Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На Вокзальной опять начали парковаться, а на Советской — Ленина умный «водила» поставил всю улицу колом
На Вокзальной опять начали парковаться, а на Советской — Ленина умный «водила» поставил всю улицу колом

Проблемы с парковками в городе стоят очень остро. Никто их не решает, все только усложняют. Машина не просто для «прокатиться», выезжаешь из пункта А в пункт Б. Логично, что должна быть парковка.

Хотелось бы
25 дек 2022 в 10:47

На улице Ленина вообще 24 часа в сутки 365 дней в году должен дежурить эвакуатор, и всех поголовно забирать с тротуаров, парковка вторым рядом, и около ПП.

Гость
25 дек 2022 в 10:54

Там где не организованы парковочные места не должно быть и заведений, хоть медцентры, хоть кафе, логично

Гость
25 дек 2022 в 11:26

насчёт тротуаров, скажем честно, сейчас не видно, где они начинаются, а где заканчиваются.

Гость
25 дек 2022 в 11:37

Есть специально обученные люди, которые получают за это бюджетные деньги, иимеют полосатую палочку, это их работа!

Гость
25 дек 2022 в 11:44

Мне вообще нечего не надо. Только солнце +32 и черную девушку.

Никогде
25 дек 2022 в 11:51

Объясните смысл статьи. Показать какие журналисты смелые?
Не первый раз печатают. Ничего не меняется. Хоть интервью у кого-нибудь из начальников возьмите.
Депутатов подключите.
Всё и так видят эти машины!

25 дек 2022 в 11:59

Когда будет в такой статье метод решение этой проблемы, а не показ следствия проблемы???

25 дек 2022 в 13:00

только штраф в виде одного мрот могут помочь. ну или кирпич в лобовое...

Neo
25 дек 2022 в 13:04

Да никогда порядка не будет там, где в голове беспорядок

25 дек 2022 в 14:30

Нет претензий к водителям.учитывая что живу там непосредственно. Понимаю их.

Гость
25 дек 2022 в 14:44

все завалило снегом. проезжая часть в два раза меньше. мэру и губернатору по локоть. вечный вопрос - что делать?

25 дек 2022 в 14:58

"Все стоят елочкой, а я встану прямо и займу сразу 3 местечка."
Если нет знака, как парковаться, то парковаться положено так, как он стоит- вдоль дороги.

Гость
25 дек 2022 в 16:09

Вокз магистраль, Титова, до того Советская, теперь пешеходная Ленина.
Властям только пропиарится "красивым" городом, а реального решения для жителей и искать не будут.
Посмотрите видео стройки нового моста - движение минимальное, пробок нет.
Специально выбирали время, чтобы московскому начальству подать красиво, а потом туда за наградами

25 дек 2022 в 16:10

У меня бокс под домом,круглый год +18.Это кайф,ребята! Только стоит как квартира.

Гость
25 дек 2022 в 18:53

Мэрия и ГИБДД, обратите внимание на парковку на проспекте Димитрова со стороны ЦУМа, ставят машины так, что перекрывают одну полосу.

Из Кемерова
25 дек 2022 в 18:55

У вас в Нск практически нет нормального общественного транспорта. Не знаю кто и зачем его убил, но следствие этого - громадное количество личного транспорта, отсюда пробки и беда с парковками.

Гость
25 дек 2022 в 19:25

Когда в Новосибирске вводят приложение , которое давно работает в Москве? Бюджет города будет регулярно пополнятся от штрафов нарушителей парковок.

25 дек 2022 в 19:27

чё то как то плевал я на правила такие придуманные какими то дедами морозами

Anonymous
25 дек 2022 в 21:31

Вся суть читателей НГС.
Ниссан который «занял три места» стоит согласно ПДД, которые предписывают парковку параллельно проезжей части в случае отсутствия таблички со способом парковки ТС.

Гость
25 дек 2022 в 21:33

Когда меня спрашивают: как тебе новосибирск? Я отвечаю одним словом: Хаос.

Владимир
25 дек 2022 в 23:35

Всё просто -к законам и власти нет уважения,закона и власть больше не боятся, а закон и власть в свою очередь ничего не делает ,чтобы был порядок.
ГИБДД превратилось в орган по регистрации машин и сопровождению от работы до дома и обратно нескольких высокопоставленных чиновников ,охранять закон, заставлять его выполнять просто некому и с этого и начинается развал и поведение граждан по принципу-где хочу ,там и ставлю, что хочу ,то и творю ,всё равно наказания не будет и ВСЁ-бардак во всём и везде. Начинается с малого ,а заканчивается большими бедами для страны и граждан.
Хорошо живут только слуги народа!

Вячеслав
26 дек 2022 в 00:16

Здравствуйте!
В КоАП появилась статья 8.2 ч.1 ( штраф 250000 руб.), но использованных автомобильных покрышек валяющихся везде меньше не стало, а Вы на парковки замахнулись.

ТОПОР
26 дек 2022 в 03:11

Пора заканчивать с частным автотранспортом и спекулянтами! Автомобили должны быть только у государства и чиновников!

димасик
26 дек 2022 в 09:48

Фотограф, бери снимки и в мэрию, кидай на стол и кричи чтоб исправляли ситуацию, а не водителей вини за то что для них нет места.Не начнешь именно ТЫ как то исправлять ситуацию - не начнет НИКТО

Евгений
26 дек 2022 в 11:23

Начался этот бардак начался с Толоконского и Городецкого !

26 дек 2022 в 12:59

Когда новый прокурор обратит на это внимание, тогда что-то изменится в лучшую сторону. А пока...