Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Новосибирск ввезли первые машины по параллельному импорту: смотрим на Lexus, BMW и Hyundai — насколько они дешевле
В Новосибирск ввезли первые машины по параллельному импорту: смотрим на Lexus, BMW и Hyundai — насколько они дешевле

17 нояб 2022 в 10:13

главное чтобы богатые не страдали от СВО.

17 нояб 2022 в 10:10

Х5 не собирают в Германии.

17 нояб 2022 в 10:52

Учитывая, что Х5 не собирают в Германии- кто то кого то "обманывает".

17 нояб 2022 в 10:57

Очень важная новость для большинства Россиян.

17 нояб 2022 в 10:28

"В Новосибирск ввезли первые машины по параллельному импорту"
Уж полгода с лишним как...

17 нояб 2022 в 10:35

К таким авто без толщиномера даже подходить не стоит. Да и запчасти на них сильно отличаются.

17 нояб 2022 в 11:00

90-е 2:0.Проходили уже. Стерпится слюбится.

17 нояб 2022 в 12:24

Параллельный импорт, это ввоз новых автомобилей официальными дилерами через третьи страны.
Б/у ввозились всегда, и назвать это параллельным импортом язык не поворачивается.

Сплю как пожарник
17 нояб 2022 в 10:42

А где простите обещаное "дешевле"? Дешевле в сравнении с чем? С бредовыми ценами официальных дилеров, которые вообще непонятно откуда взяты? Лексус 350 за почти 200 тысяч долларов, и Х5 по цене Феррари? Нет, спасибо не надо. И даже эти серые машины, на 50% дороже тех цен, которые у нас были до февраля. Разводят людей почём зря. Кто только по таким ценам покупает. Неужели у нас столько безумно богатых людей, для которых переплата на ровном месте в 100-150 тысяч $ вообще не деньги? 😱

17 нояб 2022 в 14:33

Дешевле чем официальные версии для РФ? Хм. Как то не верится, что государство могло так обманывать народ разрешая ввоз официально. Или это хапуги официалы так наживались на людях?
Ничего не понятно, но разница в цене делает нас дураками

мухаха
17 нояб 2022 в 10:25

Ога-ога, налетай, подешевело! Шо, не хотят роиссяне тачки брать по диким ценам?

17 нояб 2022 в 11:50

на такие машины деньги есть только у родственников некоторых участников сво)

17 нояб 2022 в 10:11

Ну вот теперь другое дело! Теперь авто гораздо доступней! Спасибо, Владимир Владимирович!

17 нояб 2022 в 18:26

А с какого перепуга бэушные машины стали параллельным импортом?

Хаха
17 нояб 2022 в 11:11

Больше похоже на рекламу зависших машин, никто в здравом уме не будет покупать за такие деньги, ещё к тому же б/у шки.

17 нояб 2022 в 22:16

докатились

17 нояб 2022 в 10:18

Прощай Российский автопром. По сути его уничтожили 24 февраля. Покупая эти машины мы его доконаем, хотя кому от этого уже хуже.

17 нояб 2022 в 11:44

а как дела с гарантийным сервисом?? или продали и "васякот". А если представить сколько на них зч стоит.....А кузовню потом где брать??? пол новосибирска криворуких водителей ездиет

17 нояб 2022 в 17:01

Дураков не так много, хлам в три дорога покупать

Олег
17 нояб 2022 в 13:31

Хахаха смешно дешевле, дешевле чем где? Такая бэха в штатах стоит 60-70тыс$ если даже курс 100, ну никак она не может стоить 11млн, барыги просто потеряли берега

17 нояб 2022 в 23:07

Новосибирцы уже выстроились в очередь? Кинулись уже скупать?

17 нояб 2022 в 12:18

Проще EXEED купить, в два раза дешевле, и ничем не хуже, и не заморачиваться этим импортом.
Да и с ТО потом никаких проблем не будет, в отличии от купленной бехи из США или Германии, деталей на которые может просто не стать.

17 нояб 2022 в 10:02

Хорошие машины че!
НО.... они же не "скрепные"!

17 нояб 2022 в 16:27

За такие деньги пусть оставят себе

Андрей
17 нояб 2022 в 12:26

Готов переплатить даже 200-300 тысяч чтоб купить авто с Китая по параллельному импорту тигго 7 или 8ой. В Китае они по 700-800тр. Так готов за миллион и купить!

