7 мар 2023 в 13:16

Перепись одиотов, готовых купить сей автомобиль открыта!

Ну, за такие деньги, покупать китайскую машину это глупость.

Гость
7 мар 2023 в 11:25

Став придатком Китая наши власти заговорили о многополярности.

9 мар 2023 в 11:01

.... и прочее-прочее..
Шикарный обзор ! ))

Гость
7 мар 2023 в 12:14

У азиатов какое-то своё понимание автомобильной красоты. Европейский дизайн интереснее и гармоничнее. Поэтому Ауди А6 1996 года выпуска за 200 тысяч рублей сегодня выглядит не хуже китайского авто за 12 млн рублей. А может даже и проедет ещё дольше, чем китайский авто.

Автомобильный мир сошёл с ума.
Это же происходило и в СССР, где пределом мечтаний был ГАЗ 24. Потому-что других автомобилей не было. И из страны не выпускали, ведь те, кто поедут в другие страны, увидят всё те автомобили, услышат все те песни, копируя которые в СССР создавали иллюзию советских передовых достижений.

Конкретно на этот авто за 12 млн есть обзор, где он едет по трассе и руль трясётся от кочек и неровностей. Владелец продаёт его.

Гость
7 мар 2023 в 11:40

Страшный-то какой! Аж жуть!

Тон
7 мар 2023 в 11:52

Hongqi дизельный для Сибири будут выпускать?

зож
7 мар 2023 в 13:24

Меняю квартиру в хрущёвке на колёса от Hongqui.

Гость
7 мар 2023 в 13:46

Явно не для холопов, а для "богоизбранных" строителей "величия".

Введите имя
7 мар 2023 в 14:04

Хоть ты тресни, но китаец останется китайцем,как говорится седло из коровы скакуна не сделает.

Гость
7 мар 2023 в 15:10

Всего 12,5 лямов ... там поди покупатели толпой ломанулись , надеюсь дверь не снесли в салоне ... 😹

Гость
7 мар 2023 в 12:05

Электромобили - это будущее. Но у нас оно не наступило, поэтому зачем они здесь?

Гость
7 мар 2023 в 12:04

сейчас таксист продаст свою большую хату и прикупит себе эту бохатую и шикарную тачилу

Гость
7 мар 2023 в 11:28

очень похож на москвич

Гость
7 мар 2023 в 11:31

Ежели электричка, то пусть вагоны и таскает. Может для машинистов и пойдет.

Гость
7 мар 2023 в 16:20

А есть краш тест этого изделия с камазом в лоб?

цыган
7 мар 2023 в 11:36

нормальное

Гость
7 мар 2023 в 11:49

почти квадратный, стиль жигуля?

Гость
7 мар 2023 в 11:51

Я и сам – своего рода Rolls-Royce Cullinan

Гость
7 мар 2023 в 12:00

В прошлом году , такой , красного цвета, ездил по.городу

Гость
7 мар 2023 в 12:01

Во всем мире отупение населения. Только в Китае есть дизайн и инженеры. И все в Китае надёжное .

Гость
7 мар 2023 в 12:23

Какой большой агрегат.

Гость
7 мар 2023 в 14:10

лет 10 как минимум должно пройти что бы китайцы придумали в свои машины аккумулятор с заявленым пробегом на 1000 километров вот тогда в полне возможно автовладельци и перейдут на такие машины а на данный момент актуальны машины с бензиновым и гибридными двигателями

Гость
7 мар 2023 в 14:57

Скока времени аккумуляторы прослужат?

1959
7 мар 2023 в 15:40

да не будет он стоять на морозе в каждом большом доме есть прихожая фойе

Гость
7 мар 2023 в 18:09

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Дно.

Гость
7 мар 2023 в 20:58

задние фонари как на дешевых кроссоверах их кореи и китая.

Гость
8 мар 2023 в 09:57

Какой же он страшненький! Мордой не вышел на 11 лимончиков

Гость
8 мар 2023 в 16:40

Причем чем реальный курс в китае он стоит 6 лямов на наши рубли 3 ляма пошлина 500 тыс логистика и доставка 2500 тыс прибыль жадных продованов итого 12 лямов

Гость
7 мар 2023 в 11:38

Обождите с новыми новостями, Нужно от Ангелов из клуба ириски Отойти, похоже Пить сегодня Придётся.

Гость
7 мар 2023 в 11:45

На таких раньше китайские партийные бонзы ездили, теперь можно всем.
Будущее мирового автопрома.