Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На Ватутина — Мира починили асфальт возле «Меги» и открыли движение по площади Маркса — смотрите, что получилось
На Ватутина — Мира починили асфальт возле «Меги» и открыли движение по площади Маркса — смотрите, что получилось

20 окт 2022 в 19:42

"...и уходит на район Росточки"
Аффтор.... район Расточка!

Ну еще бы не сделать, целый год клали.
На Ватутина еще с прошлого октября асфальт в дождь регулярно укладывали.
Наконец наложили.

20 окт 2022 в 19:43

На счёт качества - это мы узнаем весной, когда всё растает. Иногда снег тает вместе с асфальтом. Начали весной и закнчили осенью - это наше всё. А вообще надо было улицу открывать с красной ленточкой и оркестром. В Новосибирске небольшой участок отремонтированной дороги это прямо праздник како-то!

20 окт 2022 в 19:58

От Блюхера до Котовского хорошо сделали, разметка, парковочные карманы, остановки, новые светофоры и ограждения.
Автор сделай оттуда репортаж.

20 окт 2022 в 19:08

"Качество" как всегда на Высоте...

Гражданин
20 окт 2022 в 19:14

Положили новый асфальт, и уже на нем бултыхаются куски земли в лужах.

20 окт 2022 в 19:25

Интересно, и таким подходом к делу, как ул. Ватутина, Маркса и т.д, Локоть будет у Власти? На других людей за меньшие косяки заводили уголовные дела и на этап отправляли...

Гость
20 окт 2022 в 19:06

Надеюсь прокуратура займется теми кто это делал и теми кто принимал такой позорный ремонт!!!

Фильм
20 окт 2022 в 19:17

50 оттенков серого.

Дмитрий
20 окт 2022 в 20:23

В заголовке голосования указана "магистраль от Ватутина до Мира", которой в нашем городе не существует. Есть улица Ватутина, которая переходит в Мира, между ними никакой магистрали нет. Прошу модераторов передать вопрос руководству НГС, может ли под такой статьей стоять подпись "Автоэксперт"? Кроме того, почему нет простых вариантов ответа на вопрос голосования? "Не грунтовка и ладно" - это означает хорошо. А вариант "плохо" идет с оговоркой "неудивительно для левого берега". Здесь автор полностью себя разоблачил - дословные комментарии регулярно появляются под статьями Вашего сайта. И откуда такое пренебрежение к огромной территории на левом берегу. Насколько я помню, под окнами редакции НГС регулярно изнашивается асфальт до брусчатки. Если автор объективный журналист и дорожит своим именем, не хочет ли он написать статьи в стиле "Неудивительно для правого берега"?

Гость
20 окт 2022 в 20:45

На Мира в сторону Меги всё колодцы кривые и не ровные

Гость
20 окт 2022 в 19:31

"от Ватутина до Мира"? Это как???

Гость
20 окт 2022 в 19:08

Сегодня прошел пешком участок улицы Богаткова, перекрытый на ремонт. Да с такими темпами, её не откроют до лета. Два работяги не славянской внешности копошились с лопатами. Больше никого и ничего не заметил, ни техники, ни сварки.

StB
20 окт 2022 в 19:44

"На сегодня движение по улице Ватутина восстановлено полностью" - только не в районе моста через Тулку!

Гость
20 окт 2022 в 21:11

как можно считать ул.ватутина доделаной,если ничего не сделано,во первых она узкая и без парковок,во вторых промежуток от металлурга до пл.труда весь в ямах,хуже чем в деревне,развязок нет.Качество дороги можно оценить не сразу,а по истечению времени.

Гость
20 окт 2022 в 19:05

А трамвайную линию нельзя что ли сразу сделать!??? Локтя под суд!!

20 окт 2022 в 20:18

"починили асфальт " - какая дичь!
Чинят краны в клозетах, а дороги ремонитруют!
п.с. этот участок уже ДВЕ НЕДЕЛИ, как открыли!

20 окт 2022 в 20:55

На Ватутина, от площади Маркса до Блюхера, не дорога, а деревенская улица. Ни бордюров, ни разметки, ни парковочных карманов. В итоге возле банка ВТБ машины наставлены как попало, перегораживая правый ряд, на другой стороне еще идут раскопки.

