Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Москвич» объявил цену на первую модель
«Москвич» объявил цену на первую модель

21 дек 2022 в 18:38

Хм...не слишком ли дорого?

21 дек 2022 в 19:05

"в принципе, если не покупать, то цены нормальные" (с)

21 дек 2022 в 18:49

Походу это ещё без наценки дилеров около 300к😐
Неплохой навар учитывая крупноузловую сборку и переклейку шильдика.😞
В КНР, если переводить в рубли, кроссовер JAC JS4 стоит 780 тысяч.😂

21 дек 2022 в 18:51

Камри заменят в госгараже…

21 дек 2022 в 18:40

Ценник - москвичам прикупить,чтоб поугарать😁

21 дек 2022 в 18:41

это прорыв 🤣

21 дек 2022 в 19:07

Этот " Москвич" только для чиновников в России.

21 дек 2022 в 18:54

Москвич должен ассоциациироваться со словом народный, как это было в СССР. А за эти денюшки катайтесь сами. Удачи.

21 дек 2022 в 20:30

Кому вы мозги пудрите,зто китайский конструктор....СТЫДНО

22 дек 2022 в 08:15

"..пока не планирует посещать столичный автозавод «Москвич»...." - не соблаговолит ли автор статьи прикрепить файл и указать на 2-ГИС карте Москвы: где же находится это предприятие?

21 дек 2022 в 18:37

Спасибо. Увозите назад в Китай.
Не нужны россиянам такие.

Сибиряк
21 дек 2022 в 18:37

"«Москвича-3»: переднеприводный кроссовер будет стоить от 1,97 миллиона рублей" вот и пусть на нем ездят Москвичи, так как у остальной России нет таких денег, а за Уралом ГОЛОЛЕД иСУГРОБЫ!!!

Гость
21 дек 2022 в 19:22

"Возрожденная марка "Москвич"
Ребята, ну вам самим не смешно? Переклеили шильдик на китайском автомобиле, а пафоса столько, словно полетели на Марс.

Гость
21 дек 2022 в 18:43

"Москвич" может идти в сторону самого популярного китайского слова (и это не слово "лес").

21 дек 2022 в 20:40

Это китайский конструктор. За такую сумму можно привести практически новую тачку с Японии за полную пошлину плюс к ней конструктор или распил на запчасти . И будет Вам счастье.

LORD
21 дек 2022 в 18:42

Всё что нужно знать обычным людям: В Китае данная повозка стоит от 700 тысяч рублей, в соседнем Казахстане от 1,45 млн... У меня все.

21 дек 2022 в 19:06

а жаль что не собирается, а то гляди пробег из Москвы в Пекин и все эти шушлайки с собой на грузовике, а то мало ли что.

Песков
21 дек 2022 в 18:48

Владимир Путин пока не планирует посещать столичный автозавод «Москвич» и тестировать новую машину, потому, как Это полное г.. позорищще!

Медвепут
21 дек 2022 в 18:45

А почему 3? Где 1 и 2?

Гость
21 дек 2022 в 18:51

офигеть
это дороже моей халупы

Два ляма за китайца???

21 дек 2022 в 20:02

😂😂😂😂😂 Других комментариев по поводу цены нет!!!!!

Финансист
21 дек 2022 в 18:44

2,97 это тоже после "от 1,97 миллиона рублей"

зачем
21 дек 2022 в 18:44

Кривой стартер в комплект входит?

21 дек 2022 в 20:20

Это китайский автомобиль. Зачем его москвичем назвали, может мне кто нибудь объяснить?

Гость
21 дек 2022 в 19:43

"Владимир Путин пока не планирует посещать столичный автозавод "Москвич" и тестировать новую машину"

А что там тестировать-то? Машина не новая, уже пару лет производится и эксплуатируется в Китае.

Заказал по 100% предоплате.

