Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации АВТОВАЗ объявил о выпуске китайских машин. Смотрим список кандидатов и удивляемся ценам
АВТОВАЗ объявил о выпуске китайских машин. Смотрим список кандидатов и удивляемся ценам

15 янв 2023 в 10:37

Даже комментировать это особо не хочется .......срамота и деградация.

15 янв 2023 в 10:23

Лечь в тотальную экономическую зависимость от китая, это и видимо было целью непримиримой борьбы с проклятым западом ?

15 янв 2023 в 10:09

А может проще изменить, эти обстоятельства?

живу на Плехановском
15 янв 2023 в 10:20

НИКОГДА!Страшное слово,безысходное,но это наша жизнь!Пока не видно просветов,тем более при таком построении нашей будущей жизни монополистами во всём! Никогда мы уже не будем жить безмятежно,с верой в будущее,нас этого лишили! Очень хочу ошибиться!

Гость
15 янв 2023 в 10:33

А может снизить ввозную пошлину, поднять возраст ввозных авто??? Ну всяко Японский автопром будет надежнее и безопаснее собранных нашими "мастерами" Китайских повозок!!!

15 янв 2023 в 10:36

и зря вы так , таков был план!

Гость
15 янв 2023 в 10:29

Дожились. ..(((

Гость
15 янв 2023 в 10:48

"Cheri Arrizo напоминает Toyota Camry и отчасти конкурирует с ней" Вот смеху-то!!! Конкурирует??? С Камри??? Камри для нищих??? Камри не люблю, но смешно!!!

15 янв 2023 в 11:19

тогда уж правый руль без пробега чем эти новые.

Михаил
15 янв 2023 в 10:25

— Ну вы потерпите.
— Я терплю и терплю, но когда-нибудь уже будет хорошо?
— Понимаете, может быть в этом и проблема? Все считают, что должно быть хорошо. А оно не должно. Оно никому ничего не должно.
— Но хочется же.
— Ну конечно хочется. Но хочется и должно, разные вещи.
— И какой вывод?
— Например такой — не ждите, что будет хорошо, и станет как-то полегче. Даже если ничего не изменится. Может оно вообще все завтра закончится.
— Может это и есть хорошо, завтра все закончится.
— Гришенька, да что же вам все кажется, что должно быть хорошо?
— Ну было же.
— Так это вы счастливый человек, у вас было, у многих даже и близко ничего подобного. ©

Гость
15 янв 2023 в 10:30

Неее, такая Лада, нам НЕНАДА!!!

Гость
15 янв 2023 в 10:31

с такими ценами пусть в китае продают

kutty
15 янв 2023 в 11:49

Все что нужно знать-понимать - Китайский Москвич в Китае стоит 750 т.р...а в России 1.9 миллиона рублей.

зачем
15 янв 2023 в 10:10

Промышленность в прорыве

настоящий патриот
15 янв 2023 в 10:23

это победа в сво?

Гость
15 янв 2023 в 11:21

Зачем нам этот китайский хлам! Мы же с Зимбабве космосом решили заняться.

15 янв 2023 в 16:30

Верните нормальные пошлины на японцев! И закройте уже АвтоВАЗ. Сколько можно то

Гость
15 янв 2023 в 10:41

Позориться, так во всём, ымперия жеж!

русич
15 янв 2023 в 11:50

Не производство, а сборка!

15 янв 2023 в 10:52

Учите китайский

Роскитай
15 янв 2023 в 10:12

Беда вся в том, что китайцы сами так же как и россиянины пользуются ворованными технологиями. Они имеют определенную тенденцию.
И ещё, китайцам "друзья"исторически были не нужны ни когда. Несмотря на поддержку развития китайской экономики РФ друзья ведут себя мало говоря странно.

жесткий
15 янв 2023 в 12:47

года 2 назад на Нгс была статья про средний возраст авто в новосибирске. Так вот с 22 года этот показатель будет стремительно расти. Есть все шансы догнать и перегнать Зимбабве с их пробками из авто 90-ых годов выпуска и там уже замахиваться на борьбу за первое место с Кубой.

