Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Самый лучший джип. Водители скупают настоящий внедорожник с полным приводом — он стоит всего 1 миллион
Самый лучший джип. Водители скупают настоящий внедорожник с полным приводом — он стоит всего 1 миллион

12 дек 2022 в 08:29

Для чиновников пойдёт! Особенно областных

12 дек 2022 в 07:39

нива за лям.... вы че совсем что ли?.. че не два?

12 дек 2022 в 08:12

Внедорожник с двигателем 80 лошадей. Вы о чем, ребята? Оно ж не поедет!
Да и про удачную внешность - смешно. Ну да, морду заменили, а больше ничего не трогали. Смотрится как свинья с мордой кабана.
Про салон вообще молчу. Уровень конца 80-х. А то, что к нему гвоздями планшет прибили - так оно именно так и выглядит, как планшет, прибитый гвоздями к старому салону

12 дек 2022 в 12:03

По дизайну, безопасности, характеристикам один в один с Индийской Махиндрой, но ценник в 2-3 раза выше. Как же индусам удается делать дешевле?

12 дек 2022 в 10:31

Скоро самым доступным транспортом будет запряжённая лошадь или корова

12 дек 2022 в 08:00

Не джип, а внедорожник. Не самый лучший, а самый доступный.
80 лс в 2022 году - над вами наверное только индусы не смеются из своей Махиндры.

12 дек 2022 в 08:12

Всего миллион за автомобиль мало чем изменившийся с даты выхода 1977 года, так нас нежно готовят к новой реальности.

12 дек 2022 в 07:57

Судя по отзывам "счастливых" обладателей, это чудо, сделанное на коленке и устаревшее лет 20 назад. Хорошо хоть двигатель не карбюраторный.

12 дек 2022 в 07:32

81 лошадка этим все сказано

12 дек 2022 в 10:13

Ценообразование прям умиляет. Мотор нужен нормальный, а не этот труп, который даже с горки не разгонит ее. Только когда поставят нормальный мотор, она будет стоить полтора ляма, и нафиг никому не нужна за такие бабки...Красная цена в максималке 700 тысяч.

12 дек 2022 в 08:43

Чтобы ТАКОЕ покупали , надо начать с коробки автомата, чтобы брали для езды в городе в данных условиях , а с прибыли уже делали качественные внедорожники на "палке"

12 дек 2022 в 21:41

Ужасный ужас...Уже поставьте на обычную Ниву автомат Jatco и горя знать не будете...А "дизайнеров" ВАЗа выгоните тряпками, пропитанными цибетином. На сэкономленные деньги, как раз, можно и пластик поставить по-дороже.

Моторист
12 дек 2022 в 07:51

Тачка семидесятых годов!!! Вот это реально устаревшая телега!

На таком аппарате можно приехать к реке и пиво пить с открытым задним багажником, музыка, шашлык, Надька, Катька все дела

ляка
12 дек 2022 в 07:35

"в ящичке над тоннелем пола"

что это за тоннель такой?

машина же даже по фото видно - редкостное омно.

12 дек 2022 в 16:22

это г-но! и позорище а не "жип"!
классическая нива 2121 была супер! Шнива тоже была неплохая!
А это, это то к чему руку приложили эффективные менеджеры и это грусть печаль!
Шноркель с завода из канализационный трубы?!
неработающая горловина бака, захлебывающаяся?!
орущая с завода коробка и мосты сопливящие!
печка как от оки, что нужно валенки надевать!
это нормальная машина? это подела на машину! спасибо нет, лучше дальше на китайце буду ездить 10летнем

Вова
12 дек 2022 в 07:43

Да чего там скупают, пишите: набросились! Прям пачками хватают!!! В этом ведре никогда автомата не будет?

12 дек 2022 в 07:38

какой у нее карбюратор: "озон" или "солекс"?

12 дек 2022 в 08:50

У нас под дежурку была Шнива. За 3 года прошла 365 000 километров в режиме "её просто убивали". Машина работала круглыми сутками без остановки и все ждали когда она развалится. Не развалилась ! Списали автомобиль в полном здравии, водилы даже жалели что у них забрали этот чудо-аппарат. Зимой теплая, в управлении лёгкая, 81 л.с. просто за глаза, мало кто мог за ней угнаться. И главное - ломалось если что, то по мелочёвке. Отмечу одно, всегда ездила на 95-м бензине.

Вот же народец, разнылись - комфорта нет, некрасивый, двигатель слабый. А, вот, для сельского жителя самое то. На охоту, рыбалку, за грибами-ягодой, сено, дрова, навоз возить. Нива и предназначена для этих целей. Не нужен сельчанину Паджеро или Тундра за баснословные деньги.
Городским двуногим этого не понять.

