Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Буду стоять именно здесь». Куда отправил водитель «Лексуса» ААА девушку с коляской, чтобы обойти его джип
«Буду стоять именно здесь». Куда отправил водитель «Лексуса» ААА девушку с коляской, чтобы обойти его джип

5 февр 2023 в 08:48

Да все как всегда, дороги и парковочные карманы не чищены по всему городу (зима в Сибири явление редкое, неожиданное). Парковка в центре только платная. Но крайние всегда автовладельцы...

борец
5 февр 2023 в 08:57

кто на какие номера насосал тот так и паркуется

5 февр 2023 в 09:00

Стоит на сугробе, никому не мешает, а его в подборку с автохамами. Несправедливо!

5 февр 2023 в 10:01

Это рубрика про качество или вообще про работу ГИБДД, кто сталкивался с ними понимает, что без дружеской лапы они ничего не делают. Один раз южанин написал на меня ложный донос, будто я выезжая со стоянки ударил его авто. Приехал на разбор, показывают мне вмятину, а она выше моего жигуленка, я спрашиваю инспектора, как моя машина могла нанести эту вмятину , если она находится выше моего автомобиля. Он в ответ, сечас я выпишу вам направление на экспертизу и все, слашать меня не стал и даже на мои вопросы не ответил. Такой их стиль, а вдруг у южанина лапа есть, что то делать себе дороже?

5 февр 2023 в 10:21

Буду парковаться как мне удобно! У всех есть ноги обойдете, а машину сложно запарковать. Либо сидите дома

Влад
5 февр 2023 в 10:33

Обратите внимание на нечищенные повсюду и дороги и тротуары. На вырубку леса у Локтя ума хватает, а на чистку дорог и тротуаров нет.

Хейтер
5 февр 2023 в 10:34

Так проявляет себя тотальный комплекс неполноценности. А то - механизм компенсации. Что там помимо битой тачки за 250 ещё "нестоит" по жизни, гадать не стоит. Остаётся только пожалеть больного человека

Аскольд
5 февр 2023 в 10:39

В следующем году по всей России запускается приложение "Народный инспектор" для того, чтобы каждый гражданин мог обрадовать штрафом подобного нарушителя. Тогда и подобная рубрика будет не нужна.

Гость
5 февр 2023 в 10:41

Спасибо Локтю и его команде, которые присосались к бюджету... убрал множество парковок по значимым улицам, результат на этих улицах снег на крайней правой полосе, тротуары, которые он говорил будут для прогулки жителей города не чищены, тропинки, гуляйте жители по сугробам

5 февр 2023 в 10:42

Таких только окопы исправят...

5 февр 2023 в 10:46

в фильме Спец есть все ответы на вопросы как и что делать в конкретной ситуации связанные с машинами и водилами.

Гость
5 февр 2023 в 10:59

4 колеса спустить следующие раз подумает где ставить. Проблемы с парковкой, будут всегда. Надо решить проблему и все будет хорошо....

Гость
5 февр 2023 в 11:02

пока Травникова не уберут, все будет крутиться годами

Серж
5 февр 2023 в 11:26

Лишать водительских прав на 3 года и столько исправительных работ или на год в Украину куда хамство сразу исчезнет

Владимир
5 февр 2023 в 11:31

Вот как можно владельцев автомобилей сначала уважать ,а потом уже закон и ПДД ?Только одним-неотвратимостью жёсткого наказания.
Всё-других методов для них нет.
И есть всего то два способа наказания-лишения прав со штрафом и штраф, который должен начинаться от 5тысяч рублей за определённые нарушения, как стоянка в неположенном месте, езда по тротуару и т.п.
И вместе с квитанцией нарушителям вручать буклет-"Спасибо ваш штраф пошёл на развитие дорожной сети города"

гость685489
5 февр 2023 в 11:37

Фото 6/10 парковка на гурьевской, там официальная парковка под которую выделено место, где там парковка на тротуаре??

5 февр 2023 в 11:41

А куда отправил то в итоге ?

Гость
5 февр 2023 в 11:47

НГС на Блюхера зайдите. Все карманы завалены. Все тротуары заставлены машинами. Видимо здесь есть какая то связь.

