Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Водители застряли в очередях на автомойках в Новосибирске — сколько ждать и сколько сейчас это стоит
Водители застряли в очередях на автомойках в Новосибирске — сколько ждать и сколько сейчас это стоит

19 нояб 2022 в 18:07

Ну как, "не ожидается", польют дороги любимым мэрией бионордом, и слякоть будет даже в -25.

19 нояб 2022 в 19:03

новость всем новостям новость. не переработайте там, берегите себя.

19 нояб 2022 в 18:38

Афигеть, 650 за солярис, без ковриков даже. Зажрались. Мою жип химия+протирка+коврики за 200, с воском 250, норм цена за 20 минут работы. Где не скажу.

гость
19 нояб 2022 в 19:18

мой ни мой машину, от химии не спасёшься. Когда прекратят сыпать эти гранулы? Вопрос Мэру? Ну ведь ясно уже, что не только машины сгнивают, но и обувь расползается на ходу. Я молчу про экологию, от которой мы все страдаем от различных заболеваний. Прекратите этот геноцид населения.

19 нояб 2022 в 19:54

Грязь вечная. Машины грязные круглый год. Водителей не виню. Грязь в этом городе неистребима... да никто её и не истребляет. Пыль собирались к асфальту "приклеивать". В кино вижу чистые машины и остро завидую. Узбекистан показывали: каждый "запор" сияет как некий "Аурус".

19 нояб 2022 в 18:09

новость дня просто ...

19 нояб 2022 в 18:55

зачем в дыронске мыть машину, чтобы через ммнуту опять загадить🤣

Гость
19 нояб 2022 в 18:57

А чего злой комент потёрли про бионорд? Всё ведь правильно написано было.

Гость
19 нояб 2022 в 21:20

Первый снег , чистый , красивы. Но видимо мэр так не любит этот город, что даже сегодня в выходной его хозяйственники щедро засыпали город этой отравой Бионором. Грязь несусветная. Нужен ли этот Бионор, по моему мнению только тем, кто на этом наживается!!! Современный транспорт , на современной резине легко справляется с любыми дорожными трудностями, ну разве что на подъемах....но на них так же не "заработаешь"

Олег
19 нояб 2022 в 19:28

А зачем? Зачем убивать выходной что бы помыть машину?

19 нояб 2022 в 20:13

Вы серьезно?Обработают дороги и машины будут грязней чем в дождь

19 нояб 2022 в 21:01

Там в этом частном секторе -одни люмпены и маргиналы
Пока моют-мелочь и сигариллы вытащат

20 нояб 2022 в 18:02

Совсем наглость потеряли...

007
19 нояб 2022 в 18:08

В четверг надо было мыть авто

Гость
19 нояб 2022 в 18:23

Какая мойка на фото. Минестерский гараж губернатора обласной думы только для сенаторов.

группа товарищей
19 нояб 2022 в 18:38

Нет машины, нет проблем.

Гость
19 нояб 2022 в 19:33

И моют у иностранцев на нелегальных мойках. А потом ругают их же и жалуются какая у нас страна плохая, как у них денег нет, везде развал и т д. У так во всех сферах. Кто не понял, проходите мимо.
Из принципа никогда на Жуковского не буду мыть своё авто (для незнающих там всего 3 официальных автомоющих комплекса, которые платят налоги, и тарифы за воду у них не как дома душ принять). Но зачем нашему народу вдаваться в вопрос ценообразования, им на 100 р проще отдать денюжку иностранцу, который никаких отчислений в бюджет не сделает и ныть как везде все дорого

19 нояб 2022 в 19:58

Стоять на мойку? - А ЗАЧЕМ - проще самому стёкла помыть.

Гость
19 нояб 2022 в 18:57

Вчера мыл прадик-120 на Жуковке. Помывка с химией, протирка, два передних резиновых ковра + протереть переднюю панель = 400 руб.
Аффтар гонит.

Риелтор из Столицы Сибири
19 нояб 2022 в 19:06

Жируют работяги при Путине, столько авто в этой глубинке Никогда Не Было.

19 нояб 2022 в 21:00

Почему так дорого?
Люди сосиски красная цена покупают в пятерке за 22р

19 нояб 2022 в 21:02

Лучше бы ты назад не приезжал

не мою авто
19 нояб 2022 в 18:13

ну и что, кто то на автомойке застрял, у кого то понос

Гость
19 нояб 2022 в 18:48

Недалекие

Сэр
20 нояб 2022 в 08:00

Вчера у армян на Связистов помыл свой гибрид химия, два коврика передних и протирка, мотор с химией!! И за всё 530.

Серж
20 нояб 2022 в 10:38

На Жуковской улице всё в мойках и вечером по Жуковской текут реки вонючей воды - владельцы автомоек сливают воду из накопительных баков шлангами на дорогу.
Вон в это время фекалиями над этими реками стоит.
И никто из управы это не видит?
Вы в это верите?

Гость
19 нояб 2022 в 19:25

Мыть, чтобы двери примерзли?

Греча Пшеничный
19 нояб 2022 в 18:12

А я знаю эту мойку на первой фотке. Я постоянно в ней купал машину, хорошая. Перед отьездом тоже на ней машинку помыл.

Гость
19 нояб 2022 в 19:16

Автомойки нужно строить. Шиномонтажки открывать. Автосалоны нужны. Магазины автозапчастей. Парковки крытые.