Гость
15 янв 2023 в 10:40

я понял что будет ,,чайник Лада,,

Гость
15 янв 2023 в 10:34

На росии уже не могут свою машину нарисовать... Не то что даже сделать от и до.

Гость
15 янв 2023 в 12:04

опыт проведения СВО намекает, что скоро все женщины России будут "выпускать" китайцев

Вова
15 янв 2023 в 13:18

Видимо сборкой изделий китайского автопрома ВАЗ понимает свою задачу.

Игор'
15 янв 2023 в 11:20

Раша всё сильней падает в никуда...хрен редьки не слаще!

Инсайдер
15 янв 2023 в 10:40

На днях смотрел авто выставку из Гуанджоу, вот где космос.

Гость
15 янв 2023 в 10:39

Так и не понятно что Мы прикинули журналисты.

Мичман
15 янв 2023 в 12:12

Радуют результаты правления геостратега. В израиле против такого геостратега митинги прямо сейчас а у нас все стабильно. Нас не любят за то что мы боимся отстоять свои права которые есть в конституции.

Гость
15 янв 2023 в 22:29

На фотках выглядят нормально, но в жизни полюбому г0вн0

Neo
15 янв 2023 в 23:31

Какая же это дичь. Последний гвоздь в росавтопром.

16 янв 2023 в 01:52

Позор! Мы можем сделать первоклассный истребитель, но не можем слепить приемлемый народный автомобиль. И это продолжается уже более 70 лет. На стыке восьмидесятых-девяностых, вместо того чтобы шить свою одежду, открыли все двери для китайского барахла сомнительного качества, которое массой просто задавило отечественную промышленность. История повторяется. Мне думается это или безмозглость или просто умышленное вредительство.

Гость
15 янв 2023 в 18:48

Когда то на Даманском показали им кто они есть , теперь у них тот же Даманский и не только наш газ за бесценок, наше электричество, уничтожили миллионы гектар нашей тайги , завалили страну всяким дерьмом по диким ценам. Так кто перед кем на коленях стоит? Страна превращена в колонию!!!

Мудрость
15 янв 2023 в 13:24

Таков был план
Соледар наш!

Привет!
15 янв 2023 в 15:49

Импортозамещение во всей красе!!!! А что у нас нет своих конструкторов, инженеров, дизайнеров? Создать свою линейку автомобилей? Есть конечно, но им же деньги нужно платить за разработки, а тут, чего проще, взял готовый проект у китайцев и вуаля, штампуй себе...

Гость
16 янв 2023 в 08:36

АвтоВАЗ….. там только рабочие- местные, все, что сверху- прибывше- прилетевшее из- за, причём уже даааавнооо…. Город и завод- бедные……..

Гость
15 янв 2023 в 12:27

Моя родная страна! Как тебя поставили в зависимость от импорта!

Гость.
15 янв 2023 в 13:43

Верните Волгу 3102 по адекватной цене, еще вариант выкупить лицензию на те авто, что производились у нас, одноразовые китайские машины на фиг не нужны

Чайка
15 янв 2023 в 13:57

КИТАЙ РУЛИТ!!! Сами же не способны ни на что! у нас ,,мощнейшая " экономика!

Гость
15 янв 2023 в 10:40

Заказная пр статья от китайцев.

Гость
15 янв 2023 в 11:33

Корейские авто тож сначала были не айс

зачем
15 янв 2023 в 13:00

Технологический суверенитет достигнут ! Европа вассал Америки !

Гость
15 янв 2023 в 14:59

Что то не сходится. У нас на дачях у людей на другой стороне поселка. Китайский Кросовер ещё первый лет 15 ему. Маленький типа Сузуки Джимми.. так ездит фырфырфырфыр. Но ездит и выглядит хорошо

15 янв 2023 в 11:14

Только Arrizo выглядит симпатично, остальное убого

Гостья
15 янв 2023 в 10:35

Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!

Гость
15 янв 2023 в 13:20

Пора усвоить, автомобиль - это не для нищебродов. Сами в г.Вне живут, еще и все вокруг в него превратили 30 летними корытами из развитых обществ.

Neo
15 янв 2023 в 16:11

Наконец-то прулеводы и прочие японоводы полюбят Ладушку родную. Всё иномарошное теперь 100%