Наш рынок вот-вот превратится в небольшой придаток китайского — если российские власти и дальше продолжат с энтузиазмом потакать этому. Между тем, пример того же Ирана, который уже 40 лет живет под всякими санкциями, показывает: совсем не обязательно пускать «китайского козла» в национальный «огород» автопрома, чтобы сохранить хоть какую-то, но свою автомобильную отрасль. Мы же в очередной раз бросаемся из крайности в крайность. Сначала много лет складывали все яйца в корзину «западного», назовем его так, автопрома, а теперь пытаемся осуществить ровно то же самое с китайским.
Свежайший пример жестокого удара по нашим широко раскатанным губищам от «западных» концернов ничему нас не научил. Мы вновь занялись любимым делом: радостно подставляем свое отбитое европейцами и примкнувшими к ним японо-корейцами обиженное личико под неизбежный в будущем удар от китайских «братьев-на-век».

22 дек 2022 в 10:57

Это не Москвич, а Китач!

3енкевич (ТРИенкевич)
21 дек 2022 в 19:17

«Москвич» объявил цену на первую модель» дык она-же третья!!! МОСКВИЧ 3, или это МОКВИЧ З (зэ)?

22 дек 2022 в 01:32

А чё они все в белом цвете? Даже не чисто белый, а "сафари"... Краски другой не подвезли?😎

22 дек 2022 в 01:43

Уж если "Москвич" выпускать, то лучше б действительно сделали как был 412й например, точь в точь. Нашёлся бы свой покупатель обязательно. Машина была действительно простая до невозможности и удивительно выносливая и грузоподъёмная. Были у меня и 412 и 2140, в2006м. Сколько на нём урожая было вывезено с дачи, собаки оглядывались... Да и любителей "ретро" ещё достаточно. Из ностальгических соображений бы брали. Ну и цена, что б была на него вменяемая. А ЭТО - непонятно что.😫 Он с настоящим "Москвичом" даже рядом не парковался.😐

21 дек 2022 в 18:39

купил тойота спасио за 250 и радуюсь, 1.95 это не понятная сумма

21 дек 2022 в 19:09

А почему "Москвич"?
Можно было придумать другое стильное название. Это имя данному автомобилю не идёт.
И...дороговато.

Моторист
21 дек 2022 в 18:41

У меня на работе лежит два комплекта новой поршневой на Москвич. Если что, обращайтесь!

Андрей Иванцов.
21 дек 2022 в 21:28

Идёт он ...н...ЛЕСОМ,с такой ценой...

самый честный Депутат
21 дек 2022 в 19:05

Новосибирцы, все нищие. Им не по карману!

Жора За Путина ❗️
21 дек 2022 в 19:10

Очень эффектно выглядит❗️👍👍👍 И цена приемлемая❗️Буду обязательно брать, а Лексус продам, или разобью об столб…Тк стал испытывать чувство, подходя к Лексусу, что как будто соприкасаюсь с чем то , мерзким, и вражеским…— А на сегодняшний день, это не приемлемо для Настоящего Патриота России ❗️

Гость
21 дек 2022 в 20:31

Прямо таки сам "Москвич" объявил? Он ещё и говорящий?

Жора
22 дек 2022 в 07:46

И кто это чудище за такие деньги покупать будет.Хотя на базаре два дурака.

некр
22 дек 2022 в 10:16

Половина цены - пошлина на импорт комплектующих. Вторая половина вилла акционеров на мальдивах. Остальное - цена авто.

гость
22 дек 2022 в 11:41

цена «Москвича-3»: переднеприводный кроссовер будет стоить от 1,97 миллиона рублей.

Как накопить со средней зп 17 тыс?

Владимир
22 дек 2022 в 17:51

Уважаемый Дмитрий Косенко! Вы напишите статью о необходимости/ненадобности полного привода в Новосибирске. Споры годами идут между трактористами и пузотерщиками. Одни говорят что удобно и хорошо (4WD), другие говорят, что самое главное - ПРОКЛАДКА!

Бабушка
21 дек 2022 в 18:40

Внук может москвич купит?

Neo
21 дек 2022 в 19:52

В очередь!

ОГОНЬ
21 дек 2022 в 19:28

Шикарная машина. Лучш москвич новый, чем стремные б/у иномарки

Гость
21 дек 2022 в 18:58

Новый Москвич мне нравится?! Новый Москвич мне нравится?!!!