Моторист
12 дек 2022 в 07:59

У завода хватило денег сделать новые прессы для бамперов, капота, крыльев и других кузовных деталей, но не хватило денег и ума изменить дизайн салона??? Т.е. внешка изменилась, но водитель как и ранее чувствует себя в салоне как в 90-е прошлого века!!!

12 дек 2022 в 10:00

на автомате давайте

12 дек 2022 в 09:22

привет приборная панель из 90-х

12 дек 2022 в 09:26

зачем сенсорная нахлабучка на приборной панель, еслився панель на кнопках из 90-х годов?

она тут вообще не вяжется

Виктор
12 дек 2022 в 07:47

Зчем нам это неедущее, устаревшее амнищще?

Введите имя
12 дек 2022 в 08:22

Если корове седло надеть она конём не станет.

дед
12 дек 2022 в 08:15

Как можно это выпускать в наше время?? Позор автопрому.и еще сравнивать с рав 4?
Кто покупает этот хлам?

Гость
12 дек 2022 в 08:01

Нива за миллион. Низкая инфляция и собственная промышленность? Ну-ну.

ляка
12 дек 2022 в 07:37

странно, конечно, что ВВ по вновь открытому крымскому мосту ехал на мерседесе, а не на этом чуде техники.

Гость
12 дек 2022 в 08:08

КОЛХОЗ

12 дек 2022 в 17:35

80 л.с. для авто массой под 2 тонны в 21-м веке... ну-ну...
А почему не паровое двигло тогда? - импортозамещать так на всю катушку!!!

Анонимно из Канады
12 дек 2022 в 07:56

Джип ?? Ну внедорожник я бы согласился. Но джип… а что не Роллс-Ройс?

12 дек 2022 в 09:23

если Нива - джип, то я Брэд Питт!

12 дек 2022 в 08:04

Внутри похожа на чопырку-2114.

12 дек 2022 в 13:49

В Таиланде за эти деньги можно взять Hilux Surf, ну ладно, чуть-чуть дороже, за 1.3
Но зато, конечно, какая-то тойота, а не своё родное. Геополитических амбиций не будет, величия и скреп тоже.
Зато спокойно живешь, честно работаешь, и покупаешь НОВОГО сурфа за 1.3

авто покупатель
12 дек 2022 в 07:43

Двигатель 1,7 литра, выдающий 80 сил и 127 Н*м крутящего момента - нее, брать не будем, движок слабый

12 дек 2022 в 11:03

На фоне б/у япошек за миллион , нива пещерный век.

Мега босс
12 дек 2022 в 08:25

Верните Волгу!

Комментарий от меня
12 дек 2022 в 08:22

У производителя этого авто и его потенциального покупателя явно какие-то нездоровые отношения, которые мне не понять.

Серега
12 дек 2022 в 07:49

А на нем печка есть? Как-то ехал, замерз нафиг.

ХХХ
12 дек 2022 в 08:08

В пятницу по Большевичке ехал, видел как это чудо от салона 300 метров отъехало и на аварийку посреди дороги встало...)))

Олег
12 дек 2022 в 09:09

Была нива у меня 2017 г со старой мордой и без этого планшета прошлого века, чек из за катализатора загорелся на 3000 км, коробас включался всегда с отличительным звуком, разгон оооочень вялый, зато как разгонишь можно и 140 идти, вой правда стоит в салоне, покупал за 530 тыс, уже тогда это было дорого из наворотов был пластиковый карман в задней двери

Гость
12 дек 2022 в 09:24

В очереди толкутся, дерутся, особо предприимчивые свою очередь за денюжку уступают.

12 дек 2022 в 11:21

За лям? Лада? Можно нинада?

Гость
12 дек 2022 в 09:00

99% по тупому(!) критикующих отечественные авто ездят на ржавых праворульках и считают себя крутыми автовладельцами. Постсовковая ущербность - лучше ржавое чем отечественное!

Аух
12 дек 2022 в 09:31

У неё проводка без гофры в салоне под панелью. Гофра стоит 100 рублей за метр. Перетрётся проводка, может загореться. Кто купил, смотрите в районе печки.
Отношение к покупателю супер, да.

12 дек 2022 в 08:33

Вообще конечно позорище и унылое "Г", но как говорится с чего то надо вновь начинать.😂

12 дек 2022 в 09:49

"Внедорожник", который мы заслужили. "Стабильность", чё.

13 дек 2022 в 02:33

Как то рассматривал это произведение вблизи, навернулись слёзы. Тут и шноркель в "жирной" комплектации из канализационной трубы, тут и захлёбывающийся бензобак, тут и воющие коробка/раздатка, тут и силиконовая проводка подешевле, тут и двери , закрывающиеся с первого раза, которыми надо хлопать как в Шишиге. Про динамику и бензожор говорить даже не буду. Чтобы покупать такое за такие деньги, надо быть отчаянно влюблённым в эту машину

Сергей.
12 дек 2022 в 09:51

Аналоговнет. Первое, что приходит на ум.