ТвойСосед
5 февр 2023 в 11:47

какой смысл в этой статье когда город не убран?
ясно понятно что все будут стоять как попало....ожидаемо, если парковок нет в городе без снега, а со снегом, где им стоять, на фото есть места где в районе 300м негде парковаться, а люди возят товары, запчасти для вас, будут ездить на ОТ, будете сами в Японию за запчастями летать))

Гость
5 февр 2023 в 11:58

Для ГБДД работы непочатый край!☝️☝️ Или кто этим должен заниматься? Это очень хорошая возможность пополнить бюджет города.☝️☝️☝️

Гость
5 февр 2023 в 12:09

Интересно, те кто из авто делают снимки, они не нарушают вообще??? Святые??? Скоростной режим, прогрев авто во дворе и т.д.???

Neo
5 февр 2023 в 13:01

У водятлов японо вёдер тоёт с ладьёй очень чуткое ЧСВ, видимо.

Гость
5 февр 2023 в 13:34

домашние птицы могут только на женщин с детьми кукарекать из окошка лексуса

5 февр 2023 в 13:59

вообще в подборке ничего вопиющего нет: джип в тупиковом проезде у блока- и что? тротуар свободный, Нико у не мешает. джип на сугробе - так это как раз что бы никому не мешать. У Авроры - тротуар огромный.... там где коляске перегородили проезд - так там глыбы колотого снега и льда, непонятно вообще как по ним с коляской передвигаться ....

5 февр 2023 в 14:06

Сделайте рубрику-«Сколько народа понаехало в Новосибирск ».Пройдитесь по метро в течении дня,проедтесь в электричке,прокатитесь в автобусе,посмотрите на эту массу людей с неизуродованными интеллектом лицами.На их поведение,на отношение ко всему и всем,что их окружает.И тогда какая-то недовольная Мария, которая,я уверена ,тоже приперлась из своего захолустья, покажется вам каплей в море.А вообще,позорная рубрика,оголяющая не очень положительные качества людей,ни с той ни с другой стороны.

Снежка
5 февр 2023 в 17:18

Понакупали вёдер с гайками и считают себя королями, только помнить надо земля то круглая

Гость
5 февр 2023 в 18:21

Не работает ни ГИБДД, ни администрации - а сколько штрафов можно было бы в казну собрать! Но, главное же, в процессе не выйти на самих себя? А таких среди этих на всех кладущих, я думаю, через одного.

Владимир
5 февр 2023 в 19:21

ГИБДД выше всего этого. И какой дурак отдал парковки в ведение властей, эти вообще ничего не видят, ничего не слышат. Спросить не с кого. Бездельники.

ВРАЧ
5 февр 2023 в 20:07

Автор, у Вас ДЖИП Головы!!! И оно НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

Вован
5 февр 2023 в 20:51

Купил новый ХАЙЛЮКС 4.0, давайте уже морозы, проверим как заводится!!!
Давайте новые темы:
1 4ВД в новосибирске. Надо или лишнее
2 Авто из Эмиратов. Таких нет даже в каталогах.
3 Авто из Эмиратов. Неужели там нет печки?
4 Про каталоги З.Ч на Китайцев.
5 Производители автохимии в Новосибирске. Мнение производителей.
6 Как меня развели на СТО.
7 Едем на диагностику на испарвном авто в автосервис (FitService) развод на ремонт
И еще огромная куча разных тем, но Вам ЛЕНЬ??? Или в авто у Вас никто не разбирается? Просмотров например пункт 7!!! Берем полностью исправный авто с пробегом, типа недавно купленный и на диагностику, и слушаем приемщика сколько и за что мы должны. Тема - БОМБА, как говорит молодежь (мне 50+). Особенно надо по ФитСервисам отправить БЛОНДИНКУ!!!!!

6 февр 2023 в 00:26

Если отфоткать каждого такого, кто на той же парковке Ленты встаёт под знаком инвалида, у вас все новостные полосы будут заполнены на год вперёд.

Гость
6 февр 2023 в 12:16

Подборка автохам реализована мамашами с детьми

Алексей
7 февр 2023 в 19:01

Просто,НЕТ хозяина,царя,султана, зовите как хотите.Екатеринбург так к нас ,теперь ШЕФ а ему всё равно, они сидят пару лет и в Москву и там и тут их ВОЗЮТ, что им проблемы города.