20 окт 2022 в 19:22

Никто ещё не пришёл а Россию с другой страны спасать Родину, нет? Всё нормально? Ракеты не летают над головой?

Гость
20 окт 2022 в 19:07

После такого ремонта нужно уголовные дела возбуждать. Локтя к ответу!!

Консерватор
20 окт 2022 в 19:12

Видимо ремонтировал тот, то не тут родился. Кстати где губернатор родился?

Дмитрий
20 окт 2022 в 20:26

Проверьте переход возле дома Ватутина, 27, там асфальта нет возле поребриков совсем

Гость
20 окт 2022 в 19:08

Надеюсь наступит время и мы увидим как локтя и его шайку арестуют!

007
20 окт 2022 в 19:43

Как я понял ремонт ещё не закончен... весной посмотрим результат!

Сплю как пожарник
20 окт 2022 в 21:16

А у меня кстати вопрос, по поводу этого жуткого жёлто-коричневого долгостроя на Ватутина. Оно вообще зачем? Там прилегающая территория вечно в мусоре, пыли и битом стекле. Планировали очередной ТЦ, и бросили? Ну точно, на Маркса же их не хватает, надо ещё в само центре площади влепить.

20 окт 2022 в 20:02

Ватутина никогда не была такой ровной и качественной улицей, что для авто что для пешеходов. Нгс а нельзя было опросник составить иначе?

Гость
20 окт 2022 в 19:05

За такой ремонт судить надо!!! Локтя в первую очередь!

Гость
20 окт 2022 в 19:25

А чего с ливневками?
На каком расстоянии
друг от друга расположены?
Или это главная статья
прихватизации на дорогах?

Светлана
20 окт 2022 в 19:32

Ремонт закончен???? А перекресток Ватутина-Блюхера как же? Светофоры новые сколько времени подключить не могут. Вдоль поребриков на дороге на пешеходных переходах канавы-дыры. Или просто закрыли глаза?

горожанин
20 окт 2022 в 20:48

а чего жэ вы до конца не доехали? возле металурга перекопана поперек.. полторы полосы щебня оставлено.

20 окт 2022 в 21:06

Нуууууу.... Места моей трудовой славы. Вон то желто-голубое здание (недострой, Ватутина 28/1) на нескольких снимках - там на уборке мусора только я корячусь с обеих сторон вместо получающего от государства деньги ДЭУ-3. С внутренней так ПЯТЬ мешков мусора летом собрала - остатки алкашных пиршеств. Ну что? Тьфу на такой ремонт. И нечего на тяжкое советское наследие кивать. Хотите посмотреть, какой асфальт клали при Советах - могу показать: ровный и гладкий, а не эту кашу из гравия и черной жижи. И разметку не везде сделали. И грязь, грязь, грязь. А когда грязно - никакой ремонт не спасает. НГС! А насчет тротуаров на Маркса не хотите такой обзор сделать? Там ещё тупее. Могу гидом побыть.

20 окт 2022 в 19:52

В том, что улицу Мира не отремонтировали местные власти виноваты, но они не виноваты. Эту улицу не то, что ремонтировать, а называть нельзя. Уж такие в России времена. Спасибо, что не переименовали!

весть
20 окт 2022 в 22:25

Все дерьмо сейчас на газонах присыпано мусором просто ужас

Гость
20 окт 2022 в 22:38

Они бы ещё дочинили перекрёсток Ватутина-Блюхера, до сих пор на пешеходном переходе траншея в метр глубиной. Светофоры с вывернутыми наружу проводами и после дождей не работают по 2-3 дня.

20 окт 2022 в 23:33

А рельсы к проезжей части каким боком? Ихсперт по моему не настоящий

123!
22 окт 2022 в 07:41

Ехать - так с начала и до конца улицы, в обоих направлениях.
Участок Маркса - Блюхера - Котовского - Планировочная зачем вниманием обойдён?
Или тогда не получится заказного бравурного репортажа???

батыр
20 окт 2022 в 19:44

отвыкайте и от такого ремонта, скоро ничего делать не будут
экономика в полную жопу катит