17 нояб 2022 в 23:23

хорошо что успел взять себе по адекватной цене, а жене Прадо отдал, который в прошлом году брал за 4700, правда не в НСК, а в Новокузнецке, там допы были на 400 тыс (в НСК 700)и их можно было самому выбрать из списка(в отличие от НСК), колеса например и пр.

горе от ума
17 нояб 2022 в 11:59

продал квартиру в центре - купил железяку, которая теряет в цене сразу после выезда из салона, удачное приобретение ... 😁

18 нояб 2022 в 09:51

Насмешили, ну да, дешевле, только дешевле тех цен космических, которые у нас официально. Это так же как айфон: в ОАО айфон стоит условные 80 тысяч рублей, у нас его официально не купить, только "параллельный импорт" за 150 тысяч. Так и машина: Х5 год назад стоила 7,5 млн, а сейчас 15-17 )))) Через импорт она будет 11 стоить, в ОАО она как стоила 7,5 на наши деньги так и стоит!!!

Гость
17 нояб 2022 в 12:59

Это про что, что есть возможность привезти новое авто на 30-50% дешевле, чем в салоне, но дороже на 100-150%, чем в том же салоне, но 3 года назад?

17 нояб 2022 в 12:14

То есть нужно пару десятков вражеских самолётов сбить, чтобы купить такую тачку, там же 300тыс обещали за самолёт кажется

17 нояб 2022 в 14:52

Ремонтировать их вам кто будет?

Lex
17 нояб 2022 в 10:24

Почему серый импорт называют параллельным?

Джо
17 нояб 2022 в 12:00

В соседнем Казахстане такие корейцы на 400 тыс дешевле и новые в салоне.

18 нояб 2022 в 01:32

Как на таких вёдрах можно ездить. То ли дело лада ларгус или лада калина, там хоть подогрев сидения есть. 😉😅🤣

17 нояб 2022 в 16:10

Хм...
Параллельный импорт — ввоз в страну товаров без согласия правообладателя товарного знака (то есть «параллельно» «официальному» импорту таких товаров через дилеров, уполномоченных правообладателем).

А официальный импорт где🕵️
Если нет, то это называется....

17 нояб 2022 в 13:04

я вот только понять не могу - если по паралельному дешевле - почему раньше то не привозили ?

Гость
17 нояб 2022 в 11:02

Проще из Киргизии тачку пригнать

Вован
17 нояб 2022 в 14:00

"В Новосибирск ввезли первые машины по параллельному импорту" уже давно!!! НГС, проснитесь!!!

Гость
17 нояб 2022 в 14:10

почти даром, че уж там

лева задов
17 нояб 2022 в 14:09

Цап- царапание - в ДЕЙСТВИИ?

А чо
17 нояб 2022 в 19:13

Угнанные в недоброжелательных к РФ странах и легализованные ввто будут в предложении?

Введите имя
17 нояб 2022 в 13:55

В машинах с Эмиратов нужно зимой в валенках ездить, там печки совсем слабенькие.

17 нояб 2022 в 10:19

ахахаха))) катайтесь на ладах и йо-мобилях)))
больше в рф ничё и не делают своего

refuse/resist
17 нояб 2022 в 13:49

Послушали государя в 2014 году, "потерпели ещё немного"... и всё наладилось.... рывок, прорыв и процветание с величием...

Neo
17 нояб 2022 в 12:57

Надо взять парочку

Сибиряк
17 нояб 2022 в 14:50

Понравилась фраза: - "Чистопородный «немец - ...... — «скрипят меньше". Вот это как??? Мне кажется, что авто дороже 2 лямов вообще не должны скрипеть.. У меня Хендай, 6 лет машине, 200 тыс пробега, ВООБЩЕ ничего и нигде не скрипит. А тут новые немцы.... позор

Гость
17 нояб 2022 в 15:09

Почему для друзей Вовы "параллельный импорт" - это есть гут (импортозамещение👍🤤), а для обычного населения сайты с параллельным импортом книг, фильмов, мировых новостей - сразу [роскомнадзор] ?!

Патриот
17 нояб 2022 в 10:06

Почему этот товар везут в Россию?? Покупая это мы по факту через цепь посредников помогаем покупать преступному режиму Украины оружие для убийства россиян.

Сергей
17 нояб 2022 в 12:59

Почему такие дешёвые? Они что, ворованные?

Федор
17 нояб 2022 в 10:45

Купить такую машину, считай поддержать коллективный запад!!!