Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Буду стоять именно здесь». Куда отправил водитель «Лексуса» ААА девушку с коляской, чтобы обойти его джип
«Буду стоять именно здесь». Куда отправил водитель «Лексуса» ААА девушку с коляской, чтобы обойти его джип

5 февр 2023 в 10:42

Таких только окопы исправят...

5 февр 2023 в 10:46

в фильме Спец есть все ответы на вопросы как и что делать в конкретной ситуации связанные с машинами и водилами.

Гость
5 февр 2023 в 10:59

4 колеса спустить следующие раз подумает где ставить. Проблемы с парковкой, будут всегда. Надо решить проблему и все будет хорошо....

Гость
5 февр 2023 в 11:02

пока Травникова не уберут, все будет крутиться годами

Серж
5 февр 2023 в 11:26

Лишать водительских прав на 3 года и столько исправительных работ или на год в Украину куда хамство сразу исчезнет

Владимир
5 февр 2023 в 11:31

Вот как можно владельцев автомобилей сначала уважать ,а потом уже закон и ПДД ?Только одним-неотвратимостью жёсткого наказания.
Всё-других методов для них нет.
И есть всего то два способа наказания-лишения прав со штрафом и штраф, который должен начинаться от 5тысяч рублей за определённые нарушения, как стоянка в неположенном месте, езда по тротуару и т.п.
И вместе с квитанцией нарушителям вручать буклет-"Спасибо ваш штраф пошёл на развитие дорожной сети города"

гость685489
5 февр 2023 в 11:37

Фото 6/10 парковка на гурьевской, там официальная парковка под которую выделено место, где там парковка на тротуаре??

5 февр 2023 в 11:41

А куда отправил то в итоге ?

Гость
5 февр 2023 в 11:47

НГС на Блюхера зайдите. Все карманы завалены. Все тротуары заставлены машинами. Видимо здесь есть какая то связь.

ТвойСосед
5 февр 2023 в 11:47

какой смысл в этой статье когда город не убран?
ясно понятно что все будут стоять как попало....ожидаемо, если парковок нет в городе без снега, а со снегом, где им стоять, на фото есть места где в районе 300м негде парковаться, а люди возят товары, запчасти для вас, будут ездить на ОТ, будете сами в Японию за запчастями летать))

Гость
5 февр 2023 в 11:58

Для ГБДД работы непочатый край!☝️☝️ Или кто этим должен заниматься? Это очень хорошая возможность пополнить бюджет города.☝️☝️☝️

Гость
5 февр 2023 в 12:09

Интересно, те кто из авто делают снимки, они не нарушают вообще??? Святые??? Скоростной режим, прогрев авто во дворе и т.д.???

Neo
5 февр 2023 в 13:01

У водятлов японо вёдер тоёт с ладьёй очень чуткое ЧСВ, видимо.

Гость
5 февр 2023 в 13:34

домашние птицы могут только на женщин с детьми кукарекать из окошка лексуса

5 февр 2023 в 13:59

вообще в подборке ничего вопиющего нет: джип в тупиковом проезде у блока- и что? тротуар свободный, Нико у не мешает. джип на сугробе - так это как раз что бы никому не мешать. У Авроры - тротуар огромный.... там где коляске перегородили проезд - так там глыбы колотого снега и льда, непонятно вообще как по ним с коляской передвигаться ....

5 февр 2023 в 14:06

Сделайте рубрику-«Сколько народа понаехало в Новосибирск ».Пройдитесь по метро в течении дня,проедтесь в электричке,прокатитесь в автобусе,посмотрите на эту массу людей с неизуродованными интеллектом лицами.На их поведение,на отношение ко всему и всем,что их окружает.И тогда какая-то недовольная Мария, которая,я уверена ,тоже приперлась из своего захолустья, покажется вам каплей в море.А вообще,позорная рубрика,оголяющая не очень положительные качества людей,ни с той ни с другой стороны.

Снежка
5 февр 2023 в 17:18

Понакупали вёдер с гайками и считают себя королями, только помнить надо земля то круглая

Гость
5 февр 2023 в 18:21

Не работает ни ГИБДД, ни администрации - а сколько штрафов можно было бы в казну собрать! Но, главное же, в процессе не выйти на самих себя? А таких среди этих на всех кладущих, я думаю, через одного.

Владимир
5 февр 2023 в 19:21

ГИБДД выше всего этого. И какой дурак отдал парковки в ведение властей, эти вообще ничего не видят, ничего не слышат. Спросить не с кого. Бездельники.

ВРАЧ
5 февр 2023 в 20:07

Автор, у Вас ДЖИП Головы!!! И оно НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

Вован
5 февр 2023 в 20:51

Купил новый ХАЙЛЮКС 4.0, давайте уже морозы, проверим как заводится!!!
Давайте новые темы:
1 4ВД в новосибирске. Надо или лишнее
2 Авто из Эмиратов. Таких нет даже в каталогах.
3 Авто из Эмиратов. Неужели там нет печки?
4 Про каталоги З.Ч на Китайцев.
5 Производители автохимии в Новосибирске. Мнение производителей.
6 Как меня развели на СТО.
7 Едем на диагностику на испарвном авто в автосервис (FitService) развод на ремонт
И еще огромная куча разных тем, но Вам ЛЕНЬ??? Или в авто у Вас никто не разбирается? Просмотров например пункт 7!!! Берем полностью исправный авто с пробегом, типа недавно купленный и на диагностику, и слушаем приемщика сколько и за что мы должны. Тема - БОМБА, как говорит молодежь (мне 50+). Особенно надо по ФитСервисам отправить БЛОНДИНКУ!!!!!

6 февр 2023 в 00:26

Если отфоткать каждого такого, кто на той же парковке Ленты встаёт под знаком инвалида, у вас все новостные полосы будут заполнены на год вперёд.

Гость
6 февр 2023 в 12:16

Подборка автохам реализована мамашами с детьми

Алексей
7 февр 2023 в 19:01

Просто,НЕТ хозяина,царя,султана, зовите как хотите.Екатеринбург так к нас ,теперь ШЕФ а ему всё равно, они сидят пару лет и в Москву и там и тут их ВОЗЮТ, что им проблемы города.